Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 12, ослепительно яркий


флуд ☆ 12, ослепительно яркий

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://s4.uploads.ru/ZPOHp.png

91

я вам вчера своих новых нимф не показал

http://sa.uploads.ru/PQIwR.jpg
http://s9.uploads.ru/Lhp67.jpg
http://sf.uploads.ru/zIQdN.jpg

92

Sakuya Sanzenin написал(а):

Мне бы такую принципиальность на онгоинги хд хотя там я просто забываю, что серия выходит и когда она вообще выходит

Как только начнешь смотреть по 15-20 тайтлов в сезон, такая проблема исчезнет

Sakuya Sanzenin написал(а):

Кормим нашу феликсом за 16,и она довольна, всякую Шебу дорогую не очень жалует. Когда вообще что-то домашнее ест, сегодня вот кусок блина хд

Шеба ж не дорогая, так, мид тир. И не корми кошку домашкой, тем более сахаросодержащей, наркоман что ли *порицает*. Мой вон стекло жрет, но я же не потакаю его слабостям, потому что не хочу чтобы он помер раньше врмени хд

Sakuya Sanzenin написал(а):

Когда видишь и понимаешь по типажу кто будет и какие песни исполнять хд

Это амплуа актера называется хд

Отредактировано Emonzaemon Hoshizen (2018-02-17 09:29:32)

93

Sakuya Sanzenin написал(а):

я вам вчера своих новых нимф не показал

№1 выглядит как Кобураги Котецу на минималках

94

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Как только начнешь смотреть по 15-20 тайтлов в сезон, такая проблема исчезнет

Проблема с памятью?? "

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Шеба ж не дорогая, так, мид тир. И не корми кошку домашкой, тем более сахаросодержащей, наркоман что ли *порицает*. Мой вон стекло жрет, но я же не потакаю его слабостям, потому что не хочу чтобы он помер раньше врмени хд

Не я а мама хд потому что это животное вечно голодное и хочет есть то же что и мы
Нет, у них не в пакетиках у них какой-то другой дорогой же??

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Это амплуа актера называется хд

А если их целый юнит?? И они озвучивали разную по типу порнуху хд

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

№1 выглядит как Кобураги Котецу на минималках

Уже пошутили, что это его тёмное прошлое где он разочаровался в работе менеджера и вырезал всех айдолов

95

Sakuya Sanzenin написал(а):

Проблема с памятью?? "

Как ни странно, да. В юные годы, когда я смотрел тайтл-два, то вечно забывал когда там что выходит. А в этом сезоне, допустим,  у меня их 18 и я четко помню, что вот такие то тайтлы в выходные, такие то во вторник, а среда тухлый день и можно фильмец какой засмотреть с чистой  совестью. Тут все дело в систематичности, тип привыкаешь к определенному графику и каждый сезон просто делаешь себе небольшие корректировки

Sakuya Sanzenin написал(а):

Нет, у них не в пакетиках у них какой-то другой дорогой же??

А, в железке? Ну так там тоже самое низкое содержание мяса. Он же не как корм идет, а сорт оф лакомство. В плане не для постоянного кормления

Sakuya Sanzenin написал(а):

А если их целый юнит?? И они озвучивали разную по типу порнуху хд

Фу, я такое не смотрю/не играю/не слушаю, я же порядочный и высокодуховный человек

Sakuya Sanzenin написал(а):

разочаровался в работе менеджера и вырезал всех айдолов

Мне он уже нравится

96

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Тут все дело в систематичности, тип привыкаешь к определенному графику и каждый сезон просто делаешь себе небольшие корректировки

Мне проще расписание заполнить и повесить наверное
И отмечать количество серий
Вот где-то я уже тупо запутался в том, какая сейчас серия
чем я занимаюсь если не могу запомнить
Хотя вот в прошлом январе смотрел только два тпйтла и не путался

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

, в железке? Ну так там тоже самое низкое содержание мяса. Он же не как корм идет, а сорт оф лакомство. В плане не для постоянного кормления

Один очень умный мужчина хотел её постоянно этим кормить но это же вредно
Вообще вредно чем-то одним кормить в принципе

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Фу, я такое не смотрю/не играю/не слушаю, я же порядочный и высокодуховный человек

Узнаю все от очередного друга со странными вкусами
Даже то, что не хочу

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Мне он уже нравится

Жаль этого не покажут

97

Sakuya Sanzenin написал(а):

И отмечать количество серий

А чому мал/даб/полку не заведешь?
Отмечал бы и никаких проблем. На первых двух еще можно получать ачивки и тайно на них подрачивать холодными зимними вечерами хд

Sakuya Sanzenin написал(а):

Вообще вредно чем-то одним кормить в принципе

Это да. У нашего на 6 кило тела пачка влажного в день, плюс сухой (но он его не особо жрет) + плюс иногда лакомства. Котик толст, здоров, доволен. Так что следите за вашей тоже и гоняйте от нее всяких маман с блинами. Пусть внуков пичкает, а котика не надо хд

Sakuya Sanzenin написал(а):

Узнаю все от очередного друга со странными вкусами

да-да, оправдывайся странными друзьями

Sakuya Sanzenin написал(а):

Жаль этого не покажут

Ну как всегда(

98

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Не, Семен тож молодец, кто ж спорит. Но Хавьер (иди нахуй воображаемый друг сакуи) может лучше, чем в этот раз, имхо

Ну это да, но как уж вышло уже ╮(︶︿︶)╭

Sakuya Sanzenin написал(а):

НУ БРУТ

Давно я тебя не стебал, сжалься :D

Sakuya Sanzenin написал(а):

Котаро скажи ему что он не воображаемый я тебе ссылку кидал

Ну мы же не знаем, кто его ведёт. Может, это твоя вторая личность

99

Kotaro Arisugawa написал(а):

Ну это да, но как уж вышло уже ╮(︶︿︶)╭

Это да. Ну, будем ждать следующие соревнования)

Отвлекаясь от фигуристов. Ты трейлер бсд посмотрел? Или опять забыл, как и идентифицировать мне корейского киборга?)

100

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Отвлекаясь от фигуристов. Ты трейлер бсд посмотрел? Или опять забыл, как и идентифицировать мне корейского киборга?)

...да, я забыл :”) у меня последние два дня были только фигуристы. Я себе сохранил твоего киборга, она у меня лежит. Буквально в чт собирался пересматривать, потом вспомнил про фигуристов и забыл про все остальное C”:

101

Kotaro Arisugawa написал(а):

и забыл про все остальное C”:

Ну я так и подумал хд Осуждаю, так и знай. Займись что ли потом, как время будет)

102

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

чому мал/даб/полку не заведешь?
Отмечал бы и никаких проблем. На первых двух еще можно получать ачивки и тайно на них подрачивать холодными зимними вечерами хд

Раньше вроде был на каком-то таком сайте, но забросил быстро, потому что ещё отмечать что-то надо было хд

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Это да. У нашего на 6 кило тела пачка влажного в день, плюс сухой (но он его не особо жрет) + плюс иногда лакомства. Котик толст, здоров, доволен. Так что следите за вашей тоже и гоняйте от нее всяких маман с блинами. Пусть внуков пичкает, а котика не надо хд

Тоже разбавляем сухой, ест его только под жидким ((
Ну ты че какие внутри откуда ч же один в семье

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

да-да, оправдывайся странными друзьями

Они более странные чем я хд

Kotaro Arisugawa написал(а):

Давно я тебя не стебал, сжалься :D

Потому что во флуде не сидел хд

Kotaro Arisugawa написал(а):

Ну мы же не знаем, кто его ведёт. Может, это твоя вторая личность

Там знаки препинания стоят мне было бы лень

103

https://twitter.com/mts_kii/status/964133000219783168

104

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Ну я так и подумал хд Осуждаю, так и знай. Займись что ли потом, как время будет)

Я как раз сегодня-завтра хотел пост в альтернативу написать наконец-то, сделаю заодно

Sakuya Sanzenin написал(а):

Тоже разбавляем сухой, ест его только под жидким ((
Ну ты че какие внутри откуда ч же один в семье

Я наоборот читал, что котам вредно корм смешивать...

Sakuya Sanzenin написал(а):

Потому что во флуде не сидел хд

У меня времени не было. А теперь вот, видишь, появилось хдд

Sakuya Sanzenin написал(а):

Там знаки препинания стоят мне было бы лень

Вдруг ты так шифруешься специально а а А

105

Kotaro Arisugawa написал(а):

Я наоборот читал, что котам вредно корм смешивать...

Им нельзя только жидкий, только сухой, только один вкус хд

Kotaro Arisugawa написал(а):

У меня времени не было. А теперь вот, видишь, появилось хдд

Время появилось можно и Сакую подергать, ага, местное развлечение >з>

Kotaro Arisugawa написал(а):

Вдруг ты так шифруешься специально а а А

Это слишком хлопотно а я в свой акк пишу редко ты че

106

https://twitter.com/Renton_Torston/stat … 0431111168
Ору со всякой фигни

107

Котаро Рей жив??

108

Пока доставал своего соукокухейтера вдруг осознал что я та ещё сука

109

Sakuya Sanzenin написал(а):

но забросил быстро, потому что ещё отмечать что-то надо было хд

Лентяй хд Завел бы себе акк на Полке, там и онимэ можно отмечать и фигурки. Будем друг перед другом пластиковыми вайфу хвастаться хд

Sakuya Sanzenin написал(а):

Ну ты че какие внутри откуда ч же один в семье

А ты чо мамку не радуешь? Часики то тикают! хд

Kotaro Arisugawa написал(а):

Я как раз сегодня-завтра хотел пост в альтернативу написать наконец-то, сделаю заодно

Гуд
Хоть кто-то на этом форуме пишет посты

Kotaro Arisugawa написал(а):

Я наоборот читал, что котам вредно корм смешивать...

Слышал такое. Вангую зависит от животного и образа жизни. Нам ветврач корма назначала исходя из здоровья кота, пока осмотры показывают что все ок. Мб как перейдет в категорию стареньких придется что-то менять

Sakuya Sanzenin написал(а):

Ору со всякой фигни

Лучший фик по бсд, который я читал, был про плащ Акутагавы

110

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Лентяй хд Завел бы себе акк на Полке, там и онимэ можно отмечать и фигурки. Будем друг перед другом пластиковыми вайфу хвастаться хд

Да у меня оманжу и брелоки хд нечем особо (((

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

А ты чо мамку не радуешь? Часики то тикают! хд

Я кошкины роды принимал, она маму радовала хд

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Лучший фик по бсд, который я читал, был про плащ Акутагавы

Надеюсь никто про сбежавшие брови не писал, а то я разочарусь в руфд

111

Sakuya Sanzenin написал(а):

Да у меня оманжу и брелоки хд нечем особо (((

Ну зато тебе не надо плакать, когда приходит время стирать пыль со всего этого барахла хд Везде свои плюсы
Еще у меня много фигм и я с ними не играю. Чувствую что они грустят от этого(

Sakuya Sanzenin написал(а):

Я кошкины роды принимал, она маму радовала хд

Хорошо устроился хд

Sakuya Sanzenin написал(а):

Надеюсь никто про сбежавшие брови не писал, а то я разочарусь в руфд

Не удивлюсь если писали, такая то благодатная тема хд
Но вообще тухлый на фики фандом, что печально. То есть фиков то много, но все какие то или просто не оч, или фикбук(

112

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Ну зато тебе не надо плакать, когда приходит время стирать пыль со всего этого барахла хд Везде свои плюсы
Еще у меня много фигм и я с ними не играю. Чувствую что они грустят от этого(

У меня лелуш, два тсуны, гокудера и утау из шуго чары в пакетике лежат с молодости хд а, и Романо в костюме Дойцу
Достаю иногда поплакать хд

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Хорошо устроился хд

Детям нельзя заводить детей хд

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Не удивлюсь если писали, такая то благодатная тема хд
Но вообще тухлый на фики фандом, что печально. То есть фиков то много, но все какие то или просто не оч, или фикбук(

Так говоришь, будто там ничего хорошего совсем нет :'D

113

Вот у меня кто-то в пакете
Кто-то в клетке
Кто-то алтарь образует

114

Sakuya Sanzenin написал(а):

два тсуны

Я все могу понять, но больной ты ублюдок

Sakuya Sanzenin написал(а):

Детям нельзя заводить детей хд

Не поспоришь

Sakuya Sanzenin написал(а):

Так говоришь, будто там ничего хорошего совсем нет :'D

На фикбуке то? хд Один читабельный фик на сотню это такое себе, прямо скажем
Хотя у меня в закладках лежит один макси (жаль автор пока забросил писать) как раз про Акутагаву. Фик настолько плох (не в плане орфографии, а именно сам по себе) , что я не могу перестать читать, потому что так громко с каждой главы я не орал уже очень давно

115

Sakuya Sanzenin написал(а):

Кто-то в клетке
Кто-то алтарь образует

Ты глава лампового сатанинского культа?

116

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Я все могу понять, но больной ты ублюдок

Мне подарили хд но я его очень любил как мужика
Это было до арки Шимонов

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Один читабельный фик на сотню это такое себе, прямо скажем

О, я не могу, если вижу неправильное даже оформление, дропаю
Оформление и ашыпки меня убивают изнутри

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Ты глава лампового сатанинского культа?

Нет, алтарь у меня из айдолов, а в клетке вампир, чтоб не убежал

117

Sakuya Sanzenin написал(а):

Это было до арки Шимонов

Чот орнул

Sakuya Sanzenin написал(а):

Оформление и ашыпки меня убивают изнутри

Сказал человек без запятых хд
Ну вот конкретно в том фике автор так использует постановку предложений, логические цепочки и характеры персонажей, что я плачу, ору, но продолжаю ждать каждую главу как праздник)
А так я на фикбуке нормальных фиков по бсд не видел вообще и одного

Sakuya Sanzenin написал(а):

Нет, алтарь у меня из айдолов, а в клетке вампир, чтоб не убежал

Хитро. Не уверен, правда, что это именно так работает

118

Папа старший по дому
Наконец-то пошёл свои обязанности выполнять только вернулся
Ну, выборы там всякие, надо было людей регистрировать, которые придут на выборы

119

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Чот орнул

После конца манги я его вообще за мужика не считаю (

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Сказал человек без запятых хд
Ну вот конкретно в том фике автор так использует постановку предложений, логические цепочки и характеры персонажей, что я плачу, ору, но продолжаю ждать каждую главу как праздник)
А так я на фикбуке нормальных фиков по бсд не видел вообще и одного

Ну так это же во флуде. Посты я же нормально пишу хд
Ой, моё любимое — это ошибки при построении деепричастного оборота, хочется умереть ещё больше сразу
Что ж тогда я должен пойти и написать про свое алкороссийское ау чтобы меня с вилами выгнали из фандома

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Хитро. Не уверен, правда, что это именно так работает

Он пока не убежал

120

Sakuya Sanzenin написал(а):

Время появилось можно и Сакую подергать, ага, местное развлечение >з>

Это тоже традиция

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Хотя у меня в закладках лежит один макси (жаль автор пока забросил писать) как раз про Акутагаву. Фик настолько плох (не в плане орфографии, а именно сам по себе) , что я не могу перестать читать, потому что так громко с каждой главы я не орал уже очень давно

Прям заинтересовал. А сюжет там какой? (Если есть вообще)

Sakuya Sanzenin написал(а):

Наконец-то пошёл свои обязанности выполнять только вернулся

Как насчёт твоих обязанностей? У нас есть шанс добить эпизод на следующей неделе

А, и про Рея, кстати. Он более с середины прошлой недели, так что я не знаю, когда он будет.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 12, ослепительно яркий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно