Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 13, [конкурс на название]


флуд ☆ 13, [конкурс на название]

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/OiGun.png

871

Саччан, а почему я у тебя в списке ролей "Настоятель храма"? Ты зачем людей дезинформируешь)

872

Emonzaemon Hoshizen
У меня на улице московское время, так что день хДД Урааа, СокЧан станет человеком!!111 *^*
Сначала было много букв и было сложно, но потом стало норм хД
Все начали переговариваться скорее между собой и я такая "ФУХ, НАКОНЕЦ-ТО Я МОГУ ЗАПОЛНИТЬ ПОЛЯ" хДДД
Но я люблю внимание к себе :3 По крайней мере первые пару месяцев хДД
В общем жив сенсей, да хД

Отредактировано Kurisu Hayashi (2018-03-11 12:42:31)

873

Kurisu Hayashi
Надеюсь это не потому что мое сердечко станет тысячным хд
Ну и то хорошо)
О! Я же вчера шпаргалку сделал, да так и не вбросил. В общем, если леди еще не поняла, куда попала, то вот вам в двух словах:

прастити за пеинт

http://s3.uploads.ru/t/tZraM.png
http://s5.uploads.ru/t/h3qbL.png
http://sd.uploads.ru/t/NU6HQ.png
http://sg.uploads.ru/t/uBKSV.png
http://s8.uploads.ru/t/4redt.png

874

ох, так мелкая бесячая погань и дед - один человек. тогда понятно, почему он так противно хихикал.

875

Daisuke Sanzenin
Боюсь спросить, что ты там такое смотришь? хд

876

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Надеюсь это не потому что мое сердечко станет тысячным хд

Не-не, я не собираюсь тебя кушать xDD Ты конечно человек, так что являешься потенциальной едой, но всё же нет хДД

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

О! Я же вчера шпаргалку сделал, да так и не вбросил. В общем, если леди еще не поняла, куда попала, то вот вам в двух словах:

...
Я уже успела испытать на себе часть из этого хД
Так что ничего нового хд
НО СПАСИБО ЗА "СВОЕВРЕМЕННОЕ" ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ХДД

Отредактировано Kurisu Hayashi (2018-03-11 12:42:17)

877

Emonzaemon Hoshizen
флуд. узнал кое-что, теперь жду, когда Сакуя появится и разъяснит ситуацию.

878

но у меня, кажется, нет этой чуйки, когда нужно приходить. а он чувствует, когда приходить не надо.

879

Kurisu Hayashi написал(а):

Не-не, я не собираюсь тебя кушать xDD Ты конечно человек, так что являешься потенциальной едой, но всё же нет хДД

Ну если вдруг соберешься, то бери сердце. Печень там мягко говоря не очень хд

Kurisu Hayashi написал(а):

НО СПАСИБО ЗА "СВОЕВРЕМЕННОЕ" ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ХДД

Это хитрый план. Будь предупреждение своевременным, сенсей бы от нас сбежала еще чего доброго хд А так вроде и долг исполнил, и бежать поздно

880

Daisuke Sanzenin
А, ты про Флан-чан в подвале и мистер Р

На что там Сакуя призывался? Увеличения градуса гомоэротизма в треде?

881

Хотя знаю. САКУЯ ПРИДИ Я ХОЧУ ПОГОВОРИТЬ О ДИАБОЛИКАХ

882

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Ну если вдруг соберешься, то бери сердце. Печень там мягко говоря не очень хд

Крикаю xDDDDDDDD

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Это хитрый план. Будь предупреждение своевременным, сенсей бы от нас сбежала еще чего доброго хд А так вроде и долг исполнил, и бежать поздно

Ах ты... Я ТЕБЕ ВЕРИЛА, А ТЫ?!
Ну и ладно хДД
Главное чтобы вы со мной играли, а то я буду грустить :с

Отредактировано Kurisu Hayashi (2018-03-11 12:54:36)

883

Kurisu Hayashi написал(а):

Ах ты... Я ТЕБЕ ВЕРИЛА, А ТЫ?!
Ну и ладно хДД
Главное чтобы вы со мной играли, а то я буду грустить :с

Кекеке

А на счет игры, тут проблем не будет, я думаю. Вон с Котаро вы как быстро стартанули) На счет пристроить СокЧан в квест, к слову, не думала? Правда Танабату я бы не советовал (есть шанс умереть от старости, дожидаясь очереди) хд Но я все хочу стребовать с Сакуи новый квест, а раз у нас еще и персонаж в сюжет ролевой добавился, то самое время. Но это если, конечно, есть желание

884

Emonzaemon Hoshizen
а, нет. о том, что от меня скрывали, что я знаю дракошку.

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

На что там Сакуя призывался? Увеличения градуса гомоэротизма в треде?

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Хотя знаю. САКУЯ ПРИДИ Я ХОЧУ ПОГОВОРИТЬ О ДИАБОЛИКАХ

не думаю, что это так работает. хотя когда о нем заходит речь в беседах, он появляется.

885

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

На счет пристроить СокЧан в квест, к слову, не думала?

Думала х)
Ты даже не представляешь как много ваших постов я вчера прочитала...хд

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Правда Танабату я бы не советовал (есть шанс умереть от старости, дожидаясь очереди) хд

А ЖАЛЬ :С
Я ТАК ЗАСМАТРИВАЛАСЬ НА ЭТОТ ЭПИЗОД(

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Но я все хочу стребовать с Сакуи новый квест, а раз у нас еще и персонаж в сюжет ролевой добавился, то самое время. Но это если, конечно, есть желание

Я за любой кипиш кроме голодовки о/

886

Daisuke Sanzenin написал(а):

а, нет. о том, что от меня скрывали, что я знаю дракошку.

Это те ребята, которых я уже не застал?

Daisuke Sanzenin написал(а):

не думаю, что это так работает. хотя когда о нем заходит речь в беседах, он появляется.

Не разрушай мои надежды. Сакуя, живущий во флуде 24/7 это один из столпов мироздания

Kurisu Hayashi написал(а):

Ты даже не представляешь как много ваших постов я вчера прочитала...хд

Хоспади, зачем хд Там местами такая стыдоба, не думай что мы всегда такие

Kurisu Hayashi написал(а):

Я ТАК ЗАСМАТРИВАЛАСЬ НА ЭТОТ ЭПИЗОД(

Не, присоединиться то ничего не мешает (на самом деле СокЧан то как раз туда вообще без проблем впишется - сенсей все-таки), но я предупредил) Соу слоу. Сооооу Слооооу

Kurisu Hayashi написал(а):

Я за любой кипиш кроме голодовки о/

Щикарно. Значит ждем админа и может еще желающих, а там уже придумаем что бы такое сотворить исходя из персов

887

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Хоспади, зачем хд Там местами такая стыдоба, не думай что мы всегда такие

Потому что могу xDD

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Не, присоединиться то ничего не мешает (на самом деле СокЧан то как раз туда вообще без проблем впишется - сенсей все-таки), но я предупредил) Соу слоу. Сооооу Слооооу

У вас там явно что-то интересное намечается, так что я хочу! хД

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Щикарно. Значит ждем админа и может еще желающих, а там уже придумаем что бы такое сотворить исходя из персов

*Хатико мод он*

888

Kurisu Hayashi написал(а):

Потому что могу xDD

Опасная женщина хд

Kurisu Hayashi написал(а):

У вас там явно что-то интересное намечается, так что я хочу! хД

Интересное это да. Еще бы помнить что)
Хотя, может, сейчас народ раскочегарится и побыстрее дело пойдет

889

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Опасная женщина хд

Есть такое ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Интересное это да. Еще бы помнить что)
Хотя, может, сейчас народ раскочегарится и побыстрее дело пойдет

Ну я так погляжу этот эпизод очень стар xDDD

890

Так это конечно не 7 тыщ символов которые я обещала но это всё ещё мой самый большой пост за последние полгода
Дело за Рэем :3

891

Yuma Takei написал(а):

Так это конечно не 7 тыщ символов которые я обещала но это всё ещё мой самый большой пост за последние полгода
Дело за Рэем :3

ага, оставила мне меньше суток на написание
АГА
и да, о подарке, ты вроде говорила о каком-то бонусе к тому, что я делаю)))))))))))

892

Я тоже хочу к вам в квест т______т

893

Kurisu Hayashi
У нас все так или иначе оказываются в том квесте, так что можно записаться ещё, я думаю хдд

894

Я ВИДЕЛА НОВОГО ЧЕЛОВЕКА

895

Yuma Takei
НЕТ
ТССС, МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ

На деле уже написала анкету, так что можно и во флуде засветиться, всем приветик ~

896

Tanabe Rin
Доброго времени суток :D
еще одна леди плачу

897

Tanabe Rin
ПРИВЕТ Я ЮМА ПОЗВОЛЬ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ 💖💖💖

Боже мой,,, ты ж ещё и по акции получаешься, да?

898

Yuma Takei написал(а):

У нас все так или иначе оказываются в том квесте, так что можно записаться ещё, я думаю хдд

Ну ща Сакуя придёт и я доебусь до него :3

Tanabe Rin
ЧЕЛОВЕК!
НЕ ВАМПИР
НЕ ПРИЗРАК
НЕ БОТАНИК
НЕ КУМИХО
ЧЕЛОВЕК!!!111
Можно сделать тебе кусь? *^*

899

Kotaro Arisugawa
Ромашка, как ты там
Голова ещё не улетела от счастья

900

Kurisu Hayashi написал(а):

НЕ БОТАНИК

НА МИНУТОЧКУ
БОТАНИКИ ТОЖЕ ЛЮДИ 😨


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 13, [конкурс на название]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно