Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 26, праздничное застолье


флуд ☆ 26, праздничное застолье

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/0sLAB.jpg

781

я вот и шочана люблю, и такаши, но эти персонажи......................
к сацуки я еще нормально отношусь, но муцуки это просто

782

Sakuya Sanzenin написал(а):

такс ну вы все иностранцы будете вместе

меня так сильно интригует сокращением чего является имя раша-куна
РАБИнович?

ну и в целом какое-то ощущение, что они брали типаж и умножали на два или три. То есть вот нахрена три трапа? А два стеснительных? А два патлача с буквально одинаковыми прическами? Если я говноед, это не значит, что мне можно совать не качественный треш!

783

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

меня так сильно интригует сокращением чего является имя раша-куна
РАБИнович?

За пять лет так ничего и не рассказали, но я считаю, что он Лаврентий

Ну, все эти ребята достаточно милые хд и это ещё без менеджеров и другой тимы друзей по школе гг
Нет серьезно я думаю почему они все учились вместе как так совпало то
Три трапа потому что одного Мурасе мало )))) но там это для развития Кокоро как персонажа и блабла
Вообще-то два патлача главные жены фандома!! Если ты про тех тВоРчЕсКиХ

784

Придётся смотреть первую серию видимо чтобы знать что ты знаешь а я что нет

785

Sakuya Sanzenin написал(а):

Если ты про тех тВоРчЕсКиХ

не, по моему они не из одного класса с гг-тим, но их только в начале показали, я не уверен хд

786

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

не, по моему они не из одного класса с гг-тим, но их только в начале показали, я не уверен хд

Ух, ну там трубач патлатый? Хд

787

Ну вот этот, мой любимый пьяница цундере маечан

788

Я только заметил что мне за каждый др форума кусок торта отлетал...
Хотя не удивительно, учитывая что пролетевшего года я тоже не заметил
Я очень внимательный мальчик, уверяю вас

789

пришлось из-за тебя серию перекачивать, а я надеялся забыть как страшный сон

вот, желтый и белый оба голубые. В моем аниме иметь две одинаковые прически для длинных волос могут только близнецы, так что я вызываю полицию и никакое "там косичка сбоку!" не поможет

790

Nao Kurogami
Это чтобы ты чай гольем не пил!

Emonzaemon Hoshizen
А, так это и есть творческие женатики, и они типа одногодки с гг в классе айдолов
Ты ж мог просто карточки позырить!
Вау, а че это они в первой серии в костюмах с первой годовщины о_о

791

Придётся доставать шипчарт и показывать на нем кто женат

792

Sakuya Sanzenin написал(а):

Ты ж мог просто карточки позырить!
Вау, а че это они в первой серии в костюмах с первой годовщины о_о

эта мусорка недостаточно ярко горит, чтобы я еще и разбираться полез
но чарт неси

793

Капец куда делся шипчарт фандом умер и картинка тоже
Придётся потом показывать на карточках

794

Думаете мне знакомо чувство стыда нет

795

здесь нет алхимиков и менеджеров но оно тебе и не надо наверное

796

Sakuya Sanzenin написал(а):

Думаете мне знакомо чувство стыда нет

Я в тебе ни минуты не сомневался хд

Sakuya Sanzenin написал(а):

здесь нет алхимиков и менеджеров но оно тебе и не надо наверное

алхимиков што простите
как ни странно, ничего особо неожиданного, что не показали бы в первой серии. А чего Кокоро без гарема?

797

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

в тебе ни минуты не сомневался хд

Человека больше смутило как я нашёл твит спустя столько времени

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

алхимиков што простите
как ни странно, ничего особо неожиданного, что не показали бы в первой серии. А чего Кокоро без гарема?

Они будут потом во втором сезоне как будто антаги но на самом деле котятки
О, хорошее позиционирование в аниме! У Кокоро нет ярко выраженной пары, до гарема ещё тянуть и тянуть, а я считаю, что он трахнет Иссея, даже сд-драмка с сейю есть, все православно
С гг неплохо, который Сейя, а не пуродюса, но там занято уже

798

У пуродюсы кстати тоже занято сталкером которого как раз и не показали

799

Sakuya Sanzenin написал(а):

Они будут потом во втором сезоне как будто антаги но на самом деле котятки
О, хорошее позиционирование в аниме! У Кокоро нет ярко выраженной пары, до гарема ещё тянуть и тянуть, а я считаю, что он трахнет Иссея, даже сд-драмка с сейю есть, все православно
С гг неплохо, который Сейя, а не пуродюса, но там занято уже

а, это название группы. Я подумал буквально должность, как и продюсер
да кому этот гг нужен, ебанько какое-то по лучшим шаблонам нулевых. Пусть уже лучше этот ваш Иссей

800

Вот знаешь, я на них так смотрю и понимаю, что они и нахимичить могут
Ну он амерекиннц и станет самураем айдолом. Раньше я его не любил, а с возрастом и временем, проведённым в фд, проникся
Я и от Кокоро раньше шарахался... сейчас шарахаюсь поменьше

801

ютуб подсунул мне первую серию айчу пришлось смотреть
мне некомфортно от того что там события под другим углом

802

акира конечно всегда секси его мало что может испортить

803

кстати не понимаю а чем им не угодили песни из первой игры

804

Ну... не смотри? хд
Во второй, откровенно говоря, лучше не стало. Не понимаю зачем они пытаются сразу всех совать в одну серию, их нихрена не запоминаешь. делали бы уж группа-серия, а потом уже совместные

805

мне нравилось как в первой игре они собирали всех участников по улице потому что кто-то ходит баб клеит кто-то уснул кто-то пидорас с фамилией куруруги в количестве две штуки и типа ты постепенно смотришь какие же они все ебнутые на голову

806

Sakuya Sanzenin написал(а):

кстати не понимаю а чем им не угодили песни из первой игры

копирайтами, все как всегда

807

потому что аниме-формат для таких игр это катастрофа как по мне.... вторая игра тоже была парашная но они хотя бы быстро поняли

808

если я не буду смотреть я не узнаю че там у них каво че поменяли относительно той же первой игры
переводы второй я даже тыкать не стал, они оскорбили мои чувства любителя ритмухи

809

с другой стороны, умудряются же айдолиши все православно перенести

810

аниме делают для рекламы, там другие цели и формат как следствие
меня, например, глубины сюжета мало волнуют, меня волнует сколько еще серий мне на поющий картон смотреть хд


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 26, праздничное застолье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно