Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 7, ВО ИМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ


флуд ☆ 7, ВО ИМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ

Сообщений 361 страница 390 из 999

1

http://s9.uploads.ru/F27aA.png

361

Sakuya Sanzenin написал(а):

А у баттла как будто графон намного лучше...

Не то что бы лучше, но на широкоформатных мониторах ведет себя приличней, скажем так хд
Мне баттл больше нравится из-за Руж Дарк Гарден для чао. Такая то бдсм-атмосфера
Ну да ладно, мы приличные люди и не обсуждаем игры для детей от 6 лет

362

Tenno Katsuragi
А а....

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Не то что бы лучше, но на широкоформатных мониторах ведет себя приличней, скажем так хд
Мне баттл больше нравится из-за Руж Дарк Гарден для чао. Такая то бдсм-атмосфера
Ну да ладно, мы приличные люди и не обсуждаем игры для детей от 6 лет

Руж это не стыднл если  что!!! "
Ну и у меня не жидкокристаллическая плазма на всю стену..... Хд

363

обнулил все в надежде на то, что вылупится мальчик
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

364

я вообще могу спарить девочку и девочку или нет?

365

Страницу он вк завёл, лучше бы пост написал -з-

366

Sakuya Sanzenin написал(а):

я вообще могу спарить девочку и девочку или нет?

Где ты у них вообще половые признаки нашел? Там вроде не размножались только чао-персонажи и какой то выебистый вид злого, остальным без разницы

367

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Где ты у них вообще половые признаки нашел? Там вроде не размножались только чао-персонажи и какой то выебистый вид злого, остальным без разницы

Ну, мне казалось, что розовый фон девочки, а синий мальчики... Ладно, буду просто ждать, когда у них начнётся период любви...

368

Ya vuzhil

369

Что тут происходит /произошло?
Ибо я немного отстал от жизни :')

370

Sakuya Sanzenin написал(а):

Ну, мне казалось, что розовый фон девочки, а синий мальчики...

Я что-то уже запамятовал, что там есть разница. На сколько помню, у меня размножались все, может просто везло и ставил в пару разнополых. Просто дай им виагра-фрукта и проверь)

Rei Campbell написал(а):

Что тут происходит /произошло?
Ибо я немного отстал от жизни :')

Ты должен два поста и в их ожидании мы обсуждаем игры для младшеклассников. Видишь до чего ты нас довел своей пропажей(

371

Sakuya Sanzenin написал(а):

Страницу он вк завёл, лучше бы пост написал -з-

да как...

372

Rei Campbell написал(а):

Ya vuzhil

ОМЕДЕТО

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Я что-то уже запамятовал, что там есть разница. На сколько помню, у меня размножались все, может просто везло и ставил в пару разнополых. Просто дай им виагра-фрукта и проверь)

они еще маленькие для виагры :с я ж их обнулил

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

игры для младшеклассников

я бы попросил!

Daisuke Sanzenin
ты думаешь, я своего любимого братика не узнаю, если он с другим именем будет????

373

Sakuya Sanzenin
*пустил скупую робо-слёзку*
я так тронут.

привет всем.

374

Daisuke Sanzenin
http://s9.uploads.ru/3XZ9C.gif

375

Daisuke Sanzenin
!!!!!!!!!!!!!!!!!!

376

Sakuya Sanzenin
http://s8.uploads.ru/pMoDV.gif

377

Daisuke Sanzenin
я заведу зеленого чао и назову твоим именем (((((((((((((((((

378

Sakuya Sanzenin
спасибо, что не презерватив.

379

Daisuke Sanzenin
если бы там можно было назвать два, то я бы тобой назвал второго (:

380

Sakuya Sanzenin
мило с твой стороны, золотко.

381

Daisuke Sanzenin
http://s4.uploads.ru/KyrN1.jpg

382

Кормил свою девочку, а она эволюционировать начала

383

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Я что-то уже запамятовал, что там есть разница. На сколько помню, у меня размножались все, может просто везло и ставил в пару разнополых. Просто дай им виагра-фрукта и проверь)

Ты должен два поста и в их ожидании мы обсуждаем игры для младшеклассников. Видишь до чего ты нас довел своей пропажей(

я буду пропадать так еще :D
Про посты помним и скорбим..Все вместе))0)00)))
А так, даже если б я, как Сакуя-сама, тусил тут 24/7 потому что нечем заняться, да и вообще весело так бесполезно прожигать жизнь, вы бы все равно начали тему игры для мальков)

384

Хм...все же не стоило мне читать фанфик на прошлой неделе (но тот был жутко интересным =3=)
Теперь посты придут сами, дружно в ряд такие :"Равняйсь! Выдвигаемся на этот форум" оочень нескоро.
*строит защитную стену от тапок, которые скоро прилетят в его персону*

385

Мои лесбиянки сделали улыбающуюся девочку уооо

386

Я не понял ты что меня завуалированно унизил (

387

я вот листаю страницы
ЧЕ ЗА ГАРЕМ ВЫ МНЕ ТУТ РЕШИЛИ УСТРОИТЬ?
КТО ЗАЧИНЩИК И ГЛАВНОЕ ЧТО ЗА СОСТАВ?!!!!  http://s1.uploads.ru/i/lcPbK.gif
НАКОНЕЦ-ТО Я ИМИ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ

Отредактировано Rei Campbell (2017-10-21 23:15:55)

388

Sakuya Sanzenin написал(а):

Я не понял ты что меня завуалированно унизил (

привычка
я не хотел хдпочти

389

Sakuya Sanzenin написал(а):

привет тебя ударить??

УКУСИТЬ ДА
вхен стараешься выглядеть грозным

Ты пытался...

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

А я предупреждал хд Сначала ты рыжий и вампир, а потом начинаешь слать сообщения в пустой флуд. Это кривая дорожка, щенен, одумайся!

Ну и да
Какой еще фанфик, Юма вон сегодня уже обещала пост и чо и где. Хоть ты будь порядочным человеком

Во всем виновата аура Сакуи-самы ~
Я не порядочный человек, ибо на меня свалилось такое задание как 6 МИНИ СОЧИНЕНИЙ И ЧИТАТЬ ДОФИГА
теперь я понимаю моральную боль тех, кто сдает литру р.р

390

Я вообще-то и обидеться могу


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 7, ВО ИМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно