Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 15, РАЙСКИЕ ВРАТА


флуд ☆ 15, РАЙСКИЕ ВРАТА

Сообщений 61 страница 90 из 906

1

http://s5.uploads.ru/gwVuP.png
by Moncha

61

"ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ МЕНЯ ИГНОРИРОВАТЬ Я НЕ НАПИШУ ПОСТ" получено, как прочитанное не отмечено
Переход на другой аккаунт

62

Отыгрывать ИИ в речи занимательно почему Чучун так не делает

63

Sakuya Sanzenin написал(а):

Но как Сакуя я бы конечно написал тебе

(¬_¬)

Ты, кстати, где-нибудь сидишь, кроме сои?
вангую, что нет

64

Sakuya Sanzenin написал(а):

"ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ МЕНЯ ИГНОРИРОВАТЬ Я НЕ НАПИШУ ПОСТ" получено, как прочитанное не отмечено
Переход на другой аккаунт

Sakuya Sanzenin написал(а):

Отыгрывать ИИ в речи занимательно почему Чучун так не делает

Почему так смешно хддд
Но ты все-таки ответь ему, вдруг и правда не напишет :")

65

Kotaro Arisugawa написал(а):

Ты, кстати, где-нибудь сидишь, кроме сои?
вангую, что нет

Сидел параллельно, но сои оказалась более живучей
Мы хотели не так давно baka trio division'ом сходить кое-куда, но они пишут анкеты медленнее чем я, да и ролевая хитро.....построенная, так что мы не дойдем и не будем там творить фигню

66

Kotaro Arisugawa написал(а):

Почему так смешно хддд
Но ты все-таки ответь ему, вдруг и правда не напишет :")

Ещё разбалуется

67

привет ты охуел.

68

Sakuya Sanzenin написал(а):

baka trio division'ом

Это икебурукуро что ли
Куда вы там собирались

Sakuya Sanzenin написал(а):

Ещё разбалуется

Может, у него мотивация к, а не мотивация от

69

Daisuke Sanzenin написал(а):

привет ты охуел.

О привет С:

70

Sakuya Sanzenin
С другой стороны, это сработало, как ни странно

71

Daisuke Sanzenin написал(а):

привет ты охуел.

бля ору чот хддд

72

Daisuke Sanzenin написал(а):

привет ты охуел.

Привет пока

Kotaro Arisugawa написал(а):

Это икебурукуро что ли
Куда вы там собирались

Нет ахаха
Ооо секретики, хотя если кто-то их нас там есть, меня бы сразу спалили
Наверное

Kotaro Arisugawa написал(а):

С другой стороны, это сработало, как ни странно

Я думаю он зашёл просто сказать как я ему дорог

73

Котаро, тебе правда нужен мой пост на 6К ://

74

Kurisu Hayashi написал(а):

бля ору чот хддд

Они всегда такие милые хддд

75

Sakuya Sanzenin написал(а):

Нет ахаха
Ооо секретики, хотя если кто-то их нас там есть, меня бы сразу спалили
Наверное

Тогда Йокогама? Хотя они все тянут на trio baka division
Почему у тебя всегда секреты o(TヘTo)

Sakuya Sanzenin написал(а):

Я думаю он зашёл просто сказать как я ему дорог

Наверное, так и есть

76

Можно ли считать благодарность искренней если после неё идёт нецензурное междометие

77

Yuma Takei написал(а):

Котаро, тебе правда нужен мой пост на 6К ://

ДА!!!
А почему на 6к? Ты обычно пишешь меньше?

78

с другой стороны я не могу зайти на другой форум до вечера потому что я думала что заболела и написала им что не появлюсь :(((
И как бы да у меня болит живот и голова но не смертельно :///

79

Sakuya Sanzenin написал(а):

Можно ли считать благодарность искренней если после неё идёт нецензурное междометие

Смотря какое междометие

80

Yuma Takei написал(а):

с другой стороны я не могу зайти на другой форум до вечера потому что я думала что заболела и написала им что не появлюсь :(((
И как бы да у меня болит живот и голова но не смертельно :///

Тогда пиши мне пост
Или дописывай анкету

81

Kotaro Arisugawa написал(а):

ДА!!!
А почему на 6к? Ты обычно пишешь меньше?

Потому что у меня висит долг за подарок Рэю
Крч
Своя система

82

Kotaro Arisugawa написал(а):

Тогда Йокогама? Хотя они все тянут на trio baka division
Почему у тебя всегда секреты o(TヘTo)

Мы отдельный дивизион, не рассматривай нас как один из четырёх представленных, это было для сравнения хд
Во мне должна быть загадка
А прикиньте короче пересекаемся во флуде и вы такие эй /имя персонажа/ где пост на сои
Кстати, я хотел назвать его Хифуми

83

Kotaro Arisugawa написал(а):

Тогда пиши мне пост
Или дописывай анкету

В ЭТОМ КАК РАЗ И БЫЛ ВОПРОС

84

Yuma Takei написал(а):

Потому что у меня висит долг за подарок Рэю
Крч
Своя система

Э
Ок
Он Рей, кстати. У него в анкете написано, я проверил

85

Yuma Takei написал(а):

В ЭТОМ КАК РАЗ И БЫЛ ВОПРОС

ТОГДА ПОСТ!!!

86

Yuma Takei написал(а):

И как бы да у меня болит живот и голова но не смертельно :///

Тогда ничего не делай и отдыхай

Kotaro Arisugawa написал(а):

Смотря какое междометие


Наша любимое)))

87

Kotaro Arisugawa написал(а):

Они всегда такие милые хддд

Да вообще хд
Милота зашкаливает хд

88

Kotaro Arisugawa написал(а):

Он Рей, кстати. У него в анкете написано, я проверил

Ещё бы имя он нормально кириллицей написал, я просто уже не хотел придираться, потому что замучил (точно помню что я исправлял латиницу)

89

Sakuya Sanzenin написал(а):

Мы отдельный дивизион, не рассматривай нас как один из четырёх представленных, это было для сравнения хд
Во мне должна быть загадка
А прикиньте короче пересекаемся во флуде и вы такие эй /имя персонажа/ где пост на сои
Кстати, я хотел назвать его Хифуми

А, ну ок хдд
Слишком много загадок! >3<
Определенно, именно так бы все и было

90

не смертельно
лан пойду пост писать
возможно не на 6К
Скорее всего меньше


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 15, РАЙСКИЕ ВРАТА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно