Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 26, праздничное застолье


флуд ☆ 26, праздничное застолье

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/0sLAB.jpg

271

Давай
Это будет мне льстить
Наверно хд

272

я добрался до вас, партнеры /улыбнулся чуть/

273

Добро пожаловать в наш склеп

274

Он обманул, у меня ничего нет в лс!

275

А бд маджик кингдома то уже доступно

276

Sakuya Sanzenin написал(а):

Он обманул, у меня ничего нет в лс!

Полежало пару дней на почте и ушло обратно отправителю ┐( ̄▽ ̄)┌

Отредактировано Nao Kurogami (2020-08-25 06:00:04)

277

Nao Kurogami написал(а):

Полежало пару дней на почте и ушло обратно отправителю ┐( ̄▽ ̄)┌

РАЗВЕ ОНО ТАК РАБОТАЕТ

278

Утра или дня, прошу прощение за отсутствие

279

а Сакуе и нельзя никакие контакты давать в лс, потому что он начинает собирать деньги.

280

кстати, доброго августа.

281

Daisuke Sanzenin
и много берет?

282

Yoo Kim Shin
а никто не скидывается.

283

Daisuke Sanzenin
на что собирает?

284

Yoo Kim Shin
на лечение
в последний раз было на день рождения темного лорда.

285

Daisuke Sanzenin
неужели такое актуально?
благотворительность ни к чему хорошему не приводит, ты всем, а тебе ничего, невыгодная сделка

286

Цитировать и BB-цитата - одно и тоже, зачем вам два?

287

Yoo Kim Shin
признаться честно, это было давно. тогда еще было в самый раз. темный лорд почему проиграл? потому что ему было очень обидно от того, что ему ничего не подарили.
а если лечиться аспирином?

288

цитирование:

Sakuya Sanzenin написал(а):

бб-цитата:

Sakuya Sanzenin написал(а):

http://sh.uploads.ru/0sLAB.jpg

289

Daisuke Sanzenin
даже не представляю о ком ты говоришь, в прочем, если это было давно, то и неважно

я долго наблюдал за вами (проектом) вы резво начали, но почему все стихло?

290

Daisuke Sanzenin
тогда проще ее вшить в текущую цитату?

291

Yoo Kim Shin
он все равно уже повержен. *покивал*
человеческий фактор - он такой, все сведет на нет.

292

Yoo Kim Shin написал(а):

тогда проще ее вшить в текущую цитату?

я... не знаю. сам я далековат от этого всего, но можно Саччана подергать.

293

Daisuke Sanzenin написал(а):

темный лорд почему проиграл? потому что ему было очень обидно от того, что ему ничего не подарили.

позор на дом Лестрейнджей
Крауч хотя бы умер, чтобы не скидываться!

Yoo Kim Shin написал(а):

Цитировать и BB-цитата — одно и тоже, зачем вам два?

раньше вроде нельзя было все это соединять? я посмотрю, как это в коде выглядит :\D
привет, кстати!

294

у нас еще кнопка выделения кода хронически чем-то перекрывается

295

Daisuke Sanzenin
не массово же, немного навести красоту и заказать пиар...

Daisuke Sanzenin написал(а):

я... не знаю. сам я далековат от этого всего, но можно Саччана подергать.

в плане работы кодов всегда можно подергать знающих *чуть улыбнулся*
а еще посоветовал бы поставить скрипт выделения кода, а то партнериться сложно)

296

Sakuya Sanzenin написал(а):

у нас еще кнопка выделения кода хронически чем-то перекрывается

возможно не перекрывается, а не допрописали, в таких случаях помогает подетальное удаление кодов, чтобы определить какой
привет)

Отредактировано Yoo Kim Shin (2020-08-25 14:51:38)

297

Sakuya Sanzenin написал(а):

позор на дом Лестрейнджей
Крауч хотя бы умер, чтобы не скидываться!

наша ветка ушла на сторону добра, потому что там выгоднее.

Yoo Kim Shin
у нас есть некоторые проблемы между собой, а я вот как раз тот, кто держит посты. с:

Yoo Kim Shin написал(а):

в плане работы кодов всегда можно подергать знающих *чуть улыбнулся*

он пришел, можно от души натыкать.

298

Yoo Kim Shin написал(а):

возможно не перекрывается, а не допрописали, в таких случаях помогает подетальное удаление кодов, чтобы определить какой
привет)

я............ кучу раз пытался по возможности все перепроверить, но тут уже только с чистого листа поможет переписывание дизайна и таблицы х)
но до этого я все никак не доберусь :( сходу рассказываю кулстори: меня продинамили с дизайном на заказ еще в конце прошлого года, и с тех пор у нас вообще тоска по кодам экспериментальная

Daisuke Sanzenin написал(а):

наша ветка ушла на сторону добра, потому что там выгоднее.

а кто вообще победил то?

299

Sakuya Sanzenin написал(а):

а кто вообще победил то?

а мы доиграли войну?

300

Daisuke Sanzenin написал(а):

а мы доиграли войну?

справедливый вопрос


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 26, праздничное застолье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно