Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 23 Факультет оккультизма ищет подопытных


флуд ☆ 23 Факультет оккультизма ищет подопытных

Сообщений 361 страница 390 из 940

1

Просим обращаться к главе факультета! Оплата после собеседования!
http://sd.uploads.ru/t/bQeEy.jpg

361

Акира, НЕ сегодня я отдам тебе пост
простиизвинияхочуумеретьсделами
к сожалению, я должник не только тут :"))))

362

Rei Campbell
Уууууу

363

Akira Yoshikawa
Мне даже жаль тебя хд

Akira Yoshikawa написал(а):

Ага, но вы то хотя бы в домике были)

Да. Но никто не отменял того, что на меня могла не капать вода ))
Хорошо что не так сильно как ты, тут не позавидуешь

364

Rei Campbell
Вечера ~

365

Kohaku Igarashi написал(а):

Мне даже жаль тебя хд

Я привык, нужно меньше кофе пить.

Kohaku Igarashi написал(а):

Да. Но никто не отменял того, что на меня могла не капать вода ))

Думаю пара капель не погубит водяного дракона. Вообще простывший дракон был бы забавным зрелищем

366

Akira Yoshikawa
Ты хочешь что бы я заболела?

367

Kohaku Igarashi
Я не уверен...

368

Akira Yoshikawa
тогда не надо говорить что это будет забавное зрелище)

369

Как-то я выпал из жизни

370

Sakuya Sanzenin
Впадай обратно

371

Akira Yoshikawa
http://s3.uploads.ru/T5F1N.png

372

Sakuya Sanzenin
Эт что?

373

Akira Yoshikawa
Это погода в о-
Это я лежу и не знаю куда впадать глубже в депрессию или в океан

374

Sakuya Sanzenin
В моём "О" относительно тепло и солнечно
В океан депрессии?

375

Akira Yoshikawa
Это вчерашняя, сегодня солнце светит
О, звучит грустно

376

Sakuya Sanzenin
А! Это да.
Это ты начал.

377

Akira Yoshikawa
Я не говорю, что мне не нравится!
Погода меня расстраивает больше

378

Sakuya Sanzenin
завтра должно быть теплее, не?
/гладит/

379

Kohaku Igarashi
Завтра теплее, послезавтра почти ноль, а ночью минус.... :'(
Меня больше расстраивают перепады, мне же за 200, реагирую...

380

Sakuya Sanzenin
Нормальная погода = =

381

Akira Yoshikawa
ПеРеПаДы ОтСтОй

382

Sakuya Sanzenin
А! Это да, согласен.
У меня из-за неё бока два дня подряд болела.

383

Akira Yoshikawa
бока?

384

Kohaku Igarashi
Баака! Вообще бошка

385

Akira Yoshikawa
Это кого ты бакой назвал? Хд

386

Kohaku Igarashi
Тебя! И себя! И Сакую! Мы Бака-Рейнджеры!

Отредактировано Akira Yoshikawa (2019-04-15 20:06:05)

387

САА ЧАРЕНДЖИ ИКЕ БАКА РЕНДЖЯ

388

Sakuya Sanzenin написал(а):

САА ЧАРЕНДЖИ ИКЕ БАКА РЕНДЖЯ

Ничего не понял, но энтузиазм оценил = =

389

Akira Yoshikawa

390

Sakuya Sanzenin
Ааа, а я только мангу читал, но тоже о них подумал Лучший гаремник

Отредактировано Akira Yoshikawa (2019-04-15 20:59:58)


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 23 Факультет оккультизма ищет подопытных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно