Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » гостевая » ваши вопросы


ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

ヾ(☆'∀'☆)

2

Доброе утро. У вас картинки полетели в профиле.
pp.userapi.com/c849028/v849028190/d345d/7k4HgWmpN3o.jpg

3

Северный Ветер
Спасибо, поправим!

4

вы живы? или чего тут происходит-то

5

че написал(а):

вы живы? или чего тут происходит-то

Мы живы, просто нас мало и это едва заметно :'D

6

Хочу к вам, но не знаю кем
взрослый или ученик
раса (одна из): наг, маг-некромант, дракон, полудемон-полуангел (и сын владыки Преисподней), ёкай (как внук Нурарихёна (манга есть такая)), оборотень-ворон/лис/змей, шинигами (спасибо Блич)....
точно не вампир (надоели)
может ещё какие расы есть

7

Имбарь
Добрый день! Банально могу сказать, что мы всем рады х)
Вы не присматривались к акциям, которые их первой? Там где бог, шинигами и алкаш?

8

добрейшего времени суток, многоуважаемая администрация)
на связи задолбанный реалом человече, ищущий отдушину в виде легкой ролевочки без тонны никому не нужной инфы, при виде которой невольно может возникнуть паралич глазовидного нерва и зависание моего помятого жизнью мозга.
вы приглянулись мне приятным не вырвиглазным дизайном, инфой по факту и абсолютной незагруженностью. думаю, с вами можно будет быть на расслабоне и особо ни о чем не париться. играть на легке и в свое удовольствие.
но это так, не совсем лирическое отступление от сути главного вопроса.
я смотрю, вас совсем мало. надеюсь, что это прочно осевшие тут старички?
не хотелось бы откатать анкету, а потом выпасть по причине закрытия проекта.

9

сихрофазатрон
Здравствуйте!
Да, практически все, кто сидит на ролевой, сидят на ней очень давно и пережили все, что тут было)
Так что закрытие нам пока грозит х)

10

Sakuya Sanzenin
пффффф тогда я к вам. меньше народа - больше кислорода.

11

сихрофазатрон
Ждем! ★★★

12

акции смотрел. Не зацепило

13

Имбарь
тогда сложно предложить что-то конкретное, потому что можно почти все :'D

14

Добрый вечер.
С какого возраста зачисляются ученики в школу и с каким заканчивают?

15

чел с крыльями написал(а):

Добрый вечер.
С какого возраста зачисляются ученики в школу и с каким заканчивают?

Вечера!
Зачисляются в 15-16 и заканчивают в 17-18

16

добра~
может кому-то нужна сестра? или кто-то подобный?

17

ibc написал(а):

добра~
может кому-то нужна сестра? или кто-то подобный?

Добрый день! Похожих активных заявок на данный момент нет, но у меня есть старая заявка на двух сестёр, в приоритете старшая, как более прописанная. Могу по этому поводу проконсультировать \о

18

ibc написал(а):

добра~
может кому-то нужна сестра? или кто-то подобный?

Здравствуйте! Планировалась не сестра, но близкая подруга и напарница

19

Я бы не отказался от сестры

Они существуют на правах NPC, но ежили кто из них вдруг заинтересует, милости просим

http://sg.uploads.ru/t/DtF56.png

Мизуки Ёшикава Старшая сестра (NPC)
Мизуки (красивая луна), старший ребёнок в семье. С её красотой может сравниться лишь её интеллект. Девушка без проблем окончила школу с наивысшим балом по всем предметам кроме физкультуры. Ей предлагали стипендию и звали учиться заграницу, но та отказалась и поступила в местный университет.  Не удивительно что у подобной девушки полно поклонников, однако всех их ждал моментальный отказ. Самоуверенная, за словом в карман не лезет, парой даже жестокая. Излишне привязана к младшему брату, парой даже пугающе.

[Семья]

http://sg.uploads.ru/t/pa67q.png

Шизука Ёшикава Старшая из младших (NPC)
Как и брат, является полной противоположностью своего имени (Шизука – тихий ребёнок). С детства увлекалась боевыми искусствами, отлично ими владеет и не стесняется испытывать на старшем брате. Их первая драка произошла, когда ей было восемь лет, с тех пор они происходят на постоянной основе, чаще всего победа достаётся ей.

[Семья]

http://s5.uploads.ru/t/3W4Su.png

Чика Ёшикава Младшая из младших (NPC)
Чика (Мудрый ребёнок), самый младший ребёнок в семье. Пытается казаться взрослой, но не стесняется использовать своё детское обаяние для достижения цели. Любит вкусно покушать и мягкие игрушки.

[Семья]

http://sd.uploads.ru/t/pbF7k.png

20

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Активнее всех" в честь своего восьмилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=454#p99638.
Долголетия вашей ролевой :)

21

Ребятушки, как актив поживает? Смотрю, игроков не слишком много.

22

Вопросик написал(а):

Ребятушки, как актив поживает? Смотрю, игроков не слишком много.

Флуд регулярно живой, игра тоже двигается)

23

Доброго времени суток. А можно ли прийти в школу на должность начальника охраны/завхоза, имея способность прикосновением или взглядом ненадолго блокировать все способности цели или целей? Обещаю все прописать максимально логично и правильно.

24

Филч написал(а):

Доброго времени суток. А можно ли прийти в школу на должность начальника охраны/завхоза, имея способность прикосновением или взглядом ненадолго блокировать все способности цели или целей? Обещаю все прописать максимально логично и правильно.

Доброго! Думаю, это возможно провернуть, тем более школе не помешал бы персонал)

25

Sakuya Sanzenin
Тогда, попробуем так /улыбнулся/

26

Дорогие партнёры!
Уведомляем вас, что форум Дизерпул закрылся, посему партнёрство можно считать расторгнутым. Спасибо вам за сотрудничество! Желаем вам и вашему форуму долгого и вдохновенного пути!
С уважением, администрация Дизерпула.

27

PR
Перенесено! Возвращайтесь, если сможете :з

28

Доброго времени и добра!
Прошу связаться со мной Kohaku Igarashi по поводу заявки в теме нужных
Скайп: net_lizard92
Заранее благодарю!

29

Менестрель написал(а):

Доброго времени и добра!
Прошу связаться со мной Kohaku Igarashi по поводу заявки в теме нужных
Скайп: net_lizard92
Заранее благодарю!

Доброго! Было передано

30

Хорошо. Надо попытаться войти в свой скайп как давно я там не была...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » soi: school of imba; » гостевая » ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно