Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 12, ослепительно яркий


флуд ☆ 12, ослепительно яркий

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://s4.uploads.ru/ZPOHp.png

931

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Ждем, верим, надеемся

когда к нам будут относиться как к людям

932

я типа что, радикальный анимешник?

933

Sakuya Sanzenin написал(а):

я типа что, радикальный анимешник?

Видимо да. Меня в большистве своем устраивают те сенен-ай тайтлы, которые я палил)
Скоро пойдешь захватывать студии и бегать голым с плакатом каким-нибудь

934

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Видимо да. Меня в большистве своем устраивают те сенен-ай тайтлы, которые я палил)
Скоро пойдешь захватывать студии и бегать голым с плакатом каким-нибудь

А сёдзё-ай? ((((
А СКОЛЬКО ВООБЩЕ АНИМЕ ЗАГУБЛЕНО

935

Sakuya Sanzenin написал(а):

А сёдзё-ай? ((((

А тут то что не так?
Не помню у годных тайтлов откровенно халтурной графики

ужс ужс
надо индустрию с колен поднимать. Иди вот займись, ты ж радикальный

936

Я радикальный но ленивый и глупый поэтому я буду подбивать других на восстания

937

Организаторам обычно дают большие сроки, чем просто исполнителям, ты зря так хд

938

Я вроде и есть организованная преступность хд
Ну, в плане
Ты поянял

939

Я посмотрел твоих нянь, к слову. Какой-то парад об пень угашеных, откровенно говоря хд Нарколептик (кто его нанял?), цундура, моэблобина, Сайкава. Не успеть за 9 серий раскрыть хотя бы основных персонажей, это надо постараться (но у них еще три серии, окей, я подожду). Ну и чардизы я уже ругал - дети просто ужасны, постоянно ощущение что у них гидроцефалия с ожирением.
Все еще не худшее, что смотрел, правда

Отредактировано Emonzaemon Hoshizen (2018-03-06 02:48:46)

940

То есть я не могу сказать что оно прям плохое. Бывают фиговые тайтлы, в которых есть за что зацепиться, тем не менее. А тут и ругать не за что особо, и хвалить. Я всего час как смотреть закончил, а уже не помню ничего из событий сериала, кроме пары моментов и шутки про трусы)

941

шутка про трусы.... а, это из последней серии хд
я не знаю, меня оно расслабляет, что ли. смотрю на странно нарисованных детишек и умираю от умиления срочно звоните врачу у меня бабский кризис
Котаро -- хороший аутист ребенок, которому не повезло с тормознутым братом-аутистом они все какие-то аутисты я не могу
да и смотрю я в основном не залпом, так что успеваю соскучиться и забыть что там мало чего такого показывают по МАРИШЕЧКЕ угораздило бедную девочку, а(9(

942

я тут велопкдиков нагоняю, пока есть время, сижу с лицом лица и больным горлом
ЗАЧЕМ ОНИ ЭТО СО МНОЙ ДЕЛАЮТ ЗАЧЕМ Я ЭТО КОГДА-ТО НАЧАЛ СМОТРЕТЬ
из-за Химе ладно

943

Sakuya Sanzenin написал(а):

да и смотрю я в основном не залпом, так что успеваю соскучиться

Возможно в этом проблема, все может быть. Мне по итогу оно показалось никаким, плюс пара бесящих персов. Но тут вкусовщина уже
Посмотрим как будет при просмотре онгоингом)

Sakuya Sanzenin написал(а):

ЗАЧЕМ ОНИ ЭТО СО МНОЙ ДЕЛАЮТ ЗАЧЕМ Я ЭТО КОГДА-ТО НАЧАЛ СМОТРЕТЬ

Гамбаре. А то в последней серии уже до предложений дошли
- Ты выйдешь за меня?

Узнать ответ

http://sh.uploads.ru/t/bP8ZT.jpg

944

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Возможно в этом проблема, все может быть. Мне по итогу оно показалось никаким, плюс пара бесящих персов. Но тут вкусовщина уже
Посмотрим как будет при просмотре онгоингом)

не спорю, что то, что мне хорошо, нормальным людям не очень хд

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Гамбаре. А то в последней серии уже до предложений дошли
- Ты выйдешь за меня?

да там Ашикибе Тешима уже в тарелке чудится, я не знаю, за кого болеть (((

945

а вообще раз уж о велосипедистах
не раз делали упор на то, что Тешима бог караоке, а вокалист в эндинге Онодка))))))))))))))))))))))))
Я ЕГО НЕ НЕ ЛЮБЛЮ НО ВСЕ ЖЕ

946

Sakuya Sanzenin написал(а):

не спорю, что то, что мне хорошо, нормальным людям не очень хд

Вкусовщина же. Если я тебе покажу некоторые свои тайтлы, которым ставил 9-10, ты меня тоже наркоманом назовешь) Так что все опционально

Sakuya Sanzenin написал(а):

да там Ашикибе Тешима уже в тарелке чудится, я не знаю, за кого болеть (((

Потому что все хотят Тешиму. Вся гонка устроена только чтобы решить, кто заберет его домой. Аояги, Ашикиба, Манами. Там очередь как за горячими пирожками

Sakuya Sanzenin написал(а):

Тешима бог караоке, а вокалист в эндинге Онодка

Тешима бог решительно всего (поет, крестиком вышивает, чаи разливает). Кроме велогонок. Увы
А Онода насосал просто орал свое Химе громче всех, вот его и назначили

947

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Вкусовщина же. Если я тебе покажу некоторые свои тайтлы, которым ставил 9-10, ты меня тоже наркоманом назовешь) Так что все опционально

У нас сКорее всего вообще полярные вкусы х)

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Потому что все хотят Тешиму. Вся гонка устроена только чтобы решить, кто заберет его домой. Аояги, Ашикиба, Манами. Там очередь как за горячими пирожками

Ставлю на то, что его заберёт Имаизуми под шумок, пацан давно на него смотрит

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Тешима бог решительно всего (поет, крестиком вышивает, чаи разливает). Кроме велогонок. Увы
А Онода насосал просто орал свое Химе громче всех, вот его и назначили

Ну, тут он почти бог, потому что у него есть сила воли и он все равно что-то да может /аж всплакнул над нелёгкой судьбой замечательного мальчика/
Онода родился гг

948

Sakuya Sanzenin написал(а):

У нас сКорее всего вообще полярные вкусы х)

Мейби мейби
Хм
Какой последний 11 из 10 тайтл ты палил?

Sakuya Sanzenin написал(а):

Ставлю на то, что его заберёт Имаизуми под шумок, пацан давно на него смотрит

Ему бы поторопиться, тут конкуренция не шуточная хд Опять же, где-то позади едут КиоФуши. Уверен, они съедают слабых и уставших гонщиков, которые отбиваются от своих команд

Sakuya Sanzenin написал(а):

Ну, тут он почти бог, потому что у него есть сила воли и он все равно что-то да может

А как массаж делает! Удивляюсь каждый раз, как это его все еще никто не взял на плечо и не унес в пещеру

949

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Мейби мейби
Хм
Какой последний 11 из 10 тайтл ты палил?

Ых, это сложно... Вспомнить бы вообще, что я смотрел, кроме айдолов и отоме адаптаций
Ну как бы уже зная что я это смотрю.... Хотя нет экранизации стремнве

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Ему бы поторопиться, тут конкуренция не шуточная хд Опять же, где-то позади едут КиоФуши. Уверен, они съедают слабых и уставших гонщиков, которые отбиваются от своих команд

Мидосуджи становится сильнее, когда съедает молодых и не опытных гонщиков, поэтому он такой прокачанный и пугающий

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

А как массаж делает! Удивляюсь каждый раз, как это его все еще никто не взял на плечо и не унес в пещеру

Потому что это спортивная драма не про фигуристов и у всех мальчиков есть загон по поводу половой принадлежности
Либо Аояги таки злобно палит из-за угла

950

Аааа Господи какая мерзкая погода снег тает и идёт дождь верните зиму

951

Sakuya Sanzenin написал(а):

Аааа Господи какая мерзкая погода снег тает и идёт дождь верните зиму

А у нас хорошо. Пока что
К тому же, к концу марта наверняка ещё снега нападает, не переживай хддд

952

Kotaro Arisugawa написал(а):

А у нас хорошо. Пока что
К тому же, к концу марта наверняка ещё снега нападает, не переживай хддд

Мне по щщам град надавал сейчас))))))

953

Sakuya Sanzenin написал(а):

Мне по щщам град надавал сейчас))))))

Зонтик не спасает?

954

Я тут сейчас листал первый флуд и наткнулся на чистосердечное признание Сакуи

Sakuya Sanzenin написал(а):

А ВОТ ВДРУГ Я МАЗОХИСТ

Так что в следующий раз, когда будешь отпираться, у тебя больше не будет весомых аргументов!

955

Kotaro Arisugawa написал(а):

Зонтик не спасает?

я знал что ли что там град будет.........
тем более с ним неудобно балансировать хд

Kotaro Arisugawa написал(а):

Так что в следующий раз, когда будешь отпираться, у тебя больше не будет весомых аргументов!

это же только вдруг!!!!!!

956

я там небось со знаками препинания пишу

957

Я нашёл ещё одно признание

Sakuya Sanzenin написал(а):

я черепаха привет

958

Sakuya Sanzenin написал(а):

я знал что ли что там град будет.........
тем более с ним неудобно балансировать хд

Ну так прогноз погоды, все дела хдд
хотя кто его смотрит
Почему же, можно использовать как дополнительную опору

Sakuya Sanzenin написал(а):

это же только вдруг!!!!!!

Просто так ничего не бывает С:

Sakuya Sanzenin написал(а):

я там небось со знаками препинания пишу

Ну так. Через раз

959

Ты в первый флуд пошёл контекст искать или на меня компромат

960

Kotaro Arisugawa написал(а):

Я нашёл ещё одно признание

ты там до страшных вещей можешь дойти

Kotaro Arisugawa написал(а):

Ну так прогноз погоды, все дела хдд
хотя кто его смотрит
Почему же, можно использовать как дополнительную опору

мой зонтик это мое оружие!!!!!!!

Kotaro Arisugawa написал(а):

Просто так ничего не бывает С:

вот че ты

Kotaro Arisugawa написал(а):

Ну так. Через раз

на первых страницах я такой вежливый


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 12, ослепительно яркий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно