Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 12, ослепительно яркий


флуд ☆ 12, ослепительно яркий

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

http://s4.uploads.ru/ZPOHp.png

481

Rei Campbell написал(а):

ахахаах, ты забавный. Проехали.

чиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

482

Sakuya Sanzenin написал(а):

чиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Ладно, солнышко. Чтобы ты не был так потерян. Давай обсудим новую тему.
Мне влом читать прошлый флуд. Что тут было? Что интересного произошло с тобой, помимо того факта, что тебя не замечали.

483

Rei Campbell написал(а):

Ладно, солнышко. Чтобы ты не был так потерян. Давай обсудим новую тему.
Мне влом читать прошлый флуд. Что тут было? Что интересного произошло с тобой, помимо того факта, что тебя не замечали.

ц
хорошо
тут было
я не помню что кстати говоря.....................
мы что-то обсуждали...? ПРИЧЕМ АКТИВНО ТАК
а у тебя че как дела

484

в принципе правда лучше не знать.

Sakuya Sanzenin написал(а):

а у тебя какие?

вкусные.

485

Daisuke Sanzenin
иди уже спи, а, ты же не встанешь

486

Sakuya Sanzenin написал(а):

ц
хорошо
тут было
я не помню что кстати говоря.....................
мы что-то обсуждали...? ПРИЧЕМ АКТИВНО ТАК
а у тебя че как дела

Тебе в разведке надо работать. Я много всего узнал
Как передал Котаро, я болел. Больше не буду обниматься с людьми, ибо в пн обнялся, во вт понял, что ито конец, со ср общался с градусником, платком и таблетками. (кстати, надо бы за справкой сходить что ли, в пн выходить ведь). Но я не равняется болезнь, поэтому с субботы я пугал людей маской в метро :D (именно как этот смайл)
А когда я болел (ну как, под выходные уже шел на поправку и мне было нечего делать), то чет вдохновился на одну идею по фандому и это слишком далеко увлекло. (шуточки от Котаро я выслушиваю теперь постоянно, тип я лучше б столько постов писал, как там)

487

Rei Campbell написал(а):

Тебе в разведке надо работать. Я много всего узнал

ахаха это потому что я неразговорчивый
ну я не думаю что это из-за обнимашек потому что меня вечно надо кому-нибудь потрогать и я до сих пор не болею
у меня дома все переболели а я нет)))))))))))))))))))))

488

Sakuya Sanzenin написал(а):

ахаха это потому что я неразговорчивый
ну я не думаю что это из-за обнимашек потому что меня вечно надо кому-нибудь потрогать и я до сих пор не болею
у меня дома все переболели а я нет)))))))))))))))))))))

скавирусноезаболевание. Причем моментально же, после того, как я обнял болеющего человека (хотя чел крутой и хороший, но все равно).Это не совпадение, а цепочка событий.
кстати, осталось 2 дня (почти 1) и я стану старым....Конечно не старее вас, но все равно старый

489

Rei Campbell написал(а):

скавирусноезаболевание. Причем моментально же, после того, как я обнял болеющего человека (хотя чел крутой и хороший, но все равно).Это не совпадение, а цепочка событий.
кстати, осталось 2 дня (почти 1) и я стану старым....Конечно не старее вас, но все равно старый

а, до нас единично доходит, еще не массово
а что от хороших нельзя заразиться ахаха
ой прям старый
есть же еще мы

490

Sakuya Sanzenin написал(а):

а, до нас единично доходит, еще не массово
а что от хороших нельзя заразиться ахаха
ой прям старый
есть же еще мы

просто ты в метро не ездишь неделями))
Но мне будет 18(
единственная радость-я смогу ходить на фильмы 18+ уже легально, ну и младшие будут бояться, ладно, меня и так всегда боялись

491

Rei Campbell написал(а):

просто ты в метро не ездишь неделями))
Но мне будет 18(
единственная радость-я смогу ходить на фильмы 18+ уже легально, ну и младшие будут бояться, ладно, меня и так всегда боялись

НАСТАЛА ОЧЕРЕДЬ ЩУТИТЬ ПРО ОМСКОЕ МЕТРО
ну и что, это мало. твой возраст даже не с цифры 2 начинается
кто тебя умудряется бояться

492

Sakuya Sanzenin написал(а):

НАСТАЛА ОЧЕРЕДЬ ЩУТИТЬ ПРО ОМСКОЕ МЕТРО
ну и что, это мало. твой возраст даже не с цифры 2 начинается
кто тебя умудряется бояться

оп, чет оповещение не сработало
ДАВАЙ ПОШУТИМ ВМЕСТЕ, А ПОТОМ ШУТКИ, ЧТО МОСКВА РЕШИТ ПРОВЕСТИ ДО ВАС ВЕТКУ
через 2 года будет начинаться хд (математика-сила)
ну...много кто. Мне однажды сказали, что у меня взгляд высокомерный. Или когда я там тихо злюсь, в мой адрес вечно летит "не делай такое лицо". Ну в общем...Да, это слегка больная тема.

493

Rei Campbell
На них никакой надежды нет я их вообще отрубил
У Москвы кишка тонка до нас ветку вести. Хотя я бы тогда съездил к некоторым людям..... Или они ко мне.... Уаа
20 тоже мало
А, это значит ты стопроцентно забитый хикка некоторый не хочет с кем-то контактировать ПРОВЕРЕНО ЖИЗНЬЮ
Тут не должно быть ничего болезненного, оно со временем проходит

494

Sakuya Sanzenin написал(а):

Rei Campbell
На них никакой надежды нет я их вообще отрубил
У Москвы кишка тонка до нас ветку вести. Хотя я бы тогда съездил к некоторым людям..... Или они ко мне.... Уаа
20 тоже мало
А, это значит ты стопроцентно забитый хикка некоторый не хочет с кем-то контактировать ПРОВЕРЕНО ЖИЗНЬЮ
Тут не должно быть ничего болезненного, оно со временем проходит

У меня работают))))
Можно на электрички (тревел тайм), и да..некоторым, т.е. мы вычернкуты из этого списка?)))
20 хотя бы прилично звучит. Ну почти.
Мне кажется, ты путаешь значение хикки))) Если я не нравлюсь некоторым людям, это не повод убиваться и сидеть дома. Я в жизни не настолько пассивный (заметно по флуду,ахах, я тут не активный особо, Котаро больше задрот (недавно опять в этом убедился))
Я просто обратил это  минимум в плюс и могу пугать наглую мелочь (о да, были веселые моменты)

495

Rei Campbell
Ну, ты и гость не частый хд
Не хочу с вами вы меня бить будете за долги да и вообще зожники небось
Да не, это же не полное совершеннолетие
Ну, я слишком грубо и обще выразился, где мы вообще видели настоящих трушных хикк
Блин как ч мог с телефона отвлечься на что-то и забыть мысль или хотя бы отправит

496

разбирал кровать и понял что сплю сегодня не один

http://sa.uploads.ru/C3tRy.jpg

497

Sakuya Sanzenin написал(а):

Rei Campbell
Ну, ты и гость не частый хд
Не хочу с вами вы меня бить будете за долги да и вообще зожники небось
Да не, это же не полное совершеннолетие
Ну, я слишком грубо и обще выразился, где мы вообще видели настоящих трушных хикк
Блин как ч мог с телефона отвлечься на что-то и забыть мысль или хотя бы отправит

у меня просто не хватает времени на интернет, как-то дико звучит :"))
Оп,оп, Сакуя еще и курит? Что-то новенькое про админа? (потому что с бутылками ты уже признался, но потом сказал, что завязал)))) А так, я не буду бить первые пять минут кекеке
Почему с этим определением я представила бомжей?
Ну ты поменьше отвлекайся

498

Сакуя не одинок, ей!!:D

499

Rei Campbell
Интернет мой наркотик я зависимый у меня всегда есть время
А по мне не видно что ли что я постоянно курю травку
Ну я завязал с беспроводным пьянством которого в принципе не было а выпивать по праздникам я не бросил
Ты бомжей не трогай они классные ребята

500

Rei Campbell написал(а):

Сакуя не одинок, ей!!:D

Да у меня таких как он знаешь сколько
Ору

501

Sakuya Sanzenin написал(а):

Rei Campbell
Интернет мой наркотик я зависимый у меня всегда есть время
А по мне не видно что ли что я постоянно курю травку
Ну я завязал с беспроводным пьянством которого в принципе не было а выпивать по праздникам я не бросил
Ты бомжей не трогай они классные ребята

Тебе совсем не хочется участвовать в своем будущем? Инет это ведь не главное
Я тебя ни разу не видел (знаю, что ты палился в нг с фоткой, но я не узрел)
по праздникам не бросило 80% населения России, причем нужен лишь мелкий намек на праздник.
Я что? Я всего лишь обозначил конечный вариант будущего хикки))))

502

Sakuya Sanzenin написал(а):

Да у меня таких как он знаешь сколько
Ору

тебе за 20, почти дед, а все с игрушками *осуждающе смотрит*

503

Котаро пришел.  Наверное читает попытку Сакуи быть замеченным (but....NOT TODAY)

504

Rei Campbell
Мне настоящее наверное важнее какое будущее я планирую умереть ФИТЬ ХА
Не по внешнему виду, а по поведению
Каждый день — праздник
Бомжи очень социальные и душевные люди

Rei Campbell написал(а):

тебе за 20, почти дед, а все с игрушками *осуждающе смотрит*

Меня бабушка не пустила по домофону домой, потому что подумала, что это дети балуются, о чем ты)))))
А эту штуку мне вообще хахаль подарил с которым мы детей делим но я не против у любви к игрушкам нет возраста

505

Rei Campbell написал(а):

Котаро пришел.  Наверное читает попытку Сакуи быть замеченным (but....NOT TODAY)

Ц, ты вон сколько со мной сюсюкался, так что заметил меня

506

Sakuya Sanzenin написал(а):

Ц, ты вон сколько со мной сюсюкался, так что заметил меня

я с тобой не сюсюкался сегодня))))

507

Rei Campbell написал(а):

я с тобой не сюсюкался сегодня))))

АА, ок, сколько времени потратил

508

Sakuya Sanzenin написал(а):

Rei Campbell
Мне настоящее наверное важнее какое будущее я планирую умереть ФИТЬ ХА
Не по внешнему виду, а по поведению
Каждый день — праздник
Бомжи очень социальные и душевные люди

Меня бабушка не пустила по домофону домой, потому что подумала, что это дети балуются, о чем ты)))))
А эту штуку мне вообще хахаль подарил с которым мы детей делим но я не против у любви к игрушкам нет возраста

мы все умрем, но давай ты запланируешь минимум через 50 лет?
по поведению всё тоже неодназначно. В инете ты такой, а в жизни такой. и тип оп, несовпадение.
Не когда ты сдаешь ЕГЭ, скорее отсчет от треша.
Ну не знаю. Я не общался.

509

Sakuya Sanzenin написал(а):

АА, ок, сколько времени потратил

ахах, ты прям жаждешь моего внимания в таком смысле?

510

Rei Campbell написал(а):

мы все умрем, но давай ты запланируешь минимум через 50 лет?
по поведению всё тоже неодназначно. В инете ты такой, а в жизни такой. и тип оп, несовпадение.
Не когда ты сдаешь ЕГЭ, скорее отсчет от треша.
Ну не знаю. Я не общался.

.... Чёт не, много
Для одних я хозяин для других бельчонок о о о я просто забыл как это на русском называется и говорю на витальском
Я перед экзаменом по истории домой к полуночи вернулся каждый день праздник живём один раз
А зря


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 12, ослепительно яркий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно