Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 19, который опять некому создавать


флуд ☆ 19, который опять некому создавать

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/UheRP.png

121

Akira Yoshikawa написал(а):

Хей, у нас тут девочка-волшебница!

Не впервой.

122

Тут просто настоящая девочка хд

123

Sakuya Sanzenin написал(а):

Тут просто настоящая девочка хд

А Мон-сан игрушечная что ли? хд

124

Kurisu Hayashi написал(а):

А Мон-сан игрушечная что ли? хд

Нет, он с подвоом хд

125

Оооо, мне уже написали пост *^*
Завтра будет ответик <3 ну или сегодня, если мне вдруг будет очень скучно вечером, а все сны уйдут к другим индивидуумам

126

Пользуясь случаем, хочу передать, чтобы кто-то тащил свой зад писать пост, потому что нам круга два осталось, которые можно добить за вечер с нашими размерами

127

Sakuya Sanzenin написал(а):

Нет, он с подвоом хд

Пффф
ПОДУМАЕШЬ

Sakuya Sanzenin написал(а):

Пользуясь случаем, хочу передать, чтобы кто-то тащил свой зад писать пост, потому что нам круга два осталось, которые можно добить за вечер с нашими размерами

Это ты Дайске приветы передаёшь? xDD

128

Kurisu Hayashi написал(а):

Пффф
ПОДУМАЕШЬ

Подвох очень значительный!

Kurisu Hayashi написал(а):

Это ты Дайске приветы передаёшь? xDD

Z101 пока ещё)))))

129

Sakuya Sanzenin написал(а):

Подвох очень значительный!

Ну не знаю...

Sakuya Sanzenin написал(а):

Z101 пока ещё)))))

А, то есть у него ещё имени даже нет? xDD

130

Kurisu Hayashi написал(а):

Ну не знаю...

Тебе хорошо ты женщина в возрасте...

Kurisu Hayashi написал(а):

А, то есть у него ещё имени даже нет? xDD

Да >с я ему должен дать имя в конце хд

131

Sakuya Sanzenin написал(а):

Тебе хорошо ты женщина в возрасте...

А вот это уже обидно было...

132

Kurisu Hayashi написал(а):

Не впервой.

Ну я та новенький, не привык ещё = =

Saya Mishima написал(а):

Завтра будет ответик <3 ну или сегодня, если мне вдруг будет очень скучно вечером, а все сны уйдут к другим индивидуумам

Жжжждёмсссс

Kurisu Hayashi написал(а):

А вот это уже обидно было...

Эй, милфы тоже в моде

Sakuya Sanzenin написал(а):

Нет, он с подвоом хд

Оу

https://i.imgflip.com/14ihfx.jpg

Отредактировано Akira Yoshikawa (2019-02-13 18:12:39)

133

Akira Yoshikawa написал(а):

Ну я та новенький, не привык ещё = =

А, ты же так и не познакомился с Мон-саном, да?

Akira Yoshikawa написал(а):

Эй, милфы тоже в моде

И как меня, в мои то 856, умудрились приравнять к милфам? хд
Я ЕЩЁ МОЛОДА

134

Kurisu Hayashi написал(а):

А, ты же так и не познакомился с Мон-саном, да?

Нееет, хотя строчка "он с подводом" настораживает

Kurisu Hayashi написал(а):

И как меня, в мои то 856, умудрились приравнять к милфам? хд
Я ЕЩЁ МОЛОДА

Как и любой достойные человек я оцениваю людей по внешнему виду *щёлкнув пальцами* Мииилфа-сан

135

Akira Yoshikawa написал(а):

Нееет, хотя строчка "он с подводом" настораживает

Мон-сан лапочка <3

Akira Yoshikawa написал(а):

Как и любой достойные человек я оцениваю людей по внешнему виду *щёлкнув пальцами* Мииилфа-сан

Готовь печень.

136

Kurisu Hayashi написал(а):

Мон-сан лапочка <3

Хмм...

http://lurkmore.so/images/c/c0/If_hi_is_cute_(good_ending).jpg

Kurisu Hayashi написал(а):

Готовь печень.

Кхм, вы так хотите чтоб мы стали одним целым, но... Простите но я люблю девушек помладше *опустил голову в извинениях*

137

Kurisu Hayashi написал(а):

А вот это уже обидно было...

Да че там тебе ж лет то больше чем мне...

Akira Yoshikawa написал(а):

Хмм

Там немного другой подвох, Аккун :'D

138

Akira Yoshikawa написал(а):

Кхм, вы так хотите чтоб мы стали одним целым, но... Простите но я люблю девушек помладше *опустил голову в извинениях*

/тяжёлый вздох/
Боже, почему эти школьники такие тупые?
Прощаю, Ёшикава-кун.

Sakuya Sanzenin написал(а):

Да че там тебе ж лет то больше чем мне...

И ЧТО

139

Kurisu Hayashi написал(а):

И ЧТО

И ТО
Ты старше моей сестры это показатель

140

Sakuya Sanzenin написал(а):

И ТО
Ты старше моей сестры это показатель

Ладно если бы ты сказал, что я старше твоей матушки, НО СЕСТРЫ ТО
Я ТЕБЕ НУНА, НО НИКАК НЕ ЖЕНЩИНА В ВОЗРАСТЕ

141

Kurisu Hayashi написал(а):

Ладно если бы ты сказал, что я старше твоей матушки, НО СЕСТРЫ ТО
Я ТЕБЕ НУНА, НО НИКАК НЕ ЖЕНЩИНА В ВОЗРАСТЕ

Так сестре то тоже не мало... Кстати, не знаю, сколько матушке, возможно, ты все ещё старше
Ужас

142

Sakuya Sanzenin написал(а):

Так сестре то тоже не мало... Кстати, не знаю, сколько матушке, возможно, ты все ещё старше
Ужас

https://sun1-6.userapi.com/c816738/v816738390/5e/SpnoHItEmS8.png

143

Kurisu Hayashi написал(а):

Я ТЕБЕ НУНА, НО НИКАК НЕ ЖЕНЩИНА В ВОЗРАСТЕ

Эй, у нас тут Япония а не Корея =_=

144

бам бам бам (๑˃ᴗ˂)ﻭ

145

Atsuki Kirisame написал(а):

бам бам бам (๑˃ᴗ˂)ﻭ

Хеей, девочка-волшебница

146

Akira Yoshikawa написал(а):

Хеей, девочка-волшебница

я... я... не девочка-волшебница, я же не превращаюсь! я просто волшебница (>﹏<)

147

Kurisu Hayashi написал(а):

https://sun1-6.userapi.com/c816738/v816738390/5e/SpnoHItEmS8.png

не грусти, оба-сан...

Atsuki Kirisame
БЕНГ БЕНГ

148

Atsuki Kirisame
Тебе нужно больше уверенности, я верю что ты сможешь превратиться!

149

Akira Yoshikawa
ах, нет... я по определению не могу превращаться... ・゚・(。>ω<。)・゚・ н-но спасибо большое за веру в меня!

150

Atsuki Kirisame
Тц *щёлкнул языком с явным разочарование*

Отредактировано Akira Yoshikawa (2019-02-13 20:07:13)


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 19, который опять некому создавать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно