Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 7, ВО ИМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ


флуд ☆ 7, ВО ИМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ

Сообщений 631 страница 660 из 999

1

http://s9.uploads.ru/F27aA.png

631

Sakuya Sanzenin написал(а):

Листнул и снова в возмещении хд

??? C:

Sakuya Sanzenin написал(а):

Ну хотя бы 16-18...(

А по людским меркам тебе 17? Тогда ее саму посадят

Sakuya Sanzenin написал(а):

Хватит ломаться!

неееееееет

Sakuya Sanzenin написал(а):

Родился: 29 июня 1990 г. (27 лет), Лейпциг, Германия
Ну понятненько хд

Вдруг он твой дальний родственник :D

Sakuya Sanzenin написал(а):

Насколько мне не нравится тот тип который шибуя рида и как я люблю персонажа к которому привык (((

Тебе не понравилась Шибуя? мне казалось, они должны тебе понравится

632

Kotaro Arisugawa написал(а):

??? C

Возмещении *

Kotaro Arisugawa написал(а):

А по людским меркам тебе 17? Тогда ее саму посадят

В Японии меня не посадили бы даже если бы ей было 13, а ты говоришь ((

Kotaro Arisugawa написал(а):

неееееееет

Че как рыжи1 пассивный вампир то себя ведёшь

Kotaro Arisugawa написал(а):

Вдруг он твой дальний родственник :D

Я не против таких родственников хд

Kotaro Arisugawa написал(а):

Тебе не понравилась Шибуя? мне казалось, они должны тебе понравится

Лидер не очень, остальные вроде нормальные

633

Sakuya Sanzenin написал(а):

Возмещении *

ДА ВТФ
ВОЗМУЩЕНИИ *

634

Саччан, а ты не можешь в игровой раздел сделать функцию "маски"? Мы с Аминой собирались отыгрывать один эпизод, в котором бы эта функция пригодилась, да и у Тенно тоже...
Это не что-то дико срочное, просто пожелание хдд В принципе, я бы и без нее обошелся

635

Sakuya Sanzenin написал(а):

В Японии меня не посадили бы даже если бы ей было 13, а ты говоришь ((

Погоди, у них разве нет такого, что несовершеннолетние могут заниматься сексом только с несовершеннолетними?
Просто в России это так

Sakuya Sanzenin написал(а):

Че как рыжи1 пассивный вампир то себя ведёшь

Сказал рыжий пассивный вампир хдд

Sakuya Sanzenin написал(а):

Лидер не очень, остальные вроде нормальные

Если прикинуть, Сакую как персонажа, скорее всего, могли бы взять в Шибую хдд

Sakuya Sanzenin написал(а):

ДА ВТФ
ВОЗМУЩЕНИИ *

Это я понял хддд

636

Kotaro Arisugawa написал(а):

Саччан, а ты не можешь в игровой раздел сделать функцию "маски"? Мы с Аминой собирались отыгрывать один эпизод, в котором бы эта функция пригодилась, да и у Тенно тоже...
Это не что-то дико срочное, просто пожелание хдд В принципе, я бы и без нее обошелся

В смысле смену аватара? Могу, если нужно

Kotaro Arisugawa написал(а):

Погоди, у них разве нет такого, что несовершеннолетние могут заниматься сексом только с несовершеннолетними?
Просто в России это так

Так у них же в 20 совершеннолетие, а возраст согласия 13

Kotaro Arisugawa написал(а):

Сказал рыжий пассивный вампир хдд

Вот не будь как рыжие пассивные вампиры хд

Kotaro Arisugawa написал(а):

Если прикинуть, Сакую как персонажа, скорее всего, могли бы взять в Шибую хдд

Я буду предателем который уйдёт читать в другой дивизион хд

Kotaro Arisugawa написал(а):

Это я понял хддд

А что ты не понял?хд

637

Sakuya Sanzenin написал(а):

В смысле смену аватара? Могу, если нужно

О, давай, было бы круто хдд Скажи, как сделаешь

Sakuya Sanzenin написал(а):

Так у них же в 20 совершеннолетие, а возраст согласия 13

Я знаю, просто у меня двойные стандарты хдд

Sakuya Sanzenin написал(а):

Вот не будь как рыжие пассивные вампиры хд

буууудууу
ты же хотел стать примером для подражания хдд

Sakuya Sanzenin написал(а):

Я буду предателем который уйдёт читать в другой дивизион хд

Куда?

Sakuya Sanzenin написал(а):

А что ты не понял?хд

Причину хдд

Мне пора на курсы, так что я пошел С:

638

Kotaro Arisugawa написал(а):

О, давай, было бы круто хдд Скажи, как сделаешь

Как буду дома хд

Kotaro Arisugawa написал(а):

Я знаю, просто у меня двойные стандарты хдд

/думоет/

Kotaro Arisugawa написал(а):

буууудууу
ты же хотел стать примером для подражания хдд

Не подражаний плохому хд

Kotaro Arisugawa написал(а):

Куда?

Я буду свободным членом хожу куда хочу по настроению

Kotaro Arisugawa написал(а):

Причину хдд

ОСТАНОВКИ

УДАЧНО ПОЗАНИМАТЬСЯ

639

Вообще, котики, Котаро говорит по делу и давайте не путать теплое с мягким, а игровую (ака посты), полуигровую (ака флуд) и ирл зоны. Так то

Kotaro Arisugawa написал(а):

Набор "Собери сына своими руками" :DDD

Практикуется с 1952 года. Классика. Одобряю

Sakuya Sanzenin написал(а):

ц ц ц ц

Не цыкай на меня, щенен. Ты всегда мог сказать что в лучших традициях Райт происходишь из семьи с двумя вампирскими папками. Завел горячих мамок и сестер - знал на что шел

Rei Campbell написал(а):

допускается вариант НЕшиппа?

Ноуп. У нас в интернетах демократия и свобода шипперить что и кого угодно

Sakuya Sanzenin написал(а):

сколько пикселей максимум у вашего экрана

Если тебе все еще интересно: 1366х768, у меня же некроноут

Kotaro Arisugawa написал(а):

Если индейка и курица на вкус разные, то люди тоже должны быть на вкус разными???

Я не Саччан, но смею заметить, что идейка и курица разных видов, а люди нет. Уместней спрашивать есть ли разница во вкусе разных людей так же, как у разных сортов курятины/индюшатины. А пример индейки и курицы логичней приводить к двум гуманоидным расам, как те же люди и вампиры

Sakuya Sanzenin написал(а):

А ДАВАЙТЕ УСТРАИВАТЬ ОТП-ВОЙНЫ ПО НАШЕМУ ФД

У нас столько артеров и фикрайтеров не наберется хд

А дальше пошел какой то уж совсем угар и чад кутежа, вместе с репчиком, корейцами (как вы их различаете??) и черт знает чем. Я, пожалуй, воздержусь от коментариев

640

Но флудозона каклй-никакой, а отпечаток все равно оставляет же :D

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Не цыкай на меня, щенен. Ты всегда мог сказать что в лучших традициях Райт происходишь из семьи с двумя вампирскими папками. Завел горячих мамок и сестер - знал на что шел

Я их завёл чтобы восхищаться в стороне и чтобы они дружили

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Если тебе все еще интересно: 1366х768, у меня же некроноут

У меня старый такой был
Лучшие размеры

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

У нас столько артеров и фикрайтеров не наберется хд

Фанфики это почти как посты
НУ ДА ТЫ ПРАВ

А я их и не различаю
в молодости прикол такой был: говорил, что из корейских песен знаю только "я ебу царя" и  фантастик бейби", а это оказалась одна и та же песня.........

641

Sakuya Sanzenin написал(а):

Но флудозона каклй-никакой, а отпечаток все равно оставляет же :D

В душе разве что хд
Не, не спорю, бывает фаноны из флудилки так хороши, что не грех и в игру перетащить. За эти фаноны и нужно, в общем то. Но это уже дело сугубо личное и не обязательное)

Sakuya Sanzenin написал(а):

Я их завёл чтобы восхищаться в стороне и чтобы они дружили

Уруру, наивное летнее дитя

Sakuya Sanzenin написал(а):

Фанфики это почти как посты

*плакает*
Если бы, чувак, если бы. Я бы тогда на ФБ за свои мелкофандомы ходил

Sakuya Sanzenin написал(а):

это оказалась одна и та же песня

*ор*
Люблю флуд по утрам. Заходишь ты весь больной, усталый и грустный, потому что сабы задерживают, а тут Саччан делает тебе день

642

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

В душе разве что хд

На развитии личности хдд

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Уруру, наивное летнее дитя

Но их же все равно нет (

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

*плакает*
Если бы, чувак, если бы. Я бы тогда на ФБ за свои мелкофандомы ходил
Sakuya

Это все дело практики!

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Люблю флуд по утрам. Заходишь ты весь больной, усталый и грустный, потому что сабы задерживают, а тут Саччан делает тебе день

КВНщик наверное

643

Sakuya Sanzenin написал(а):

На развитии личности хдд

Влияние около-ролевого поведения в средствах масс-медиа на развитие личности. Звучит как отличная диссертация

Sakuya Sanzenin написал(а):

Но их же все равно нет (

В этом вся суть! Пока их нет, они идеализированный образ, на который не грешно направлять свои влажные и не очень фантазии. А придут и окажется что одна стерва, а вторая борщи готовить не умеет. И все, идеал разрушен, уже не интересно

Sakuya Sanzenin написал(а):

Это все дело практики!

Это как рисование. Некоторым просто не дано, увы

644

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Влияние около-ролевого поведения в средствах масс-медиа на развитие личности. Звучит как отличная диссертация

Интересные научные исследования для вашей докторской

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

В этом вся суть! Пока их нет, они идеализированный образ, на который не грешно направлять свои влажные и не очень фантазии. А придут и окажется что одна стерва, а вторая борщи готовить не умеет. И все, идеал разрушен, уже не интересно

А что, умение варить борщ такой важный аспект и перечеркивает все, даже если человек хороший??

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Это как рисование. Некоторым просто не дано, увы

Но хотя бы драбблик...

645

Sakuya Sanzenin написал(а):

А что, умение варить борщ такой важный аспект и перечеркивает все, даже если человек хороший??

В конкретно взятом случае - да. Зачем Мон-сану домохозяйка, пусть даже с фигурой 10 из 10, если она готовить не умеет?

Sakuya Sanzenin написал(а):

Но хотя бы драбблик...

Экспозиция, завязка, развитие действия и кульминация, развязка и эпилог. Размер текста этого не отменяет. Я вот не осиливаю даже драбл, а кто-то макси по 100к слов пишет как нечего делать хд

646

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

В конкретно взятом случае - да. Зачем Мон-сану домохозяйка, пусть даже с фигурой 10 из 10, если она готовить не умеет?

Ну а если она нормально или даже отлично готовит все кроме вашего борща?????

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Экспозиция, завязка, развитие действия и кульминация, развязка и эпилог. Размер текста этого не отменяет. Я вот не осиливаю даже драбл, а кто-то макси по 100к слов пишет как нечего делать хд

Ну кому-то отсутствие навыков создания нормальной структуры текста не мешает тоже писать макси хд
Это дело совести

647

Sakuya Sanzenin написал(а):

Ну а если она нормально или даже отлично готовит все кроме вашего борща?????

Пусть учится. Иначе прости-прощай

Sakuya Sanzenin написал(а):

Это дело совести

У меня она есть, в этом и проблема хд

648

Хотел показать робота, который у нас тут по столу ездит, но у него слишком ярко светят лампочки

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Я не Саччан, но смею заметить, что идейка и курица разных видов, а люди нет. Уместней спрашивать есть ли разница во вкусе разных людей так же, как у разных сортов курятины/индюшатины. А пример индейки и курицы логичней приводить к двум гуманоидным расам, как те же люди и вампиры

Но мы же не может съесть Саччана...
...
...или

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

корейцами (как вы их различаете??)

Мне понадобилось примерно полгода для того, чтобы научиться различать их с первого взгляда
Вы бы знали, как я запоминал участников b.a.p. :"")

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Люблю флуд по утрам. Заходишь ты весь больной, усталый и грустный, потому что сабы задерживают, а тут Саччан делает тебе день

Вот да, плюсую :D

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Влияние около-ролевого поведения в средствах масс-медиа на развитие личности. Звучит как отличная диссертация

Встретились бы мы на несколько лет пораньше, и я бы в школе другой проект делал хдд

Отредактировано Kotaro Arisugawa (2017-10-28 10:23:24)

649

Sakuya Sanzenin написал(а):

Но хотя бы драбблик...

Хочешь, я тебе по санзенинцесту накатаю? С:

650

Kotaro Arisugawa написал(а):

Но мы же не может съесть Саччана...

Чому. Не будем не равно не можем. Технически он вполне жрабельный

Kotaro Arisugawa написал(а):

примерно полгода для того, чтобы научиться различать их с первого взгляда

Силен однако. Для меня все на одно лицо, не говоря уже об именах
Однажды я пытался начать смотреть корейские сериалы, но в итоге просто не понимал ху из ху весь сюжет (говно был сюжет, к слову)

Kotaro Arisugawa написал(а):

Хочешь, я тебе по санзенинцесту накатаю? С:

я хочу я я я я

651

Sakuya Sanzenin написал(а):

это приправа классная отвечаю советую

Насчёт Чим-Чима, САКУЯ, идите нафиг пожалуйста))( Это мой биас и так просто стебать его я не позволю :D

Sakuya Sanzenin написал(а):

НЕ ЗАСТАВЛЯЙ МЕНЯ ГОВОРИТЬ ТАКИЕ НЕХОРОШИЕ ВЕЩИ Я НЕ МОГУ
она же с тебя началась хд
для маленьких, а не с маленькими!!

ты добавил ЗОЛОТЦЕ
ВОТ И ПРИДУМАЙ
че за предъявы я/спать и работа/я канон(((

Я вот думаю, САКУЯ, ты ведь такой испорченный, почему стесняешься сейчас?.   .
И да, тебе не нравится "золотце"? Могу по-другому называть, ах да, у нас не такой уровень отношений, соррян, будет золотце
.

Kotaro Arisugawa написал(а):

Меня нельзя убить))0))
точнее, можно, но это долго, нудно и скучно

/gasp/
Это не твое, это Дайске :с

Шуга самый классный
Чимин тоже
Но
Шуга

Саччан сам как маленький, он ничего не нарушает хдд

Знаешь, я мне не будет лень изучить вопрос твоего убийства .
Я не претендую на ЭТО. ЭТО дале не работает и просиживает свою жизнь и деньги за компом. Зачем мне это?
Чимин
Самый
Классный
НоуШугиофигеннаяулыбкамнебтакую
Т.е. ты признаешь тот факт, что он ДЕЛАЕТ ЭТО С МАЛЕНЬКИМИ?

652

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Ничоси вы нафлудили
посты бы так писали сучки
Всем утра, а я пока пойду читать ваши скандалы-интриги-расследования

Мон-сан, Рея вчера безжалостно голубили...
Два против одного, это так нечестно . (Но я отстаивал свою независимость до конца /"∆"/)

Отредактировано Rei Campbell (2017-10-28 11:27:54)

653

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Пусть учится. Иначе прости-прощай

Ну омлет будет жить с родителями или сестрой

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

У меня она есть, в этом и проблема хд

У меня есть классные задумки, но я понимаю, что меня и на миди не хватит, а вот стрипы бы подошли идеально, но я не умею рисовать  ((

Kotaro Arisugawa написал(а):

Хочешь, я тебе по санзенинцесту накатаю? С:

Давай про сестер хд

НЕЕШТЕ МЕНЯ

Rei Campbell написал(а):

Насчёт Чим-Чима, САКУЯ, идите нафиг пожалуйста))( Это мой биас и так просто стебать его я не позволю :D

Мне нравится эта приправа а ей в Германии в русско  магазине закупил

Rei Campbell написал(а):

Я вот думаю, САКУЯ, ты ведь такой испорченный, почему стесняешься сейчас?.   .
И да, тебе не нравится "золотце"? Могу по-другому называть, ах да, у нас не такой уровень отношений, соррян, будет золотце
.

Писать гуро не значит быть испорченным пФ пФ

654

Rei Campbell написал(а):

Два против одного, это так нечестно . (Но я отстаивал свою независимость до конца /"∆"/)

Молодец, щенен, хвалю и горжусь
Но посты твои все еще жду, от темы не уходи

655

Sakuya Sanzenin написал(а):

Ну омлет будет жить с родителями или сестрой

ОКЕЙ

656

Вот фанаты Аниму-айдолов вообще не агрессивные, они могут просто подраться за мальчика из нового проекта, потому что его озвучивает их любтмый сейю, а спас могут просто свести к тому, какого айдола сейю озвучил более подходяще, а ещё у нас можно быть в куче групп сразу спокойно

657

Sakuya Sanzenin написал(а):

Ну омлет будет жить с родителями или сестрой

Я ничего не понял, сходил за чаем, вернулся и все еще ничего не понял хд
но в цитатник занесу

Sakuya Sanzenin написал(а):

а вот стрипы бы подошли идеально, но я не умею рисовать  ((

О, как я понимаю тебя ТТ

658

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Я ничего не понял, сходил за чаем, вернулся и все еще ничего не понял хд
но в цитатник занесу

Там должно было быть что-то типа  "ну тогда", а вышло это
Боже т9 храни хд

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

О, как я понимаю тебя ТТ

НАШ КЛУБ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ВОПЛОТИТЬ СВОИ ЗАДУМКИ ПОТОМУ ЧТО РУКИ НЕ ОТТУДА

659

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Чому. Не будем не равно не можем. Технически он вполне жрабельный

/подозрительно поглядывает в сторону Саччана/

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Силен однако. Для меня все на одно лицо, не говоря уже об именах
Однажды я пытался начать смотреть корейские сериалы, но в итоге просто не понимал ху из ху весь сюжет (говно был сюжет, к слову)

Я смотрел только один корейский сериал, но там у всех были разные прически, количество макияжа и выражения лиц, поэтому мне было норм хдд
Правда, тоже не досмотрел, на середине кинул
Вообще, возможно, это мне далось достаточно легко из-за того, что до корейских айдолов мне еще когда-то нравились акб48

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

я хочу я я я я

Sakuya Sanzenin написал(а):

Давай про сестер хд

Я бы все равно накатал, вопрос только в том, когда хдд
Про сестер... У меня не очень хорошо получается за девушек писать, но попробую хдд

Sakuya Sanzenin написал(а):

НАШ КЛУБ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ВОПЛОТИТЬ СВОИ ЗАДУМКИ ПОТОМУ ЧТО РУКИ НЕ ОТТУДА

Я коплю идеи с 2013 года! Среди них есть рассказы, фанфики, комиксы, манги, задумки для стрипов и игр!
Угадайте, сколько я сделал :")

660

Sakuya Sanzenin написал(а):

НЕЕШТЕ МЕНЯ

/все еще подозрительно поглядывает в сторону Саччана/


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 7, ВО ИМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно