Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » информация » сюжет


сюжет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


Рейтинг: NC-17
Система игры: эпизодическая
Место действия: "реальный" мир, в частности школа города N, Япония
Тип мастеринга: вездесуще-рандомный *

Одна из городских легенд гласит, будто бы когда-то давным давно, еще в позапрошлом столетии, на этой земле находился дом какого-то там иностранного мистика - фамилию и имя которого трудно выговорить, проще как-то обозначить буквой, например, Р, иначе просто язык сломаешь, ух! - и этот мистик взял и заточил в подвале дома древнее страшное зло, а потом просто-напросто исчез. Со временем дом снесли, воздвигнув на его месте старшую школу, но подвал, поговаривают, остался.
После исчезновения господина Р прошло немало времени, и по мнению опытных экспертов, печать, которую он ставил на подвал ослабла и скоро вообще исчезнет, выпуская зло наружу.
Ну а адекватным-то людям что? Они не верят в подобную чушь, ведь ничего такого "мистического" для них не существует. Вероятнее всего, если мимо них пройдет демон или оборотень, они и внимания не обратят.

*ГМ в праве залезть в любой интересующий его эпизод, но делает это по велению левой пятки

2

ХИТ-ПАРАД ВОПРОС-ОТВЕТ

☆ Школа, в которой разворачивается действие ролевой, специализируется на чем-то?
★ Нет, это самая обычная смешанная старшая школа, в которой обучаются как мальчики, так и девочки. Со стандартным делением на триместры и началом учебного года в апреле.

☆ Ну то есть она не предназначена для обучения в ней супер-героев и мифических существ?
★ Абсолютно точно. По большей части жители города - обычные люди, как и ученики соответственно.

☆ Почему тогда ролевая носит название "Школа имб"?
★ Потому что так уж вышло по закону жанра, что именно в эту школу этого города ВНЕЗАПНО начали поступать не совсем обычные дети. И их стало в ней очень много, поэтому школа получила такое негласное название.

☆ А как люди на это все реагируют?
★ Те, кто в курсе - привыкли. А кто не в курсе, тем и дела нет. Имбы пытаются скрывать свое происхождение или свои силы, но в виду возраста и отсутствия опыта у них это выходит плохо. Однако за пределы школы эта информация без ведома учеников не распространяется.

☆ Кто тогда директор?
★ Самый обычный потомок господина Р, только об этом никто не знает.

☆ Где прибывшие ученики живут?
★ Школа имеет свое общежитие для приезжих учеников и тех, кто просто хочет проникнуться тонкостями самостоятельной жизни. По желанию гости города могут снимать квартиру или дом. Коренные жители живут в своих домах.

☆ Можно ли завести домашнего питомца в общежитии?
★ Разумеется, но только если за ним будет надлежащий уход. Животное может быть любым. Главное, чтобы не мешало жить другим ученикам и никого не калечило.

☆ Я - трехсотлетний японский волк, который только сейчас научился контролировать свое перевоплощение в человека и не выгляжу на свой возраст из-за особенностей расы, могу ли я учиться в школе?
★ Да, представителям других рас разрешается поступать в школу после 16 лет, если они не выглядят на свой возраст или остановились в развитии и т.д.

☆ А если я человек/нечеловек и не сдал экзамены/остался на второй год/что-то еще, как быть?
★ Вы можете провести в первом классе хоть пять лет, главное - хоть как-то окончить школу. Исключить за успеваемость руководство не хочет не имеет право.

☆ Хочу быть сыном Сатаны, но меня кто-то опередил, что делать?
★ Можно или договориться с уже имеющимся чадом, или стать внебрачным ребенком. Почему бы и нет? Администрацией это не карается, если вы адекватно распишите свое происхождение. И, разумеется, не забудете о том, что жить вам придется в тени как незаконнорожденному.

НЛО, путешественники во времени и пространстве не запрещены.
Обычные люди без всяких способностей в игру допускаются.

Ограничение на способности:
× замена и переписывание реальности
× полное беспрекословное подчинение
× изменение течения времени, т.е. его размерности НО! остановка и путешествия [с помощью приборов] разрешены
× мгновенная смерть
× воскрешение НО! существуют воскрешающие зелья и артефакты
× бессмертие [так или иначе, можно убить любого индивида]

Администрация в праве дополнять и изменять пункты фака, о чем должна, в свою очередь, уведомлять участников форума.

3

НЕМНОГО О ШКОЛЕ

Возможно эта информация кому-то пригодится во время планирования эпизодов, несмотря на то, что конкретно на процессе образования ролевая не специализируется.

Возраст:
1 год обучения: 15-16 лет
2 год обучения: 16-17 лет
3 год обучения: 17-18 лет

УЧЕБНЫЙ ГОД:
I триместр: с 6 апреля по 20 июля
II триместр: с 1 сентября по 25 декабря
III триместр: с 7 января по 25 марта

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:
8:10 - линейка в спортзале (только по понедельникам)
8:30-9:20 - начало занятий, первый урок
9:30-10:20 - второй урок
10:30-11:20 - третий урок
11:30 -12:20 - четвертый урок
12:20-13:20 - большая обеденная перемена
13:20-14:10 - пятый урок
14:20-15:10 - шестой урок
15:30-18:30 - клубная деятельность ( по желанию можно задерживаться, но школу нужно покинуть не позднее половины девятого)

ШКОЛЬНАЯ ФОРМА:
Строго обязательна, ее отсутствие на ученике во время занятий наказуемо выговорами.
Мужской вариант + кепи
Женский вариант
К обуви особых требований нет, девочкам запрещены туфли на высоких каблуках (мальчикам тоже, мой остроумный друг).
Яркий макияж запрещен. Пирсинг не запрещен.


Вы здесь » soi: school of imba; » информация » сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно