Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 23 Факультет оккультизма ищет подопытных


флуд ☆ 23 Факультет оккультизма ищет подопытных

Сообщений 781 страница 810 из 940

1

Просим обращаться к главе факультета! Оплата после собеседования!
http://sd.uploads.ru/t/bQeEy.jpg

781

Sakuya Sanzenin написал(а):

Ванильный это типа блондин что ли потвоему?
(

ванильный-это розовый
ванильный-это постЭльные тона
ванильны-это твоя заразная укешность, которой заражен Рей(

782

Sakuya Sanzenin написал(а):

надо вообще спросить когда у кого сессии
потому что у меня в мае

у меня с 3 по 15 где-то
с 30 начинается пиздец :")

783

Sakuya Sanzenin написал(а):

Emonzaemon Hoshizen
Ладно, ты предводитель конфеток на этом форуме (то есть Рея??)

попрошу???????

784

Sakuya Sanzenin написал(а):

Для ролок с кучей игроков ничего страшного, а для нас это уже много хд
Рей бы вон сто процентов делал вертикальные (он и делал?) по глазам вижу

я их не делаю, потому что ты мне делаешь и корректируешь хд
но вообще правильно увидел

785

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Рей это отдельная песня, не стоит вскрывать эту тему

мон-сан так часто начал меня вспоминать, ах

Отредактировано Rei Campbell (2019-05-14 23:32:49)

786

Ai Mori написал(а):

а зачем в прошлый?
он же кончился

Ну, так то, конечно, не обязательно, это да. Но я люблю порядок

787

Чёт все аватарки поменяли

788

Rei Campbell написал(а):

сожги его голову и тело-так надежнее

привет рей ты офигел

Rei Campbell написал(а):

ванильный-это розовый
ванильный-это постЭльные тона
ванильны-это твоя заразная укешность, которой заражен Рей(

начнем с того, что у тебя внешность изначально с розовыми волосами..................
у меня не укешность у меня безысходность

Rei Campbell написал(а):

попрошу???????

)

Rei Campbell написал(а):

я их не делаю, потому что ты мне делаешь и корректируешь хд
но вообще правильно увидел

ну это потому что ты просишь
но у тебя стопудово раньше стоял вертикальный арт

789

блин прикиньте у меня не отображались сообщения как новые >с

790

Жарко, дайте людям дождя...

791

Ну только дождя не хватало >с
Последние пару дней погода была сносная, мне было прохладно в куртке

792

В куртке жарко, без неё холодно, пошёл бы дождь, было бы самое то

793

Ну уж нет. Никакого дождя! В амуре, по крайней мере

794

Пускай идёт на Левом берегу, мне достаточно

795

согласен. на левом берегу - нормально

796

Sakuya Sanzenin
На левом берегу вообще норм, особенно когда дождь!

797

Реально ночью дождь прошёл, я грёбаный шаман

Отредактировано Akira Yoshikawa (2019-05-18 05:36:26)

798

/Флегматично проснулся под дождь и никуда теперь не хочет идти/

799

Не ной

800

Ной бы корабль построил

801

Дождь слышишь? Это мои слезы капают

802

По ком плачет Сакуя? Сакуя плачет по дождю. Дождь это слёзы Сакуи который плачет по дождю.

803

Там сначала пошёл дождь, потом я заплакал, потом дождь прекратился, потом я перестал плакать, а дождь пошёл снова....

804

Sakuya Sanzenin
Значит это взаимоисключающие факторы?

805

хайди хайди хайди хо

806

Ai Mori написал(а):

хайди хайди хайди хо

Шо?

807

Akira Yoshikawa
Фто? :3

808

Ai Mori

Шофто?

809

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Пытаюсь привлечь внимание жоны, а то она о нас совсем забыла

Не виноватая она, по ней сессия проехалась похлеще валуна Индианы Джонса по оному.
Хотя, судя по существованию этого флуда, нынешней весной все выживают как могут..

Каким-то боком я тоже всё ещё жив
Ещё бы в игру влился, было б вообще прекрасно

Отредактировано Nao Kurogami (2019-05-19 12:57:45)

810

/посмотрел на часы/ нееее. Я все де немного посплю /отложил анкету в сторону/


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 23 Факультет оккультизма ищет подопытных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно