Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 21, разбор очка


флуд ☆ 21, разбор очка

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/ui4Wo.jpg

\достал палку\ ну-ка все кто не в клубах думаем куда хотим записаться >с

361

Kohaku Igarashi написал(а):

вся в предвкушении)

Учителя давили, мол каждый должен должен в клуб записаться, потому Акиры выбрал самый невостребованный, где меньше всего работы будет и никого кроме него нет. В итоге мало того что практически одновременно с ним кто-то так же в него вступил, так ещё и в первый же день к ним обращаются за помощью ещё в комнате призрак живёт. Деваться некуда, приходиться разбираться.

Kohaku Igarashi написал(а):

хах, можно конечно и не ждать /задумалась/

Ждать или не ждать, вот в чём вопрос)

Отредактировано Akira Yoshikawa (2019-03-09 21:27:03)

362

Akira Yoshikawa
И будет Акира-кун искать паранормальное ) даже как то не верится. Только если он не впечатлительный и не верит в такое

Отредактировано Kohaku Igarashi (2019-03-09 21:44:07)

363

Kohaku Igarashi
Так ведь Акира скептик который терпеть не может любое упоминание паранормального, так что будет находить логичное объяснение. Но тут нужен напарник с противоположной точкой зрения, который искренне в это верит. Баланс, так сказать

Отредактировано Akira Yoshikawa (2019-03-09 21:48:11)

364

Akira Yoshikawa
Тогда нужно найти того, кто будет верить в это паранормальное

365

Kohaku Igarashi
Вступай в клуб и становись им

366

Akira Yoshikawa
Н-но я не верю в призраков... за 200 лет то...разве такое возможно? Хм

367

Akira Yoshikawa
Предлагаешь мне поменять мировозрение?)

368

Kohaku Igarashi
Дракон который не верит в сверхъестественное... = =

369

Akira Yoshikawa
Ага, призраков же не существует хд

370

Kohaku Igarashi
Какой-то сломанный дракон... С другой стороны было бы забавно увидеть дракона который пугается приведений

371

Akira Yoshikawa
Это как слон мышку?)
Но если подумать, Кохаку боится много чего

372

Kohaku Igarashi
Ага, типа того, правда слоны мышей на самом деле не бояться, но не суть...
Ну точно неправильный дракон...

373

Akira Yoshikawa
Эй! Я правильный, обычный дракон ... какой есть

374

Kohaku Igarashi
Разве тебе не положено воровать принцесс, сидеть на куче золота, или чем вы там драконы в свободное время занимаетесь?

375

Akira Yoshikawa
Что это за стереотипы такие то? /недовольна/

376

Kohaku Igarashi
Классические

377

Akira Yoshikawa
Но классические драконы не превращаются в людей и магией не владеют

378

Kohaku Igarashi
Да кто их знает... Некоторые умеют

379

Akira Yoshikawa
Вот, мы из тех, кто умеет) но в клуб вступлю, убедил хд если конечно не против

380

Kohaku Igarashi
Я та только за, я та точно не против

381

Sakuya Sanzenin написал(а):

Отклонено
Ты недавно переведённый иностранец, который и языка толком не знает

но ведь Рей рыжий гений
так что вполне себе президент (МЛАДШИХ КЛАССОВ))))

382

Акира, я умру с вами и вашими постами.

383

Rei Campbell
Живи

384

Akira Yoshikawa написал(а):

Rei Campbell
Живи

нет
я умираю....

385

Rei Campbell написал(а):

нет
я умираю....

Не хочу что бы твоя кровь была на моих руках

386

Rei Campbell написал(а):

Акира, я умру с вами и вашими постами.

Вообще звучит как тройное самоубийство...

387

Хорошо реализуйте

388

утра всем
т.е. мы теперь можем вступать в клуб?

389

Я не говорил, что в него уступать нельзя

390

Хм


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 21, разбор очка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно