Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 12, ослепительно яркий


флуд ☆ 12, ослепительно яркий

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s4.uploads.ru/ZPOHp.png

2

Котаро, конечно, мыш, но и у меня чуйка есть

3

Друган тоже посмотрел трейлер и такой СУКА СОУКОКУ И ШИНСОУКОКУ
Ну я ему ок ок ты сам это сказал и заметил))))
Его доставать вообще благое дело, тем более в игре у Дазая и Чуи опять совместная гача

4

> "ССР [инвалидов] толстый Дадзай"
что ж я полностью согласен три р
можно было бы одной сср прийти но нет надо меня выбесить)))

5

Sakuya Sanzenin написал(а):

Котаро, конечно, мыш, но и у меня чуйка есть

Я держу тебя в форме

6

Kotaro Arisugawa написал(а):

Я держу тебя в форме

Так у меня все готово, а если  меня нет на форуме, то я и говорить наверное не хочу.... Ну в плане
НИКТО КРОМЕ МЕНЯ ЖЕ НЕ СОЗДАСТ ФЛУД ДАЖЕ ЕСЛИ ДЕНЬ ПРОЙДЁТ

7

Так а на кого ты мою рожу навесил

8

Sakuya Sanzenin написал(а):

Так у меня все готово, а если  меня нет на форуме, то я и говорить наверное не хочу.... Ну в плане
НИКТО КРОМЕ МЕНЯ ЖЕ НЕ СОЗДАСТ ФЛУД ДАЖЕ ЕСЛИ ДЕНЬ ПРОЙДЁТ

Ну вот и молодец
Ты прав, это традиция хдд

9

А все я понял

10

Kotaro Arisugawa написал(а):

Так а на кого ты мою рожу навесил

Я аж сначала сам не понял а потом понял

Kotaro Arisugawa написал(а):

Ну вот и молодец
Ты прав, это традиция хдд

А вот если я умру((

11

Sakuya Sanzenin написал(а):

Меня вот не устраивает, что раз это оригинальный сюжет, нам внятного таймлайна не скажут, и это будет чуть ли не вообще параллельной вселенной тоже   (:

Одасаку умер за наши грехи! А Дазай как обычно все проебывает. Но да, как обычно. Мы вам вбросим, а обоснуй сами придумайте, не маленькие

Sakuya Sanzenin написал(а):

СУКА СОУКОКУ И ШИНСОУКОКУ

Там еще и первые соукоку (почему у них нет нормального названия? Я один дрочу что ли?), попрошу! Соукоку отец, сын и святой дух

12

Нихонго в шапке такой томный, что я не признал сначала. Но ты его на Токию что ли прилепил, содомит?

13

Сакуя я знаю ты оценишь

http://s5.uploads.ru/t/HiBb1.jpg

14

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Одасаку умер за наши грехи! А Дазай как обычно все проебывает. Но да, как обычно. Мы вам вбросим, а обоснуй сами придумайте, не маленькие

Извините но я люблю когда все по полочкам а не сраться в комментариях непонятно за что

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Там еще и первые соукоку (почему у них нет нормального названия? Я один дрочу что ли?), попрошу! Соукоку отец, сын и святой дух

Аааа, точно, у него все три дуэта нотп, я и забыл хдд УХ РАЗОЙДУСЬ))))))

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Нихонго в шапке такой томный, что я не признал сначала. Но ты его на Токию что ли прилепил, содомит?

Он с шарфиком сочетается топово хд

15

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Сакуя я знаю ты оценишь

Сначала не понял а потом как заорал

16

Sakuya Sanzenin написал(а):

Извините но я люблю когда все по полочкам

Они знают, что ты все равно купишь мерч. Наши слезы они пьют по утрам из черепов младенцев

Sakuya Sanzenin написал(а):

УХ РАЗОЙДУСЬ))))))

Ты ужасный друг, но тебе наверно это часто говорят хд

Sakuya Sanzenin написал(а):

Он с шарфиком сочетается топово хд

Есть такое, да хд

17

Sakuya Sanzenin написал(а):

Сначала не понял а потом как заорал

Вот, ты меня понимаешь)

18

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Они знают, что ты все равно купишь мерч. Наши слезы они пьют по утрам из черепов младенцев

Куплю только дакимакуру с Кёкой а они её не сделают)))

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Ты ужасный друг, но тебе наверно это часто говорят хд

Вообще-то я хороший любящий и поддерживающий друг, но вот когда мы начинаем шипперить пейринги, обратные друг другу, тогда начинается война хд

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Есть такое, да хд

Так что теперь ты модный и с голосом Мияно Мамору

19

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Вот, ты меня понимаешь)

А что, никто больше что ли? :'D

20

Sakuya Sanzenin написал(а):

Куплю только дакимакуру с Кёкой а они её не сделают)))

И правильно. Это статья, между прочим хд

Sakuya Sanzenin написал(а):

Так что теперь ты модный и с голосом Мияно Мамору

Модный то ладно, а так я не особо фанат Мияно. Роли, которые мне у него нравятся, можно по пальцам одной руки пересчитать хд
Дазая ж тоже он озвучивал? Хоспади, за що тт

21

Sakuya Sanzenin написал(а):

А что, никто больше что ли? :'D

Увы, у меня нет знакомых фурриебов, которые бы прониклись франшизой

22

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

И правильно. Это статья, между прочим хд

Почему.... ((( она же уже в том возрасте

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Модный то ладно, а так я не особо фанат Мияно. Роли, которые мне у него нравятся, можно по пальцам одной руки пересчитать хд
Дазая ж тоже он озвучивал? Хоспади, за що тт

Сразу как вижу Мияно Мамору в касте понимаю что персонаж долбанутый
Или если вижу долбанутого до того, как он заговорил, понимаю, что это Мамору)0)
Давац лучше по пальцам считать сколько адекватных или по-хорошему долбанутых он озвучил
У меня пока только Окарин и Шо из скипбита насчитались  (:

23

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Увы, у меня нет знакомых фурриебов, которые бы прониклись франшизой

БРАТАН вчера прислал валентинку с Шедоу и я начинаю задумываться о заговоре

24

А, в бойфренд какко кари у него вроде адекватный более-менее персонаж, хотя если смотреть на шайку вокруг него, то хм

25

Хотя раньше я срал Морикубо, а теперь что  :^)
Спасите мои вкусы пока не поздно

26

Sakuya Sanzenin написал(а):

Почему.... ((( она же уже в том возрасте

На территории твоей страны, если ты забыл, за дакимакуры с девочками такого возраста нынче расстреливают хд

Sakuya Sanzenin написал(а):

Давац лучше по пальцам считать сколько адекватных или по-хорошему долбанутых он озвучил

Ну если не считать совсем статистов (а то считать заколебешься. В каждом аниме затычка), то Шино в Фусе, Хаммер в Кеккаях, ну и тамаки в Оуране, конечно. Но он попадает под категорию хороших долбанутых хд

27

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

На территории твоей страны, если ты забыл, за дакимакуры с девочками такого возраста нынче расстреливают хд

По-моему на территории моей страны за любые расстреливают хд

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Ну если не считать совсем статистов (а то считать заколебешься. В каждом аниме затычка), то Шино в Фусе, Хаммер в Кеккаях, ну и тамаки в Оуране, конечно. Но он попадает под категорию хороших долбанутых хд

Тамаки это тип персонажей, которых я боюсь хд но в принципе он не совсем поехавший

28

Sakuya Sanzenin написал(а):

БРАТАН вчера прислал валентинку с Шедоу и я начинаю задумываться о заговоре

О, покажи покажи

Sakuya Sanzenin написал(а):

Хотя раньше я срал Морикубо, а теперь что  :^)

Ты чо, за Микичана и двор стреляю в упор
Но раз ты передумал, то прощен.
Я из сейю на дух не перевариваю наверно только Ханакану. Вот уж видишь ее в касте - мой нелюбимый типаж перса будет инфа 146%

29

Sakuya Sanzenin написал(а):

По-моему на территории моей страны за любые расстреливают хд

Увы. Так что лучше даже не начинай

Sakuya Sanzenin написал(а):

но в принципе он не совсем поехавший

У него просто манямирок, простим и поймем хд

30

телефон вырубился что ж

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

О, покажи покажи

Свернутый текст

https://pbs.twimg.com/media/DV_Yka1X4AAaf0O.jpg

хотя в прошлые годы я видел что-то с Марией, эта какая-то не шибко романтик

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Ты чо, за Микичана и двор стреляю в упор
Но раз ты передумал, то прощен.
Я из сейю на дух не перевариваю наверно только Ханакану. Вот уж видишь ее в касте - мой нелюбимый типаж перса будет инфа 146%

это просто та стадия, когда тебе кто-то нравится, но ты сам это отрицаешь
нууу, я против ее голоса ничего не имею, где-то даже аххх, но вот персонажи когда как заходят

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Увы. Так что лучше даже не начинай

а если с мужиком подушечку

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

У него просто манямирок, простим и поймем хд

отпускаем ему за его милые глаза хд


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 12, ослепительно яркий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно