Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 7, ВО ИМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ


флуд ☆ 7, ВО ИМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ

Сообщений 391 страница 420 из 999

1

http://s9.uploads.ru/F27aA.png

391

Yuma Takei написал(а):

олсо Сакуя я сравнила ваш с реем рост по анкете, ты 170, он 189
так что... да

????
Кстати, я еще и старше по внешности *тип гордость?*

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Котаро хд
*фанфары*
За сим поздравляю дорогой форум с рождением нового пейринга

Омг, я вообще с ним не общаюсь хд
Мы никак, НИКАК ВООБЩЕ ДАЖЕ В ПОСТАХ не пересекаемся
так что, это ваша дедовская фантазия..слишком бурная.

Yuma Takei написал(а):

По моей задумке у Рея скоро целый гарем будет, а вы ему ещё пейринги приписываете?

Женщина, чем так заинтересовал тебя мой род и мое прошлое? Вот скажи, зачем тебе это? http://s1.uploads.ru/i/oMuna.gif

Yuma Takei написал(а):

Ну это же семья Рея :с
В смысле я много чего решаю самовольно
Но последнее слово остается за ним ¯\_(ツ)_/¯

Воу, впервые на этом форуме жертву чьих-то фантазий спрашивают согласна она или нет. *стоя хлопает*
 

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Вини во всем Сакую, уверен он сделал это специально, в рамках хитрого плана по отвлечению внимания общественности от санзеннинцеста хд

Невест пропишите, как Дракуле?)
И вообще чем больше гарем, тем лучше

Гс-да, давайте мы не будем устраивать тут непонятные шипы, особенно с тем, с кем я вообще не общался ?)))
Мон-сан, КАКОГО ХЕРА ФИГА ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ?! ВОТ ВОЗЬМУ И САМ ВСЕ РАПИШУ С МОИМ ПРОШЛЫМ(

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

У тебя теперь юрийная утопия, радуйся. Корми, гладь, люби, качай им бицухи хд

Тише тише хд
Вот именно что обещал. Вруша(
Запили ему за это в гарем кого-нибудь страшненького

Почему ты признал существование гарема? Мон-сан, я вам как отцу верил.... http://savepic.net/3406462m.gif  *разочарованно уходит в угол*

392

вау, оно отправилось
как говорится, за неделю много всего набралось (а народ уже забыл о чем там говорил, сто проц )

393

Sakuya Sanzenin написал(а):

Я вообще-то и обидеться могу

не надо, это не моя нынешняя цель хд
Хочешь продаться за шоколадку? Хочешь шоколадку?

394

кстати, кидаю в общи котел новую тему.
Кто смотрел фильм "Запах женщины"?
*готов рекламировать и восхвалять сие произведение*

395

Sakuya Sanzenin написал(а):

а она эволюционировать начала

Не реинкарнироваться и то спасибо, чего ты недовольный

Rei Campbell написал(а):

вы бы все равно начали тему игры для мальков)

Верь в нас! Может мы бы ответные посты писали, а не деградировали

Rei Campbell написал(а):

КТО ЗАЧИНЩИК И ГЛАВНОЕ ЧТО ЗА СОСТАВ?!!!!

Я думал это вы с Юмой там что-то порешали, на самом деле хд

Rei Campbell написал(а):

НИКАК ВООБЩЕ ДАЖЕ В ПОСТАХ

Какая ты наивная фиялка, Рей-кун. Кого и когда такие вещи останавливали? хд У некоторых отп вообще из разных канонов и ничего

Rei Campbell написал(а):

Почему ты признал существование гарема? Мон-сан, я вам как отцу верил....

Я уже стар и хочу внуков. Не сопротивляйся

Rei Campbell написал(а):

Кто смотрел фильм "Запах женщины"?

Это с Пачино который? Не лучший фильм с ним, но да, хорош

396

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Не реинкарнироваться и то спасибо, чего ты недовольный

Верь в нас! Может мы бы ответные посты писали, а не деградировали

Я думал это вы с Юмой там что-то порешали, на самом деле хд

Какая ты наивная фиялка, Рей-кун. Кого и когда такие вещи останавливали? хд У некоторых отп вообще из разных канонов и ничего

Я уже стар и хочу внуков. Не сопротивляйся

Это с Пачино который? Не лучший фильм с ним, но да, хорош

  Я прям вижу, как тебе больно за неотписанные посты от меня (почему ты так сильно беспокоишься, а не админ? Тебе нужна двойная зарплата)
   Юма мне УЖЕ начала рассказывать веселую историю. Ребят, вы добиваетесь того, что я возьму и обломлю вам счастье вот так бессовестно обходится с Реем)
   Я не фиалка...я...ФИКУС! Но все равно, даже если ВНЕЗАПНО решили мою персону присабачить к другой персоне, почему он?хд Ваша аргументация шипа на уровне "он просто долго смотрел на него".
   Зачем тебе внуки? от детей один геморрой Тем более, ты можешь усыновить взрослого ребенка с условием, чтобы тот усыновил мелкого ребенка. Вот тебе внуки, че...Или ты намекаешь, чтобы Рей себе девушку нашел? (Хотя по анкете он страдает там после последних отношений...)
    Мне очень нравится монолог в конце, когда он защищал..главного героя (проблема а запоминание имен). А так, меня что-то понесло, и я продолжил смотреть с ним фильмы. Второй фильм я не до конца как-то понял в плане гг.( серьезно задумался: или я так туп, или что-то не увидел в фильме)

Отредактировано Rei Campbell (2017-10-22 00:13:40)

397

Рей, выделяй по возможности цитаты построчно, а то тебя читать становится труднее, чем Сакую с телефона хд

Rei Campbell написал(а):

Тебе нужна двойная зарплата)

У меня и обычной то нет(
Слышал, Саччан, я полезный! А ты меня не ценишь

Rei Campbell написал(а):

вам счастье вот так бессовестно обходится с Реем

Импотентом его сделаешь?)

Rei Campbell написал(а):

"он просто долго смотрел на него".

Более чем достаточно в 99% случаев

Rei Campbell написал(а):

от детей один геморрой

Поэтому я  и хочу сразу внуков. Пусть с ними другие мучаются, а я буду добрым дедулей, травящим охуительные истории юности и раздающим конфеты

Rei Campbell написал(а):

Второй фильм

Это который?

398

Сегодня мне приснилось, то мне приснилось, что мне приснилось осознанное сновидение. Честно говоря, я думал, что это штука из фанфиков :")
я там здорово повеселился, но это уже другая история хдд

399

Sakuya Sanzenin
Саччан, а у нас нет какого-то прописанного расписания уроков? Я по-моему видел где-то, но найти не могу

400

Kotaro Arisugawa
Это в теме со всей информацией

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:
8:10 - линейка в спортзале (только по понедельникам)
8:30-9:20 - начало занятий, первый урок
9:30-10:20 - второй урок
10:30-11:20 - третий урок
11:30 -12:20 - четвертый урок
12:20-13:20 - большая обеденная перемена
13:20-14:10 - пятый урок
14:20-15:10 - шестой урок
15:30-18:30 - клубная деятельность ( по желанию можно задерживаться, но школу нужно покинуть не позднее половины девятого)

401

Sakuya Sanzenin
Пасиба С:

402

вы же в курсе, если что, что у вас эпизод в воскресенье?

403

на пони сходить не с кем, на квн сходить не с кем
что за жизнь

404

такс такс што тут у нас

405

Sakuya Sanzenin
http://s9.uploads.ru/KTjNS.gif

406

Daisuke Sanzenin
ДОЖДИСЬ

407

Sakuya Sanzenin написал(а):

Громкий стук, быстрые движения, и вот Сакуя чувствует что-то около своего рта.

Сакуя, котик... как бы сказать....

не уверен, что повторю твой подвиг.

408

Daisuke Sanzenin написал(а):

Сакуя, котик... как бы сказать....

ЧТО

Daisuke Sanzenin написал(а):

не уверен, что повторю твой подвиг.

ну ты че (
ну и пф

409

http://s9.uploads.ru/pZLbd.gif

410

Tenno Katsuragi
ПРИВЕТ

411

Sakuya Sanzenin
ЙОУ

412

Tenno Katsuragi
ЧЕ КАК

413

Sakuya Sanzenin
НА НОЧЬ ПОСТАВЛЮ СКАЧИВАТЬ НОВУЮ ИГРУ ПО САУС ПАРКУ, ТАК ЧТО НИШТЯК. У ТЕБЯ ЧЁ КАК?

414

Tenno Katsuragi
ООО И ЗАВТРА ИГРАТЬ?? А Я ВОТ СМОТРЮ СВОЙ ЛЮБИМЫЙ  КРИМИНАЛЬНЫЙ СЕРИАЛ -- БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ

415

Sakuya Sanzenin написал(а):

ООО И ЗАВТРА ИГРАТЬ??

ИМЕННО! СЕГОДНЯ ОВЕРВОТЧ, ЗАВТРА САУС ПАРК.

416

Tenno Katsuragi написал(а):

ИМЕННО! СЕГОДНЯ ОВЕРВОТЧ, ЗАВТРА САУС ПАРК.

НЕПЛОХОЕ РАСПИСАНИЕ А НЕ ХОТИТЕ ЗАВЕСТИ ЧАО В САДУ

417

Sakuya Sanzenin написал(а):

А НЕ ХОТИТЕ ЗАВЕСТИ ЧАО В САДУ

НЕ, Я ЗАВЯЗАЛ С ЭТИМ.

418

Tenno Katsuragi написал(а):

НЕ, Я ЗАВЯЗАЛ С ЭТИМ.

КАК С ФЕРМОЙ В МОЕМ МИРЕ??

419

Sakuya Sanzenin написал(а):

КАК С ФЕРМОЙ В МОЕМ МИРЕ??

ДА.

420

Tenno Katsuragi написал(а):

ДА.

ВОРОВСТВОМ ПРОМЫШЛЯЛИ??


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 7, ВО ИМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно