Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 7, ВО ИМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ


флуд ☆ 7, ВО ИМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ

Сообщений 31 страница 60 из 999

1

http://s9.uploads.ru/F27aA.png

31

Sakuya Sanzenin
А ТЫ ПОВЕРЬ!!! а то закидаю песню про веру в себя и свои силы!

32

Amina Fate
ХОЧУ ПЕСНИ СТАСА МИХАЙЛОВА

33

Amina Fate
Прошу :3
Dance with the... Devil?

34

везде вижу отсылки к отомам реджета спс

35

Sakuya Sanzenin
типа такой
http://i075.radikal.ru/1710/4b/d8bb3631eb0a.gif
Дай мне какое-нибудь супер-мега-ультра-и-далее крутое сердце хдд

36

Sakuya Sanzenin написал(а):

везде вижу отсылки к отомам реджета спс

я тоже вижу, хотя даже сюжета не знаю

37

Sakuya Sanzenin
Можешь, кстати, вывесить где-нибудь полный список наград? Чтобы я знал, к чему стремиться хдд

38

Kotaro Arisugawa
да я про способ  хдд
новое? АНИМИРОВАННОЕ???

Kotaro Arisugawa написал(а):

я тоже вижу, хотя даже сюжета не знаю

посмотри
я не досмотрел но знаю что по концовкам хд

39

Kotaro Arisugawa
он же наверху есть хд
а награды там пока по мере актуальности хд

40

Tenno Katsuragi
Скоро все будет готово - либо сегодня, либо завтра))

Sakuya Sanzenin
НАС ОБРЕКЛА ЛЮБОВЬ НА СЧАСТЬЕ ХД

41

Amina Fate
ПРИШЛА ВОЙНА
В РАССВЕТЕ ДНЯ
СПУСТИЛСЯ ГНЕЕЕВ НА ЗЕМЛЮ БОЖИИИЙ

42

Sakuya Sanzenin
а-а-а хдд а я потратил семь минут на то, чтобы загуглить гифку и как ее на форум вставить :")
Я решил попробовать вставлять рекламу по тематике форума. То есть если он мрачный - то второй вариант, а если более поведневный или сказочный, то первый. На остальные распихивал поисковую хдд Хотя, есть некоторые форумы, к которым ни одна не катит

Sakuya Sanzenin написал(а):

новое? АНИМИРОВАННОЕ???

ДА ХОЧУ ХОЧУ

Sakuya Sanzenin написал(а):

посмотри
я не досмотрел но знаю что по концовкам хд

Там же песен много, да? хдд

Отредактировано Kotaro Arisugawa (2017-10-12 17:58:40)

43

Amina Fate написал(а):

Скоро все будет готово - либо сегодня, либо завтра))

Чудесно :3
*гладит милашку по голове*

44

Kotaro Arisugawa
вообще я с таким рассчетом и делал их хд когда сам пиарил еще по цветам делал
а гифка зато миленькая хд
оки, я подумаю : D

Kotaro Arisugawa написал(а):

Там же песенного, да? хдд

ТАМ КЛАССНЫЕ ПЕСНИ!!!!!!!!!!

45

Sakuya Sanzenin написал(а):

он же наверху есть хд
а награды там пока по мере актуальности хд

Серьезно? И давно он там висит? О_о
УРА НОВАЯ НАГРАДА  http://s1.uploads.ru/i/u5rIq.gif

46

Kotaro Arisugawa
с тех пор, как квадра ввела функцию наград хд

47

Sakuya Sanzenin написал(а):

вообще я с таким рассчетом и делал их хд когда сам пиарил еще по цветам делал

Это мы читаем мысли друг друга или ТЫ ЗАСТАВИЛ МЕНЯ ДЕЛАТЬ ТАК КАК ТЕБЕ НАДО БЫЛО?  http://s8.uploads.ru/zBEpb.gif

Sakuya Sanzenin написал(а):

ТАМ КЛАССНЫЕ ПЕСНИ!!!!!!!!!!

О, ну может и посмотрю тогда. При анонсе меня только наличие песен и заинтересовало хдд

48

Sakuya Sanzenin написал(а):

с тех пор, как квадра ввела функцию наград хд

И давно это было?..
Я только что заметил, что при быстром переключении с одной страницы на другую кнопка наград может пропадать поэтому это не только моя невнимательность хдд

49

Kotaro Arisugawa написал(а):

Это мы читаем мысли друг друга или ТЫ ЗАСТАВИЛ МЕНЯ ДЕЛАТЬ ТАК КАК ТЕБЕ НАДО БЫЛО?

ЭТО ПРОСТО МЫ ГЕНИИ МАРКЕТИНГА ЕЕЕ\

Kotaro Arisugawa написал(а):

О, ну может и посмотрю тогда. При анонсе меня только наличие песен и заинтересовало хдд

меня эти песни два раза дропать заставляли хд а потом я осознал какие они топ4ик

50

Kotaro Arisugawa написал(а):

И давно это было?..
Я только что заметил, что при быстром переключении с одной страницы на другую кнопка наград может пропадать поэтому это не только моя невнимательность хдд

пару-тройку лет назад, вроде даже в 2013 хд
ну, это общие глюки хд

51

Sakuya Sanzenin написал(а):

ЭТО ПРОСТО МЫ ГЕНИИ МАРКЕТИНГА ЕЕЕ\

ЕЕЕЕЕЕЕЕ

Sakuya Sanzenin написал(а):

меня эти песни два раза дропать заставляли хд а потом я осознал какие они топ4ик

Теперь мне немного не по себе. Когда я недавно вместе с младшей сестрой посмотрел серию Доры, вышедшей в этом или прошлом году, то обнаружил, что создатели вставили туда какие-то тупые песни. В смысле, там и раньше были тупые песни (хотя все равно забавные), но не так много. Или русская озвучка все испортила, не пойму :С
Хотя, может и мне зайдет хдд

52

Kotaro Arisugawa написал(а):

ЕЕЕЕЕЕЕЕ

открываем свою школу пиара хд

Kotaro Arisugawa написал(а):

Теперь мне немного не по себе. Когда я недавно вместе с младшей сестрой посмотрел серию Доры, вышедшей в этом или прошлом году, то обнаружил, что создатели вставили туда какие-то тупые песни. В смысле, там и раньше были тупые песни (хотя все равно забавные), но не так много. Или русская озвучка все испортила, не пойму :С
Хотя, может и мне зайдет хдд

о, это про взрослую Дору? только серию посмотрел, умер от красоты Доры хд

53

Катсураги-семпай, как дела?

54

КАК НЕПРИНУЖДЕННО ПОЗДОРОВАТЬСЯ ВК С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРОГО ВИДИШЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И С КОТОРЫМ НЕ ГОВОРИШЬ ПОЧТИ

55

Sakuya Sanzenin написал(а):

открываем свою школу пиара хд

Тебе-таки придется завести сбер хдд

Sakuya Sanzenin написал(а):

о, это про взрослую Дору? только серию посмотрел, умер от красоты Доры хд

Нет, про маленькую. Взрослую я не смотрел, слишком привык к старой :") видел одним глазом, она такая красавица <3

56

Sakuya Sanzenin
Он что, написал тебе первым? Или тебе что-то от него надо?

57

Sakuya Sanzenin
Кстати, зацени количество своих последователей хддд

58

Sakuya Sanzenin написал(а):

о, это про взрослую Дору? только серию посмотрел, умер от красоты Доры хд

Дора? Торадора?

59

Tenno Katsuragi
Нет, Dora the Explorer хдд Даша-путешественница по-русски, но я в основном на английском смотрел хдд

60

Вернусь через полчасика, мне надо на почту с:


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 7, ВО ИМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно