Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 22 в этом мире слишком мало Лолит!


флуд ☆ 22 в этом мире слишком мало Лолит!

Сообщений 511 страница 540 из 994

1

лоликонщики, объединяйтесь
http://s8.uploads.ru/t/5Vmeo.png

Отредактировано Ai Mori (2019-05-14 16:24:58)

511

кстати
почему Сак...гм...Эр /сверился с источниками/ лидер? ОН ВООБЩЕ НЕ ВЫГЛЯДИТ КАК ЛИДЕР, НЕ ВЕДЕТ СЕБЯ КАК ЛИДЕР
это забавная шутка.
вот бордовенький или синенький годятся.

512

Rei Campbell написал(а):

у меня память так себе на имена
но мне понравился тот с бордовой шевелюрой

ЭТО И ЕСТЬ АТОМ БЛИН!!!

Rei Campbell написал(а):

я посмотрел 1 серию.
может, для тебя и лекарства, но походу это были не лекарства.
Продуктивный бизнес, попрошу
я смотрел обзор, там все рассказали, но не уточнили переспали браться или нет. Мне интересно.
Я научился у тебя сообщать важную информацию этому форуму.

нарктики тоже лекарства \о/
могу сказать, что они спят в разных комнатах, а маюге спит с эру ((((((
а че стока точек

513

Rei Campbell написал(а):

кстати
почему Сак...гм...Эр /сверился с источниками/ лидер? ОН ВООБЩЕ НЕ ВЫГЛЯДИТ КАК ЛИДЕР, НЕ ВЕДЕТ СЕБЯ КАК ЛИДЕР
это забавная шутка.
вот бордовенький или синенький годятся.

ну как бы центр и лидер понятия разные
тем более этому целая серия с флешбеком отдана
что ж тебе не рассказали-то

514

Sakuya Sanzenin написал(а):

ЭТО И ЕСТЬ АТОМ БЛИН!!!

нарктики тоже лекарства \о/
могу сказать, что они спят в разных комнатах, а маюге спит с эру ((((((
а че стока точек

спать в разных комнатах..пф, после такого интересно факта про братьев, я думаю, что Дайс...Элу не помешает другая комната, чтобы пообщаться с братом.
Потому что я ставлю точки!!!

515

Sakuya Sanzenin написал(а):

ну как бы центр и лидер понятия разные
тем более этому целая серия с флешбеком отдана
что ж тебе не рассказали-то

так он не лидер? в самом начале я понял, что ты Эр лидер (он так представился о0)
ну я решил ознакомиться лично, жди, когда до трусов дойду (и будут шутки про мой проект и мое вдохновение, может тоже применить такой способ?)

516

Rei Campbell написал(а):

спать в разных комнатах..пф, после такого интересно факта про братьев, я думаю, что Дайс...Элу не помешает другая комната, чтобы пообщаться с братом.
Потому что я ставлю точки!!!

ну вообще они все аниме тайно флиртуют, так что я даже не знаю...........

Rei Campbell написал(а):

так он не лидер? в самом начале я понял, что ты Эр лидер (он так представился о0)
ну я решил ознакомиться лично, жди, когда до трусов дойду (и будут шутки про мой проект и мое вдохновение, может тоже применить такой способ?)

он лидер! а атом - центр, то есть у него ведущая роль в выступлениях и он на себя берет многое
но сплачивает всех все равно лидер, поэтому он и лидер потому что все его е-
семпаи у них клевенькие!! а вот кохаи мне не очень нравятся :с синий забавный, а так..........

517

тих лохов даже в игре нет ха

518

золотые моменты

http://s5.uploads.ru/EYmSZ.png

519

Sakuya Sanzenin написал(а):

ну вообще они все аниме тайно флиртуют, так что я даже не знаю...........

он лидер! а атом — центр, то есть у него ведущая роль в выступлениях и он на себя берет многое
но сплачивает всех все равно лидер, поэтому он и лидер потому что все его е-
семпаи у них клевенькие!! а вот кохаи мне не очень нравятся :с синий забавный, а так..........

там все ТАЙНО флиртуют (иначе бы я не полез в свои годы смотреть поющих мальчиков, никогда такой контент не брал)
ладно, ладно, почти убедил, что он лидер. Но бордовенький больше тянет на эту роль)
С семпаями не знаю пока.

520

смотрю, я выбрал верную тему для обсуждения, чтобы порадовать саччана

521

пацаны го в гей клуб

https://pp.userapi.com/c837128/v837128792/271f9/Pi2UpFvvAD8.jpg

522

блин
там тянки (

523

Rei Campbell написал(а):

там все ТАЙНО флиртуют (иначе бы я не полез в свои годы смотреть поющих мальчиков, никогда такой контент не брал)
ладно, ладно, почти убедил, что он лидер. Но бордовенький больше тянет на эту роль)
С семпаями не знаю пока.

ну там тайно флиртуют более завуалировано......
да он развалит юит как ссср хддд поэтому он центр как самая яркая звездочка юнита uwu
их не показали что ли? как они могли
ЭТО ФД ГДЕ КИРА И ЭЛ СОШЛИСЬ А ТЫ ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЭТУ ШУТКУ--

Rei Campbell написал(а):

смотрю, я выбрал верную тему для обсуждения, чтобы порадовать саччана

мне не дали второй сезон а свежей крови обсудить нет

524

Rei Campbell написал(а):

блин
там тянки (

там директор
и гг из игры которая по сути в аниме не делает ничего из того что делала в игре для группы
там кстати от игры только персы и характеры.... (

525

единственный пейринг который канон

https://pp.userapi.com/c837128/v837128792/27206/VrQJ4U-2_5s.jpg

526

вероятно, то, что интересовало рея

https://pp.userapi.com/c837129/v837129792/2aff0/QhGUEpjN3yI.jpg

527

пожалуста, не шути такие шутки
ПОТОМУ ЧТО Я СЕГОДНЯ ОБЕДАЛ В КАФЕ, А СЗАДИ БЫЛ БЮСТ НИКОЛЛЫ
НАПРОТИВ УНИВЕРА КОСЫГИНА!!

Отредактировано Rei Campbell (2019-03-23 23:31:35)

528

пф пф пф
нет
меня интересуют только Братья
а не братья и...их собака? я правильно запомнил?

529

Sakuya Sanzenin написал(а):

там директор
и гг из игры которая по сути в аниме не делает ничего из того что делала в игре для группы
там кстати от игры только персы и характеры.... (

а в игре там будет открытый фансервис? с:

530

Sakuya Sanzenin написал(а):

ну там тайно флиртуют более завуалировано......
да он развалит юит как ссср хддд поэтому он центр как самая яркая звездочка юнита uwu
их не показали что ли? как они могли
ЭТО ФД ГДЕ КИРА И ЭЛ СОШЛИСЬ А ТЫ ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЭТУ ШУТКУ--

мне не дали второй сезон а свежей крови обсудить нет

с таким описанием ты мне Юму напоминаешь....
семпаев показали в самом начале и пока се)

531

Rei Campbell написал(а):

пожалуста, не шути такие шутки
ПОТОМУ ЧТО Я СЕГОДНЯ ОБЕДАЛ В КАФЕ, А СЗАДИ БЫЛ БЮСТ НИКОЛЛЫ
НАПРОТИВ УНИВЕРА КОСЫГИНА!!

ну это не пифагор

Rei Campbell написал(а):

пф пф пф
нет
меня интересуют только Братья
а не братья и...их собака? я правильно запомнил?

их собака
ну, там много фансервисных моментов

Rei Campbell написал(а):

а в игре там будет открытый фансервис? с:

в игре............................... сплошное разочароание в их рутах >с

Rei Campbell написал(а):

с таким описанием ты мне Юму напоминаешь....
семпаев показали в самом начале и пока се)

а че она??
я про обзор же говорю

532

мяу

https://pp.userapi.com/c837732/v837732792/2dddd/rdt997ZiHXA.jpg

533

он такой уке
вездеее

534

Sakuya Sanzenin написал(а):

ну это не пифагор

их собака
ну, там много фансервисных моментов

в игре............................... сплошное разочароание в их рутах >с

а че она??
я про обзор же говорю

я и пифагора рисовал...не дави на больное.
хоть фансервис с":
если б было наоборот, я бы даже поиграл хд
она так разговаривает иногда.

535

Rei Campbell написал(а):

он такой уке
вездеее

даже спорить не буду потому что на эту тему мной лично было столько перешучено и увековечено что не оьмыться..............

Rei Campbell написал(а):

я и пифагора рисовал...не дави на больное.
хоть фансервис с":
если б было наоборот, я бы даже поиграл хд
она так разговаривает иногда.

давь
ну такое, когда ты шиппер других пейрингов............(
на англе все равно даже нет хд ну только если стараться и смотреть прохождения
ничего удивительно в том как я говорю когда речь идет об атоме нет!!

536

Sakuya Sanzenin написал(а):

даже спорить не буду потому что на эту тему мной лично было столько перешучено и увековечено что не оьмыться..............

давь
ну такое, когда ты шиппер других пейрингов............(
на англе все равно даже нет хд ну только если стараться и смотреть прохождения
ничего удивительно в том как я говорю когда речь идет об атоме нет!!

как грех, не отмыть, не отмолить...
саччан. а саччан, перестань, а?)
или...идти в фикбук.(все пути шипперов заканчиваются там)

537

Ты думаешь на фикбуке есть что-то кроме твинцеста... Там ни одного фф по моему отп это ужасно
Послал бог шипп на голову а контент по нему не дал

Что перестать то
Тут все слилось и не понятно

538

Sakuya Sanzenin написал(а):

Ты думаешь на фикбуке есть что-то кроме твинцеста... Там ни одного фф по моему отп это ужасно
Послал бог шипп на голову а контент по нему не дал

Что перестать то
Тут все слилось и не понятно

кекеке, ты пытался общаться в такой манере х)
перестать давить на боль

539

Господи рей имей совесть ни черта непонятно

540

восемь активных эпизодов /смахивает слезу/


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 22 в этом мире слишком мало Лолит!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно