Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 21, разбор очка


флуд ☆ 21, разбор очка

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/ui4Wo.jpg

\достал палку\ ну-ка все кто не в клубах думаем куда хотим записаться >с

121

Kohaku Igarashi
Я только сейчас задумался.
Если ты заблудилась, значит только переехала. Тобишь это у нас во флешбеке будет? Или ты посреди года перевелась?

Отредактировано Akira Yoshikawa (2019-03-04 19:50:27)

122

Akira Yoshikawa
ну не только переехала, недавно. Где-то неделю (чуть больше может) назад до нашего знакомства (где я потерялась). А в школу я перевелась получается посреди семестра (года), да.
Но в школе я уже была, так что, ты мог обо мне слышать (в плане какая-то девочка перевелась в 1-2) или даже видеть пару раз на перемене, такое же не исключено

123

Kohaku Igarashi
Ясно-понятно, так и запишем, "Таинственная девочка поступившая посреди года"

124

эй, я не таинственная, а обычная, самая обычная, ну только цвет волос привлекает внимания

125

http://sh.uploads.ru/AKo5v.jpg

126

Sakuya Sanzenin
сочувствую, но теперь ты с нами?

127

Kohaku Igarashi
вроде как да...

128

Sakuya Sanzenin
у меня сегодня тоже ростелеком шалит

129

Kohaku Igarashi
давайте всем форумом пойдем и сменим провайдера!

130

Sakuya Sanzenin написал(а):

давайте всем форумом пойдем и сменим провайдера!

у меня это может быть только БКС/ДОМ.ру (в одном лицу) и подключение дорогое

131

Kohaku Igarashi написал(а):

у меня это может быть только БКС/ДОМ.ру (в одном лицу) и подключение дорогое

домру, конечно, тоже сомнительное удовольствие...

132

Sakuya Sanzenin
все на столько плохо? раньше эти компании были раздельными, а теперь они в одну соединились

133

Kohaku Igarashi
нуууу, у меня вот нет теплых воспоминаний о дом.ру хд
о кабельных сетях есть

134

хочешь об этом поговорить, Курису?

135

Sakuya Sanzenin написал(а):

о кабельных сетях есть

у тебя тоже есть такая сеть? я почему-то думала что они только в моем городе .-.

136

Kohaku Igarashi написал(а):

у тебя тоже есть такая сеть? я почему-то думала что они только в моем городе .-.

Ну, у нас они омкс правда, я даже не знаю, один ли у них владелец

137

Sakuya Sanzenin написал(а):

хочешь об этом поговорить, Курису?

Курису?

138

Kohaku Igarashi написал(а):

Курису?

Это Хаяши-сенсей

139

Sakuya Sanzenin написал(а):

Ну, у нас они омкс правда, я даже не знаю, один ли у них владелец

оу, ты меня так не пугай =D

140

Kohaku Igarashi написал(а):

оу, ты меня так не пугай =D

Пошёл узнавать инфу, узнал, что именно омкс в списке самых популярных кабельных сетей России, офигел хд

141

Sakuya Sanzenin
ууу свезло так свезло
теперь я поняла как у них эта система работает - "название города" и "кабельные сети"

142

Пора создавать отдельную тему где мы все дружно будем пинать ростелеком

143

Sakuya Sanzenin написал(а):

хочешь об этом поговорить, Курису?

Не хочу говорить хд

144

Слишком много рыжих вокруг, мне страшно

145

:с ты меня боишься?

146

Ну вот я ранен безразличием своего классрука

147

Kohaku Igarashi
Ум? Нет, но скажем так, одна из рыжих в этой комнате, хотела съесть мою печень и прибрать моё кокоро (что вызывает двоякие ощущения)

148

Sakuya Sanzenin
/обнимает его что бы не грустил/
Akira Yoshikawa
о ужас, и кто же это был? я, я не могла такое сделать /нервничает/

149

как же хорошо досмотреть сериал (аниме) и начать смотреть следующую

150

Shuya Yasumitsu написал(а):

я пишу минимум 3к...
максимальные доходят до 9+к...

блин, это же как мини история уже
теперь реально задумался над увеличением букв.

Отредактировано Rei Campbell (2019-03-04 22:46:41)


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 21, разбор очка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно