Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 23 Факультет оккультизма ищет подопытных


флуд ☆ 23 Факультет оккультизма ищет подопытных

Сообщений 571 страница 600 из 940

1

Просим обращаться к главе факультета! Оплата после собеседования!
http://sd.uploads.ru/t/bQeEy.jpg

571

Akira Yoshikawa
А она как зайдет. Как начнет совращать!

572

Ai Mori
Совращать? Призрака или титана?

573

Akira Yoshikawa
Всех !

574

Ai Mori
РАЗВРАТ! БЕСЧЕСТЬЕ! Продолжай

Отредактировано Akira Yoshikawa (2019-05-06 22:07:33)

575

Akira Yoshikawa
Нежно прижимусь к тебе и обниму~

576

Ai Mori
Ой-ёй
Демоны покушаются на честь

577

Akira Yoshikawa
А призрака так вообще изнасилую

578

Ai Mori
Этож призрак, он бестелесный

579

Sakuya Sanzenin написал(а):

напиши ему обращение
президента
татарста--

окей
Дайске, это правда, что Саччан твой не только брат, но и...?

580

Akira Yoshikawa
а я демон с фантазией х3
Rei Campbell
Рыжик!

581

Ai Mori написал(а):

Rei Campbell
Рыжик!

конопатый
убил президента не лопатой
)
я так, мимо пробегал

Отредактировано Rei Campbell (2019-05-06 22:52:33)

582

Rei Campbell
беги-беги)

583

Акирррррррааааа
/нарушает лично пространство,  не прерывая зрительный контакт/

584

Rei Campbell написал(а):

Дайске, это правда, что Саччан твой не только брат, но и...?

Но и господин? Да

585

Вжик-вжик
(все посты напишу завтра-послезавтра, правда)

Отредактировано Akira Yoshikawa (2019-05-08 09:36:03)

586

Sakuya Sanzenin написал(а):

Но и господин? Да

Садамазо бразерссс. Сакуя - уке, сто процентов.

587

не тот господин qwq

588

О нет неужели пора опять менять диз

589

Sakuya Sanzenin написал(а):

О нет неужели пора опять менять диз

В честь чего?

590

Akira Yoshikawa написал(а):

В честь чего?

Смена сезона

591

Sakuya Sanzenin
Это сейчас весенняя тема?

Отредактировано Akira Yoshikawa (2019-05-08 13:17:55)

592

Akira Yoshikawa
Зима-весна, я в феврале же ставил
Но если смотреть глубже, то таки больше весенняя, да
хотя все больше похоже на море

593

Sakuya Sanzenin
Да? Разве? Не помню такого... <= Пришёл в конце января
А мне кажется больше зимняя.
Типа лёд и всё такое = =

594

Akira Yoshikawa
Объявления не могут врать хд
Это было в начале февраля, а до этого стоял красный новогодний
Нет, это море....

595

:x

596

Sakuya Sanzenin
Не похоже на море, лёд!
Ai Mori
Кусь

597

скажите, больно глазкам или нет
не от того что диз розовый потому что он не розовый

598

Мои вытекли, спасибо
теперь я в блаженной темноте
уменьши контрастность что ли

599

нет, ну кстати
когда я сидел в фш, у меня были круги потом
сейчас уже лучше

типа поспокойнее цвет?

600

И тебя это не заставило задуматься? хд
Да, у фона точно и мб чуть менее яркие хвосты


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 23 Факультет оккультизма ищет подопытных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно