Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 20, которому можно пробовать сакэ


флуд ☆ 20, которому можно пробовать сакэ

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/h8kTF.png
давайте поговорим про квесты

961

Rei Campbell написал(а):

так, мне надо замолить грех перед Акирой.
так что я исчезну на какое-то время.

У тебя самый высокий показатель греха на форуме

962

Sakuya Sanzenin написал(а):

Даже не понимая, про что говорим хд

что бывает зачастую хд

Sakuya Sanzenin написал(а):

Отлежать конечно здорово но что насчёт очередей хд

это.... беда хд

963

Shuya Yasumitsu написал(а):

от руки. планшет я так и не освоил. своего никогда не было, а тот что мне давали, так сказать, напрокат... он был неочень. да и времени было мало.

Ваком вполне доступен же (конечно прям сенсорные планшеты с экраном это да..сливки, о которых можно только мечтать)

964

Akira Yoshikawa написал(а):

Конечно

жить страшно

965

Sakuya Sanzenin написал(а):

У тебя самый высокий показатель греха на форуме

попрошу!
вообще-то нет, ты главный должник.
только в твоих глазах так.

966

Akira Yoshikawa написал(а):

Эй, это шантаж

/показала язык и убежала/

967

Shuya Yasumitsu написал(а):

что бывает зачастую хд

Но это и не важно хд

Shuya Yasumitsu написал(а):

это.... беда хд

Ммм мои любимые бабки

968

Shuya Yasumitsu написал(а):

ладно, пытать не буду.

ну..это очень драматичная история с незаконченным концом.

969

Rei Campbell
я не могу сейчас позволить себе купить хоть что-то)
надо немного подождать.
и если уж покупать то чтото хорошее. ну я так думаю.

970

Rei Campbell написал(а):

попрошу!
вообще-то нет, ты главный должник.
только в твоих глазах так.

Мы можем сойтись на Юме

971

Kohaku Igarashi
Так давай думать:
1) Мы устроились на подработку в одно кафе
2) Ты заблудилась когда только переехала в город и я помог найти дорогу
3) Ты встретила на улице мою младшую сестру которая потерялась, помогла найти дорогу и в благодарность тебя пригласили на ужин

Отредактировано Akira Yoshikawa (2019-03-03 21:11:21)

972

Shuya Yasumitsu написал(а):

Rei Campbell
я не могу сейчас позволить себе купить хоть что-то)
надо немного подождать.
и если уж покупать то чтото хорошее. ну я так думаю.

я читал про выживание на 500 рублей (как это знакомо, хах)
правильно думаешь, купишь говно-потом мучайся.

973

Sakuya Sanzenin написал(а):

Но это и не важно хд

согласен, да хд

Sakuya Sanzenin написал(а):

Ммм мои любимые бабки

пустите, я только спросить хд

Rei Campbell написал(а):

ну..это очень драматичная история с незаконченным концом.

но я таки и не говорил, что не хотел бы услышать ее.

974

Sakuya Sanzenin написал(а):

Мы можем сойтись на Юме

нашел крайнего
она официально тут, но как бы нет. (она заново для количества зарегалась, скажи честно?))

975

мне очень больно смотреть со стороны, как братик пытается поговорить с кем-то про КВН, так что я пришел, чтобы лично высказать свое ехидное "ехехе".

976

Shuya Yasumitsu написал(а):

согласен, да хд

и еще важно уметь продолжать разговор из ничего хд

Shuya Yasumitsu написал(а):

пустите, я только спросить хд

внучок совесть поимей я старая!!!

Rei Campbell написал(а):

нашел крайнего
она официально тут, но как бы нет. (она заново для количества зарегалась, скажи честно?))

мы можем посмотреть, кто из нас троих дольше всего торчал

977

Rei Campbell написал(а):

я читал про выживание на 500 рублей (как это знакомо, хах)
правильно думаешь, купишь говно-потом мучайся.

учитывая, что это были деньги взятые взаймы и не единожды, все кажется еще печальней хд

978

Daisuke Sanzenin написал(а):

мне очень больно смотреть со стороны, как братик пытается поговорить с кем-то про КВН, так что я пришел, чтобы лично высказать свое ехидное "ехехе".

полагаю ты здесь чтобы мы могли обсудить творчество малого

979

Sakuya Sanzenin написал(а):

и еще важно уметь продолжать разговор из ничего хд

как мы делаем это сейчас, да? хд

Sakuya Sanzenin написал(а):

внучок совесть поимей я старая!!!

ууу бля. не, не хочу в больницу хд

980

Daisuke Sanzenin написал(а):

мне очень больно смотреть со стороны, как братик пытается поговорить с кем-то про КВН, так что я пришел, чтобы лично высказать свое ехидное "ехехе".

Так он про КВН говорил... аааа

981

Shuya Yasumitsu написал(а):

как мы делаем это сейчас, да? хд

именно так! хд

Shuya Yasumitsu написал(а):

бля. не, не хочу в больницу хд

я тоже не хочу хд мне было надо, ноя как-то передумал хд

982

Sakuya Sanzenin написал(а):

полагаю ты здесь чтобы мы могли обсудить творчество малого

малой - отстой.

983

Akira Yoshikawa написал(а):

Так он про КВН говорил... аааа

он всегда говорит про него... мне за него страшно.

984

Daisuke Sanzenin написал(а):

малой — отстой.

сассуга ониичан ты лучший ☆☆☆☆☆☆☆

985

Daisuke Sanzenin написал(а):

он всегда говорит про него... мне за него страшно.

Мне стало грустно

986

Akira Yoshikawa написал(а):

Мне стало грустно

от чего же?

987

Sakuya Sanzenin написал(а):

сассуга ониичан ты лучший ☆☆☆☆☆☆☆

квашонкин и долгополов не канон.

988

Daisuke Sanzenin написал(а):

квашонкин и долгополов не канон.

ты стал достойным человеком............

989

Shuya Yasumitsu написал(а):

но я таки и не говорил, что не хотел бы услышать ее.

(два дня общаемся, а ты уже просекаешь как надо диалог вести))
Жил-был Рей, не знал куда ему деться и внезапно ему порекомендовали этот форум, мол тут весело. Кембелл с сомнением зарегистрировался и даже немного переживал при принятии анкеты (потому что Сакуя впервые в принятии анкет придрался к ней). Так рей познакомился с прекрасным Сакуей, главным на районе. В диалогах выяснилось, что у рыжего собрата был брат, который умело подстебывает по сей день Саччана, появляется редко, но всегда в тему.
Кембеллу показалось это забавным и он начал их сводить (вообще мало помню этот факт, но раз так говорят, ладно хд), а потом понял, что весна пришла и в его сердце. С момента осознания, Рей пытался показать свои чувства, но Сакуя их игнорирует до сих пор, а при предложении встречаться жестоко отморозился.
Но Кембелл не пал духом, он будет бороться до последней строчки флуда, и, может, когда-то Сакуя согласиться на предложение.

990

Rei Campbell написал(а):

В диалогах выяснилось, что у рыжего собрата был брат, который умело подстебывает по сей день Саччана, появляется редко, но всегда в тему.

спасибо, я польщен.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 20, которому можно пробовать сакэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно