Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 21, разбор очка


флуд ☆ 21, разбор очка

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/ui4Wo.jpg

\достал палку\ ну-ка все кто не в клубах думаем куда хотим записаться >с

331

Akira Yoshikawa
Под вечер уже ветер начал подниматься, а завтра, говорят, вообще капец будет

332

Sakuya Sanzenin
Блииин, не хочу = =

333

вы в одном городе живете?

334

Kohaku Igarashi
Как знать, как знать, как минимум мы живём на одной планете.

335

Akira Yoshikawa
хаха, так то да
Многие ролевики живут либо в Москве, либо в Питере

336

С 8 мартом местных дам, что ли

Kohaku Igarashi написал(а):

Многие ролевики живут либо в Москве, либо в Питере

Увы не я ¯\_(ツ)_/¯

337

Капля работы и простуды убивает лошадь.
Прости, Акира-семпай, на выходных постараюсь наконец отдать пост (ಥ﹏ಥ)

338

Saya Mishima
Ничего, держись) Работа и простуда вредно для здоровья

339

Я думал о студсовете, я думал о клубе волонтёров и наконец понял что мне нужно. Клуб Изучения Сверхъестественных Аномалий - сокращёно КИСА! (Название временное и всё ещё находиться в разработке) Задачей коего будет расследования паранормальных происшествий на территории школы и её окрестностей.  У клуба есть таинственный президент, которого никто никогда не видел и который кажется что никогда там не появлялся, к тому же ходят слухи что в клубной комнате живёт приведения. Что ещё страннее, несмотря на явную нехватку участников, руководство школы почему-то его не прикрыло. Акира же вступил в него будучи уверенным что тут та точно ничего делать не придётся, к тому же появиться пустая комната где можно отдохнуть. Это даёт большой простор для сочинения сюжетов.

Отредактировано Akira Yoshikawa (2019-03-08 22:31:40)

340

У нас был оккультный клуб, все участники которого покинули ролевую х)
Ранее в принципе были заявлены дефолтно студсовет, спортивный клуб, художественный клуб, литературный клуб, клуб юных техников и клуб садоводов
Но это ненужное лирическое отступление
В общем, клуб может на самом деле быть нацелен на изучение того, что находится в подвале, прикрывая это своей околопридурошной деятельностью
Участники могут не появляться, так как будут знать о том, что они не совсем люди, раскрываться им не особо хочется, поэтому действуют они тайно. Обо всех участниках может знать либо президент, либо куратор (Господи опять писать акции на которые никто не придёт). Курировать клуб может также и директор, что объяснит, почему его не прикроют, но и введёт в большее заблуждение, потому что он в курсе и никому не говорит, но ведёт целый клуб, деятельность которого нацелена на раскрытие секрета подвала........ (оц это что шнк) что значит, что он либо тоже преследует какую-то цель, либо пытается пустить пыль в глаза или не такой сильный как предок, пытается узнать все тонкости

341

Sakuya Sanzenin
Куратор директор звучит очень даже. Президент знает, но он/она призрак что живёт в клубной комнате, так что среди живых не осталось того кто помнит изначальную цель по которой данный клуб вообще создавался (кроме самого директора), он просто существует столько же сколько и школа. Сейчас же он изучает всяческие слухи о паранормальном (большая часть которых на самом деле обычные байки), которые постепенно ведут к таинственному подвалу, которые своего рода финальльный босс виновный во всей паранармальщине что твориться вокруг. А ведь не плохо звучит.

Отредактировано Akira Yoshikawa (2019-03-09 00:16:57)

342

Sakuya Sanzenin написал(а):

мне кажется, некоторые люди опаснее чудищ...

давайте насильно записывать людей в совет!

ой а можно мне? Рей прекрасно справится с должностью президента :)))

343

мне лень вас читать
так что....
Акира-сан, можешь не спешить с постом, у меня будут веселые выходные с нехваткой времени.

344

Akira Yoshikawa
Но конкретная и изначальная цель и мотивы директоров все ещё не ясны.. Тем более кто-то же был против призраков хд

Rei Campbell написал(а):

ой а можно мне? Рей прекрасно справится с должностью президента :)))

Отклонено
Ты недавно переведённый иностранец, который и языка толком не знает

345

Пиар-мастер, я то знаю, что это ты, но по традиции именно рекламный аккаунт должен оставлять ссылку на нашу рекламу (не то чтобы я сомневался в порядочности остальных пиарщиков, просто паранойя), а обычный игровой может ссылку не оставлять
Хотя если это связано с желанием сохранить анонимность, я даже не знаю, что предложить

346

Осталось найти ещё хотя бы одного участника и можно открывать двери клуба! Где тут была Кохаку?

Sakuya Sanzenin написал(а):

Но конкретная и изначальная цель и мотивы директоров все ещё не ясны.

Загадка!

Sakuya Sanzenin написал(а):

Тем более кто-то же был против призраков хд

Если ты про меня, то я против призраков в шоу-бизнесе

Sakuya Sanzenin написал(а):

Но конкретная и изначальная цель и мотивы директоров все ещё не ясны.

Загадка!

Sakuya Sanzenin написал(а):

Пиар-мастер, я то знаю, что это ты, но по традиции именно рекламный аккаунт должен оставлять ссылку на нашу рекламу (не то чтобы я сомневался в порядочности остальных пиарщиков, просто паранойя), а обычный игровой может ссылку не оставлять
Хотя если это связано с желанием сохранить анонимность, я даже не знаю, что предложить

А вот и первый квест для куба "КИСА"! Ну или нет
Rei Campbell
Вас понял

Отредактировано Akira Yoshikawa (2019-03-09 08:29:54)

347

Когда автор создаёт какое-то произведение, для него нет загадок!

348

Sakuya Sanzenin написал(а):

Когда автор создаёт какое-то произведение, для него нет загадок!

Зачастую автор начинает произведения не зная чем оно закончиться, так что в каком-то смысле загадка есть и для него

349

а как же выстраивать действия так, чтобы они к чему-нибдуь конкретному привели?

350

Sakuya Sanzenin написал(а):

а как же выстраивать действия так, чтобы они к чему-нибудь конкретному привели?

Тот же Джордж Мартин по ходу написания "Игры Престолов" пару раз кардинально сменил направления сюжета, что из планируемых трёх книг вышел цикл на семь. Так что начиная писать своё произведение, о каких то поворотах сюжета он не знал, возможно даже и концовки. Точнее он имел представление, но по результату это представление оказалось не верным, ибо в итоговом варианте оно оказалось совсем другим. То есть то произведение которое автор планировал изначально и то которое он в итоге написал, могут оказать совершенно разными.

351

Akira Yoshikawa написал(а):

Где тут была Кохаку?

я ушла гулять вчера днем и пришла только сегодня, я тут, искал меня?

Sakuya Sanzenin написал(а):

а как же выстраивать действия так, чтобы они к чему-нибдуь конкретному привели?

импровизация, одни поступки ведут за собой следующие и так до бесконечности.

Akira Yoshikawa написал(а):

Тот же Джордж Мартин по ходу написания "Игры Престолов" пару раз кардинально сменил направления сюжета, что из планируемых трёх книг вышел цикл на семь. Так что начиная писать своё произведение, о каких то поворотах сюжета он не знал, возможно даже и концовки. Точнее он имел представление, но по результату это представление оказалось не верным, ибо в итоговом варианте оно оказалось совсем другим. То есть то произведение которое автор планировал изначально и то которое он в итоге написал, могут оказать совершенно разными.

это как Кинг писал "Зеленую Милю". Изначально он не планировал убивать того заключенного (что в виде Бога представлен), но в итоге получилось так, что он умер.
Всем доброго утра или уже дня...

352

Kohaku Igarashi
И тебе бобра, а мы тут клуб исследования паранормальный явлений организуем.

Kohaku Igarashi написал(а):

это как Кинг писал "Зеленую Милю". Изначально он не планировал убивать того заключенного (что в виде Бога представлен), но в итоге получилось так, что он умер.

Кстати да, Кинг вообще в половине случаев не знает чем закончиться книга пока не дойдёт до финала.

353

Akira Yoshikawa
а сколько твоей младшенькой сестре?

Akira Yoshikawa написал(а):

а мы тут клуб исследования паранормальный явлений организуем.

почитала, очень интересно звучит. Может к вам затесаться х)

Akira Yoshikawa написал(а):

Кстати да, Кинг вообще в половине случаев не знает чем закончиться книга пока не дойдёт до финала.

соглашусь, хоть я и читала только одну его книгу (там где биография). Но фильмы/сериалы смотрела

354

Kohaku Igarashi написал(а):

а сколько твоей младшенькой сестре?

Семь лет

Kohaku Igarashi написал(а):

почитала, очень интересно звучит. Может к вам затесаться х)

Затёсывайся)

Kohaku Igarashi написал(а):

соглашусь, хоть я и читала только одну его книгу (там где биография). Но фильмы/сериалы смотрела

Он вообще славиться тем что половину своих книг написал под веществами. Вроде про"Сияние" он рассказывал что вообще не помнит как писал, так как был то ли пьян, то ли под кайфом.

355

Akira Yoshikawa написал(а):

Затёсывайся)

осталось теперь только отыграть и придумать как это сделать

Akira Yoshikawa написал(а):

Вроде про"Сияние" он рассказывал что вообще не помнит как писал, так как был то ли пьян, то ли под кайфом.

он наркотики принимал, да

356

Akira Yoshikawa
я написала тебе пост, правда он не большой и выложу я его не сегодня

357

Kohaku Igarashi написал(а):

осталось теперь только отыграть и придумать как это сделать

У меня пара мыслей есть

Kohaku Igarashi написал(а):

я написала тебе пост, правда он не большой и выложу я его не сегодня

Размер не важен
Почему не сегодня?

358

Akira Yoshikawa написал(а):

У меня пара мыслей есть

поделишься?

Akira Yoshikawa написал(а):

Размер не важен
Почему не сегодня?

Хочу выложить все долги в один день и быть свободной от них) Но если надолго затяну написание, то тут же выложу... а может и раньше выложу, хм

359

Kohaku Igarashi написал(а):

поделишься?

Обязательно

Kohaku Igarashi написал(а):

Хочу выложить все долги в один день и быть свободной от них) Но если надолго затяну написание, то тут же выложу... а может и раньше выложу, хм

Слооожно

360

Akira Yoshikawa написал(а):

Обязательно

вся в предвкушении)

Akira Yoshikawa написал(а):

Слооожно

хах, можно конечно и не ждать /задумалась/


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 21, разбор очка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно