Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 6, долгий и счастливый


флуд ☆ 6, долгий и счастливый

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/ns890.png

901

Kotaro Arisugawa
Хм... У меня мысли, во-первых, поднимать активность своих одноклассников - устраивать фестивали, карнавалы и прочее-прочее, во-вторых, выведывать информацию насчет того, не происходит ли в школе чего-либо, связанного с тем самым злом, в-третьих, думала отыграть психологию - все же груз прошлого достаточно тяжел, и придется с кем-то поделиться своими переживаниями)

902

Amina Fate
Активность в классе - это моя мечта :D Вы случайно в старосты не метите?))
Для Котаро всякие психологические переживания были бы идеальным вариантом, но я думаю, что Амина не будет просто так раскрываться абы кому хдд Я так понял, вашего персонажа легче спровоцировать на сильные положительные эмоции, чем отрицательные?

903

Kotaro Arisugawa
Не, скорее могу быть хорошей его помощницей!
Это да, но отрицательные эмоции все же будут проявляться. Плюс между нами мог установиться за годы учебы своеобразный мир - общаемся загадками, друг другу полностью не раскрываемся, но в то же время делимся секретами и храним их в тайне)
Но можно еще по ходу игры сделать так, что я тебе раскроюсь))

904

Amina Fate
Массовик-затейник? хддд
Котаро по сути все равно, какие эмоции кушать, просто если положительные у конкретно вашего персонажа вызвать легче, то он будет стремится к тому, чтобы спровоцировать именно их. Так что хорошее отношение к вам гарантированно хдд
К сожалению, Котаро не взаимодействует как обычный человек :С Он может построить себе образ того-таинственного-парня, опять же, в целях улучшения отношений и вызывания положительных эмоций у Амины, но у его, по сути, нет никаких секретов, потому что ему все равно, что о нем думают окружающие хддд Кроме того, в школе из-за постоянных скандалов у него не лучшая репутация. Впрочем, возможно, если персонажи общаются с первого года обучения, Амина, возможно, считает, что Котаро неплохой парень, а причина его поведения кроется в прошлом... И пытается понять эту тайну. Таким образом объясняется и интерес Амины к Котаро.
и если Амина возьмет с Котаро обещание никому не рассказывать про ее секреты, он не будет этого делать. Хотя он и так бы не стал, ему это невыгодно
Можно еще попробовать что-то вроде любовной линии? Она будет (если будет) совсем легко и незаметной, скорее всего, потому что, учитывая расовые особенности Котаро, по-другому не получится :")
Короче, я тут по ходу наметил целый сюжет развития отношений персонажей хддд Что думаете?))

905

Kotaro Arisugawa
Он самый))
Да я, как пионер, только за! Это шикарно, честно! Мне все нравится!!!)))
тот момент, когда сам иногда можешь так завернуть, что получается целая сюжетная линия хд

906

Amina Fate
Класс, тогда я запишу Амину в отношения С:
А в Танабате будете участвовать?

907

Amina Fate
А, кстати, еще кое-что. Мне для статистики.
Вы форум каким образом нашли? С:

908

Kotaro Arisugawa
Да я с радостью!... Если еще можно записаться, конечно)
Обыкновенная реклама. Случайно наткнулась, потом зачиталась, прониклась, вот и не удержалась, пришла))

909

Amina Fate
Да, разумеется)) Правда, у нас Юма много месяцев уже не может отписать квест, но я думаю ради вас она постарается С: я уже ей про вас рассказал, она в восторге
Поисковая? Кто зацепил?))

910

I CAME AS SOON AS I HEARD
У НАС КРАСИВАЯ ДЕВУШКА
МНЕ БУДЕТ С КЕМ ТУСИТЬ НАКОНЕЦ-ТО :''')))))))))))

911

Yuma Takei
ALL THE WAY FROM LONDON
DAMN
Она убежала уже. Зато у тебя появилась мотивация С:

912

Kotaro Arisugawa
Ты ответил на мою отсылку.... ТЫ РЕАЛЬНО ОТВЕТИЛ НА МОЮ ОТСЫЛКУ
I'm proud of you, son, ты начинаешь постигать основы мюзикл-мемов :')
Вот такая бы мотивация сразу, а то "пиши, Юма, пиши, Юма", а знаешь, как тяжело работать девушке с разбитым сердечком в чисто мужском коллективе??????

913

Kotaro Arisugawa
Да всё по-своему интересно)
И я никуда не убежала, хотя могу убежать скоро...

Yuma Takei написал(а):

I CAME AS SOON AS I HEARD
У НАС КРАСИВАЯ ДЕВУШКА
МНЕ БУДЕТ С КЕМ ТУСИТЬ НАКОНЕЦ-ТО :''')))))))))))

Дааааа~
Будет команда массовиков-затейников)))))))

914

Amina Fate написал(а):

Дааааа~
Будет команда массовиков-затейников)))))))

Йееее боииии
*Жмёт руку* Я местный поставщик галлюциногенных грибочков, так что если тебе понадобится для какого-то мероприятия, зови С: А, ещё я глава клуба прокрастинаторов садоводов. Можем что-нибудь придумать по этой теме?

915

Yuma Takei
Ну... Галлюциногенные грибочки не употребляю, но будет и без них весело))
Давай! Например, надо же на мероприятия декоративные цветочные украшения доставить, к тебе сразу обращаться буду)))

916

Amina Fate
Их никто из нас и не употребляет, на самом деле, они просто у всех есть... По какой-то причине
Вот и отлично :D я могу тебя ещё к нам в клуб приглашать, будешь пить чай и смотреть, как у нас всё работает :D

917

У нас появилась девушка?!?!
ДЕВУШКА ГЕТЕРО?
ХОТЬ ЧТО-ТО ПРЕКРАСНОЕ РАЗНООБРАЗИТ ЭТУ ГОЛУБИЗНУ ХД

918

Ладно, не все так плохо .
Теперь я не новичок *ушел радоваться*

919

Sakuya Sanzenin написал(а):

я осознал, что пусть люди думают о тебе, что хотят
главное -- то, что думаешь о себе ты

Сакуя-сама, когда вы успели так постареть повзрослеть?

920

Sakuya Sanzenin написал(а):

Amina Fate
////////

там пока один стыд и срам :(

Мон-сан, отец, я  не могу НЕ сказать это, он растет на глазах, как сын этого семейства, я горжусь за нашу...мать? За Сакую-саму хд

921

Amina Fate, здравствуй * улыбнулся, подмигнул *

922

Rei Campbell написал(а):

я горжусь за нашу...мать? За Сакую-саму хд

Ты теперь сэмпай, Сакуя теперь админ приличного форума. Времена меняются *поглаживает седую бороду*

К слову, Саччан, уж теперь то точно пора задуматься о новой шапке, 70+ сообщений осталось
Скажи что у тебя все готово, как у предусмотрительного солидного админа?

923

Yuma Takei написал(а):

Amina Fate
Их никто из нас и не употребляет, на самом деле, они просто у всех есть... По какой-то причине
Вот и отлично :D я могу тебя ещё к нам в клуб приглашать, будешь пить чай и смотреть, как у нас всё работает :D

Чаек - это святое хд
Мне такой расклад дел нравится~

Rei Campbell написал(а):

У нас появилась девушка?!?!
ДЕВУШКА ГЕТЕРО?
ХОТЬ ЧТО-ТО ПРЕКРАСНОЕ РАЗНООБРАЗИТ ЭТУ ГОЛУБИЗНУ ХД

тихо посмеивается в сторонке

Rei Campbell написал(а):

Amina Fate, здравствуй * улыбнулся, подмигнул *

Привет! *машет рукой в знак приветствия* Как твои дела?)

924

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

К слову, Саччан, уж теперь то точно пора задуматься о новой шапке, 70+ сообщений осталось
Скажи что у тебя все готово, как у предусмотрительного солидного админа?

У него либо было готово несколько страниц назад, либо не готово вообще.
Наверное.

925

Сакуя пришёл домой и уснул

926

тот момент, когда тебя начали спрашивать про две игры-манги-аниме, по жанру которые ни за что бы не посмотрела, а потом, посмотрев арты, поняла, что это - то, что нужно для заявок хдд

927

когда кто-то говорит о диаболиках на диалог призывается один сакуя

928

Sakuya Sanzenin
ТЫ ЖИВ.

929

Возможно, сюда придет еще один человек хд

930

Sakuya Sanzenin написал(а):

когда кто-то говорит о диаболиках на диалог призывается один сакуя

Недавно познакомилась (сегодня), но, похоже, персонажи хорошие))


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 6, долгий и счастливый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно