Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 11, осуждающий должников


флуд ☆ 11, осуждающий должников

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/ol5bp.png

541

Rei Campbell написал(а):

вспомнил
я нашел потенциальную внешность, но у него глаза не голубые, это прощается?а еще он из манги, кстати, очень годной манги

в принципе разрешаю перекрашивать или поменять пункт с глазами
но скажи кто это вдруг мне не понравится и я не одобрю

542

Sakuya Sanzenin написал(а):

а зачем тебе его сдавать вообще
или... ааа у вас же это обязательно теперь?

ну, КАК Я ВЫЯСНИЛ ПОЛГОДА СПУСТЯ-НЕТ
фел заключается в том, что я вбил себе в голову, что его необходимо сдать. с 10 класса начал ходить  репетитору, который открыл мне такое явление, что англ-это понятная шняга, а не дерьмо иностранное. И с 10 класса я начал изучение (потому что в школе чет пропустил и нифига не понимал дальше), в 11 продолжаю такую методику, хожу, деньги отдаю, а потом звучит: "англ необязателен", и я ору, ибо блятькакогохренастолькобаблаивремени...Меня теперь жаба душит бросать за "полгода до" этот предмет+я бумажки подписал, что сдаю+ МБ ГДЕ-ТО ТАМ В ХАРАКТЕРИСТИКАХ ПРИГОДИТСЯ+ я собираюсь ISCL сдавать (или как он там пишется) мне же надо что-то понимать, чтобы не страдать при подготовке, там ведь все жестче, чем гребанное егэ, чтобы за границу свалить. Тип наполеоновские планы Поэтому, сдаю почтидобрвоольно.
зи энд сад стори

Sakuya Sanzenin написал(а):

ах, молодость

всмл молодость?ты ведь моего возраста или я опять что-то попутал?

543

Sakuya Sanzenin написал(а):

в принципе разрешаю перекрашивать или поменять пункт с глазами
но скажи кто это вдруг мне не понравится и я не одобрю

одобришь
потому что это охриненная слешманга, и если ты не проникнешься, я перестану с тобой общаться
(это как не заценить к примеру...Убить сталкера или Итог, или....в общем много чего годного хд)
Дарованные/ Given
http://readmanga.me/given

544

Rei Campbell написал(а):

ну, КАК Я ВЫЯСНИЛ ПОЛГОДА СПУСТЯ-НЕТ

ну, если ты все-таки хочешь свалить, то тебе нужно знать язык и для себя, так что не вздумай бросать и зубризубризубри
спасибо потом себе не раз скажешь

Rei Campbell написал(а):

всмл молодость?ты ведь моего возраста или я опять что-то попутал?

/скромно обмахивается веером и отмахивается/

545

Rei Campbell написал(а):

одобришь
потому что это охриненная слешманга, и если ты не проникнешься, я перестану с тобой общаться
(это как не заценить к примеру...Убить сталкера или Итог, или....в общем много чего годного хд)
Дарованные/ Given
http://readmanga.me/given

ну солнышко мое ясное, это конечно... что ж, я не откажусь от своих детей даже если они будут доказывать, что тен каунт лучшая манга на свете /смахнул скупую слезу/
такс, сейчас заценим его позицию

546

Sakuya Sanzenin написал(а):

ну, если ты все-таки хочешь свалить, то тебе нужно знать язык и для себя, так что не вздумай бросать и зубризубризубри
спасибо потом себе не раз скажешь

ну, после понимания, мне даже интересно стало, просто я тихо а может нет хейтерю эту ебаннутую плохую система ЕГЭ. Особенно часть эссе с этими критериями (кстати, касается и русского, как же они бесят, вот в литре более свободнопочему и обожаю ее)
если не совмещать англ и егэ, то так я уже тихо повышаю себе самооценку, понимая то, что там лялякают в жизни (не все, но большинство), это реально классно+есть мотивация выучить, чтобы приехать в Сеул и встретиться со своей любимой группой и поговорить (ЭТО ПОЧТИ НЕРЕАЛЬНО, Я ПРОСТО БУДУ МЕЧТАТЬ)

Sakuya Sanzenin написал(а):

/скромно обмахивается веером и отмахивается/

Саччан, че ты темнишь *очень подозрительно смотрит*

547

стыдно как-то осознавать, что я знаю эту мангаку, ахахахах

548

Sakuya Sanzenin написал(а):

ну солнышко мое ясное, это конечно... что ж, я не откажусь от своих детей даже если они будут доказывать, что тен каунт лучшая манга на свете /смахнул скупую слезу/
такс, сейчас заценим его позицию

без понятия что за манга, но хорошо хд
удачи, а я страдать

549

Sakuya Sanzenin написал(а):

стыдно как-то осознавать, что я знаю эту мангаку, ахахахах

тебе стыдно, что ты не поверил сразу? или что?

550

Rei Campbell написал(а):

чтобы приехать в Сеул и встретиться со своей любимой группой и поговорить

не хочу тебя огорчать но тебе не английский нужен
и да, я не запрещаю "громко" материться хд
в русском все хорошо, только проблема с проблемой))))))))))) неновижу)))))))))))))))
на англе я вообще хз как они ставят
знаю, что там очено важно делить абзацы и оформлять по всем правилам, за это тонну баллов сдирают

551

Я тут подумал и понял, что все же я такой жестокий. Ведь зима, холодно, а я до сих пор не убрал растения с подоконника, да и редко их поливаю, вроде они все там привыкли к такой жопястой жизни, но совестно перед гранатом, который вырастил, он ведь еще ничего не знает...

552

Rei Campbell написал(а):

без понятия что за манга, но хорошо хд
удачи, а я страдать

ооо спс я тоже пострадаю
я заценил немного пацан 2000% уке отличный выбор

Rei Campbell написал(а):

тебе стыдно, что ты не поверил сразу? или что?

я хочу убрать иваой из своей жизни

553

Sakuya Sanzenin написал(а):

не хочу тебя огорчать но тебе не английский нужен
и да, я не запрещаю "громко" материться хд
в русском все хорошо, только проблема с проблемой))))))))))) неновижу)))))))))))))))
на англе я вообще хз как они ставят
знаю, что там очено важно делить абзацы и оформлять по всем правилам, за это тонну баллов сдирают

ну, Мон-сан ведь знает, уже плюс ахахах, ладно, оставим эту детскую мечту
Ну я ведь приличный, пытаюсь не материться, потому что чет в последнее время слишком загрешил, попытка самовоспитания?
С русским есть одна большая орная ситуация: ты должен под аргументы затащить проблему, а не наоборот, как полагается. ВОТ ЭТО РИЛ ПРОБЛЕМА!
ТЕБЕ ПРЯМ СЕЙЧАС ОБЪЯСНЯТЬ КРИТЕРИИ? Я С НИМИ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАКОМ

554

Sakuya Sanzenin написал(а):

ооо спс я тоже пострадаю
я заценил немного пацан 2000% уке отличный выбор

я хочу убрать иваой из своей жизни

ААХАХАХАХА, Я НЕ ПО ЭТОМУ КРИТЕРИЮ ВЫБИРАЛ
ПОЧЕМУ ТЫ ЛЮБУЮ ТЕМУ СВОДИШЬ К ПОЗИЦИИ В ПОСТЕЛЕ
поздно, ты уже зависим

555

Rei Campbell написал(а):

Ну я ведь приличный, пытаюсь не материться, потому что чет в последнее время слишком загрешил, попытка самовоспитания?

ой, кому нужно это приличие

Rei Campbell написал(а):

ты должен под аргументы затащить проблему

втф
какой-то неправильеый русский теперь

Rei Campbell написал(а):

ТЕБЕ ПРЯМ СЕЙЧАС ОБЪЯСНЯТЬ КРИТЕРИИ? Я С НИМИ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАКОМ

РАССКАЖИ

Rei Campbell написал(а):

ААХАХАХАХА, Я НЕ ПО ЭТОМУ КРИТЕРИЮ ВЫБИРАЛ
ПОЧЕМУ ТЫ ЛЮБУЮ ТЕМУ СВОДИШЬ К ПОЗИЦИИ В ПОСТЕЛЕ

я не могу не пошутить прости
просто
ты даже выбрал сенен-ай, а не какой- то другой жанр хд

Rei Campbell написал(а):

поздно, ты уже зависим

не хочу больно я шипперю более радужные пейринги
да и напоминает не о самых хороших моментах жизни

556

Sakuya Sanzenin написал(а):

ой, кому нужно это приличие

Мне самому. Я замечал такую тенденцию:чем больше матерюсь, тем больше тупею. Мне не нравится так)

Sakuya Sanzenin написал(а):

втф
какой-то неправильеый русский теперь

почти застыдил.

Sakuya Sanzenin написал(а):

о

РАССКАЖИ

Там есть в письменной части помимо прослушки, чтения и грамматики письменная часть. Эта часть делиться на письмо, которое было в 9 классе и эссе. Письмо тупо по шаблону:адрес, кому, благодарность за письмо, реакция на то, что происходит в задание (там тип несколкьо строчек чела, который тебе написал, например : у меня было прекрасное лето, я купался, плавал. А как ты проводишь свое лето? С кем-то ? Что обычно делаешь?+снизу строчка :недавно мне подарили собаку.) Второй абзац надо начать немного обобщенно (каждое лето я провожу так-то) потом тупо ответить на вопрос, прибавив короткий коммент к нему. Потом самый геморр с последней строчкой (про собаку). Надо задать вопросы чисто про нее (т.е не про ошейник, принадлежащий собаки, не про того, кто подарил, а что-то, что будет напрямую с ней связанное), потом шаблонная фраза, что тебе надо сворачиваться из-за дз, отдельный абзац прощальная фраза (тип увидимся), потом абзац (Yours) и еще один абзац от кого в сокр форме имя БЕЗ ТОЧКИ (это рил была проблема, ибо автоматом ставишь в вк такой проблемы нет, кстати)
При описании буквами конечно мало что понять, могу тебе даже по англ набабахать, если конечно интересно (хотя мне немного влом хд)
НАСЧЕТ ЭССЕ
геморрой 11 класса, где нужны твои рассуждения (ну как нужны, опять какие-то отработанные шаблоны и рамки, аха....)
тебе дается высказывание, к примеру, одни люди считают, что путешествовать одному классно, другие нет. что ты думаешь насчет этого?
первый абзац-обобщенная фраза, где звучит это высказывание в переработанном виде, второй абзац-твоя позиция с кем согласен, 2-3 аргумента с короткими комментариями почему ты согласен. Третий абзац-вводная фраза противоположного мнения (тип другие считают что), там тоже 2 аргумента, четвертый абзац- фраза с кем ты больше согласен (по логике со 2 абзацем), твой аргумент должен логически загасить два опровергающие твою позицию, 5 абзац- вывод. Он должен быть нейтральным, не соглашающимся ни с 1ыми, ни со 2ыми.
На все абзацы мы написали вводные фразы, нам надо только аргументы придумать, а с ними бИда иногда, ибо не всегда проходят по высказываниям. А попа в том, что если не пройдет твое утверждение к примеру 1 из 2, то это ноль по баллам)))
эссе примерно тоже могу на англ обозначить хд

557

Sakuya Sanzenin написал(а):

я не могу не пошутить прости
просто
ты даже выбрал сенен-ай, а не какой- то другой жанр хд

просто меня особо другой жанр и не привлекает .0.
Гет я вообще не читаю (могу по пальцам перечислить и то, давнишний)
если что-то интересное типа всякое фентези, путешествия, махачи и истории, то тоже не против почитать, а так...ну ты понял)

Sakuya Sanzenin написал(а):

не хочу больно я шипперю более радужные пейринги
да и напоминает не о самых хороших моментах жизни

я б спросил какие такие моменты, но это пахнет личным )))

558

Sakuya Sanzenin написал(а):

я хочу убрать иваой из своей жизни

Стори тайм: сначала я не любил иваой
А потом понял, что по ним самый годный контент
Конец

559

И да, я написал пост, очень устал, так что я спать, и вам спокойной ночи тоже

560

Kotaro Arisugawa написал(а):

Стори тайм: сначала я не любил иваой
А потом понял, что по ним самый годный контент
Конец

я не хочу жрать стекло иваоя)))

Kotaro Arisugawa написал(а):

И да, я написал пост, очень устал, так что я спать, и вам спокойной ночи тоже

спокойной ночи

561

Rei Campbell написал(а):

Мне самому. Я замечал такую тенденцию:чем больше матерюсь, тем больше тупею. Мне не нравится так)

ааа, ну ладно
тогда ты и в мыслях должен себя сдерживать

Rei Campbell написал(а):

почти застыдил.

русский?

Rei Campbell написал(а):

НАСЧЕТ ЭССЕ

мне это и нужно было, но спс, что напрягся хд
ты не описал здесь критериев, я знаю, как сочинение строится ((
мне интересно за что снимают баллы
а стоп
типа если не за то затираешь, снимают?)))))))))))) это)))) просто)))) супер)))))

Rei Campbell написал(а):

просто меня особо другой жанр и не привлекает .0.
Гет я вообще не читаю (могу по пальцам перечислить и то, давнишний)
если что-то интересное типа всякое фентези, путешествия, махачи и истории, то тоже не против почитать, а так...ну ты понял)

уу, а ведь в сёдзё столько красивых парней на внешки пропалает хд
приключения и махачи почти не читаю я (

Rei Campbell написал(а):

я б спросил какие такие моменты, но это пахнет личным )))

там одно на другое на самом деле
но связано еще и с потерей человека
с которым мы шипперили другую дичь (:

562

мне кажется, что после всей этой истории с поисками вещей, Котаро когда-нибудь окажется прижат к стене под негодующее "такс и чего это мы со мной не разговариваем семпай а а а что я вам сделал объясните пож почему я бегаю по школе и узнаю кто вы есть"
это почти как один мой кохай, только тот это скажет, покраснеет, убежит и потом еще будет извиняться(((((

563

я написал ответ, а он стерся из-за выпавшего инета
мне лень восстанавливать .-.
(напоминает все мои истории написание всяких сюжетных историй)

Отредактировано Rei Campbell (2018-02-05 00:52:07)

564

плачу
жалко тебя
я так три раза писал пост
и даже во флуде несколько раз переписывал одно и то же

565

Sakuya Sanzenin написал(а):

мне кажется, что после всей этой истории с поисками вещей, Котаро когда-нибудь окажется прижат к стене под негодующее "такс и чего это мы со мной не разговариваем семпай а а а что я вам сделал объясните пож почему я бегаю по школе и узнаю кто вы есть"
это почти как один мой кохай, только тот это скажет, покраснеет, убежит и потом еще будет извиняться(((((

Котаро его тогда специально игнорить будет, чтобы он за ним бегал хдд так вкуснее

566

Захотелось пост написать
Расстроился, что некому
Потом вспомнил про альтернативу
Крч, скоро ты мне тоже должен будешь, Сакуя

567

Саччан, а что у нас с квестом?
Дайске свой срок уже пропустил, теперь Юма?

568

Kotaro Arisugawa написал(а):

Котаро его тогда специально игнорить будет, чтобы он за ним бегал хдд так вкуснее

А ты прикинь какие там всплески радости будут хд

Kotaro Arisugawa написал(а):

Захотелось пост написать
Расстроился, что некому
Потом вспомнил про альтернативу
Крч, скоро ты мне тоже должен будешь, Сакуя

Да ничего страшного, ахаха

Kotaro Arisugawa написал(а):

Саччан, а что у нас с квестом?
Дайске свой срок уже пропустил, теперь Юма?

Она может в принципе
а могут и посоревноваться кто быстрее я знаю что кикимора уже знает что писать но не пишет

569

Sakuya Sanzenin написал(а):

А ты прикинь какие там всплески радости будут хд

Но это только один раз будет, а потом что? Надо думать о будущем

Sakuya Sanzenin написал(а):

Да ничего страшного, ахаха

Ну раз так :) :) :)

Sakuya Sanzenin написал(а):

Она может в принципе
а могут и посоревноваться кто быстрее я знаю что кикимора уже знает что писать но не пишет

Проще следующему очередь передать сразу...

570

Kotaro Arisugawa написал(а):

о это только один раз будет, а потом что? Надо думать о будущем

Оно так и будет горками туда-сюда, наверное

Kotaro Arisugawa написал(а):

Ну раз так :) :) :)

Это не сулит мне ничего хорошего да

Kotaro Arisugawa написал(а):

Проще следующему очередь передать сразу...

/хз-смайл/


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 11, осуждающий должников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно