Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 19, который опять некому создавать


флуд ☆ 19, который опять некому создавать

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/UheRP.png

931

Sakuya Sanzenin
даааа. а то я подзатрахался малясь

932

Shuya Yasumitsu
фффшшшууу фшшшуууу
я не уверен, что оно с таким звуком должно сыпаться, но все-таки хд

933

Sakuya Sanzenin
ну... мне закатило. давай еще хд

934

Shuya Yasumitsu
Блин, сорямба, пришли меня мучить хд
Я ТАК РАД ЧТО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ
/сыплет радость активнее/

935

Sakuya Sanzenin
да у меня все равно завал на работе был.
выбился на перерыв. пью кофе. меня угостили большим медовым пирожным...
я смотрю на него и думаю: это такой намек на то, что меня тут никто не любит, ибо моя жопа будет расти в геометрической прогрессии и через пару месяцев достигнет размера маленького квазара, или же таким образом выказывают мне свою симпатию.
в любом случае, мне насрать. я сегодня без обеда.

что закончилось-то?

936

Shuya Yasumitsu
Выдумки какие интересные хд хотя я бы подумал, что пирожное отравлено, потому что чего это вдруг
Кушать важно...

А, это у меня теперь массаж. Ужасно. Надеюсь, выживу...

937

Sakuya Sanzenin
выдумок может быть бесконечное множество, ибо я сейчас наставничаю чуть-чуть и вижу в некоторых глазах напротив "оооо, заткнись, тупая личинка человека. мы и без тебя все это знаем". такие дела.
не спорю. только я сегодня забыл дома свой коробочек с овощным рагу, а тут... а тут медовик. мой желудок поет серенады, а нервы тихо трещат по швам, ибо их напрягают уже пять дней подряд по 12 часов. я голоден, зол и хочу спать хд

массажик... хотеть массажик. да такой чтоб от боли хотелось бы дать массажисту пяткой в нос.

938

Shuya Yasumitsu
Но почему они так смотрят, если это ты наставник...
Все так жестоко? Вас даже в столовую куда-нибудь не выпускают? Или их даже и нет?

Маман и вообще все вокруг как раз от такого и кайфуют, а у меня вон уже даже после окончания стон на всхлипе

939

Sakuya Sanzenin
именно поэтому и смотрят хд я бы наверное тоже так смотрел, если бы наставником поставили кого-то другого. хотя это впринципе исключено. ибо на этом проекте я первопроходец. подопытный кролик, так сказать. да и, собственно, я редко встречаю людей, которые мне симпатизируют, ибо я тот еще мудак хд
не, не жестоко. просто мой перерыв попал под тренинг. а в другое время я не имею права его брать, ибо выстроится очередь по заявкам. столовая есть небольшая. но еду мы приносим сами. поваров нет. есть буфет. но жрать буфетную еду это такое себе.

ну тут уже на любителя, да, не спорю. я вот тоже люблю когда мне делают больно хд

Отредактировано Shuya Yasumitsu (2019-02-27 16:46:34)

940

Shuya Yasumitsu
Что за проект то такой хд и почему ты мудак? Как люди это распознают? По ВЗГЛЯДУ? хд
Как-то запахло незаконностью хд хотя вроде работа гн учёба и вас вообще не должны снабжать

Боль бывает разная, эта мне не нравится хд

941

Sakuya Sanzenin
ну я работаю в кол центре. но не сижу на звонках. ну нахер. меня бы уже давно уволили к черту, ибо ну не могу я бля не ржать над тупицами в голос и маты свои сдерживать вовремя хд был печальный опыт. нам завезли новый московский проект. и теперь я геморроюсь с огромной московской базой. курирую вот эту херь: https://www.mos.ru
это короче сайт мэра москвы, через который москвичи решают все свои траблы. и когда я говорю ВСЕ, я нихрена не преувеличиваю. если это дерьмо кто-нибудь дудоснет, то та часть москвичей что тупее красножопой мартышки не сможет даже записаться на прием к врачу. через этот сайт они делают... все. от вызова сантехника когда у них прорвет толчок и до "насяльнике, где мне оформить временную пропиську". записи к врачу, подачи заявок на ГИА, жалобы, заявки на обслуживание, лицензирование, регистрация и прочье дерьмо. все там. иногда вот просто смотришь и думаешь ну бля.... ну такие вопросы, ну это даже пятилетний сделает. а вот по этому вопросу вообще можно позвонить в поддержку и не трахать мне мозг. а вот тут я вообще хуй пойму что ты мне пишешь, тупой черножопый. а ты иди со своими номерами счетчиков в жку и там их сдай. а ты бля сам выйди и протри чертово стеклышко на своем электрическом щитке, ошибка абортирования!
ну ты понял короче.
да не, то что нам не дают еду это как бы нормально. у нас с комфортом проблем нет. мне даже такси каждый день оплачивают потому что я работаю с 12 до 12.

хм. а какая нравится? хд

942

Sakuya Sanzenin написал(а):

и почему ты мудак? Как люди это распознают? По ВЗГЛЯДУ? хд

мудаков обычно распознают по поведению. так вот. я веду себя как мудак хд

943

Shuya Yasumitsu
В смысле все через один сайт.... А зачем те же гос услуги, здоровье и всякое такое, что отдельно... Москвичи странные и пугают...
Если такая фигня с графиком, то либо автобус, либо такси, да, разумно, хотя у нас можно и на автобус не попасть ♥♥♥

Умеренная, пожалуй? хд или такая, которая приятно тянет, а не вот это вот все хд

Shuya Yasumitsu написал(а):

мудаков обычно распознают по поведению. так вот. я веду себя как мудак хд

Это супер аморально? хд

944

Sakuya Sanzenin
честно сказать, вот на госуслуги я не залезал, не чекал че там. но у нас на мос.ру есть много тематик типа "обратитесь на сайт гос услуг. ваша услуга находится по вот этой ссылке". я короче сам не заполняю никаких заявок, не принимаю никаких показаний и т.д. (ну кроме обращений в тех поддержку по проблемам работы с сайтом, а их до жопы просто, ибо он еще сырой и кривой). я разбираю возникшую проблему, пытаюсь пробить ее по базе знаний и выдать заявителю нужные ссылки и контакты для обращений в определенный орган власти. и меня удивляет... они регистрируются на сайте, входят в свой личный кабинет и у них там все... на ладони! прям перед глазами! они в чат поддержки по большинству вопросов которые летят мне вообще могут не обращаться! вот сейчас вот обращается ко мне баба мол не может оплатить дополнительные занятия в школу. такого ответа в базе нет. ибо вот оно! все в личном кабинете! перед твоими тупиничными глазами! мне приходится заходить под своей неподтвержденной учеткой туда (ну ибо я не москвич вообще), и предоставлять ей прямую ссылку на оплату. на что она мне пишет "не находит такуюто школу". я запрашиваю у нее номер школы, ввожу в поисковик и у меня все находит. а у нее блядь нет! ну сука как? как это работает? как она вообще живет?! и вот таких странных очень много. их процентов 80 из всех 100 процентов заявителей. это полный бред вообще. я уже начинаю иногда думать что это проблемы с самим порталом и адресами. но даже если в моей мухосрани все норм работает, то почему не работает у них? что за магия вне хогвартса. а мы еще и не имеем права отвечать заявителям простыми словами. мы должны следовать строгому сценарию прописанному заказчиком. иногда люди: "вы там что все боты? вы можете не отвечать мне стандартными фразами? ответьте мне просто да или нет." а я не могу! эти слова у нас вообще под запретом. и время на чате идет, а эта тупая сука продолжает от меня требовать обычного общения! а я из-за нее потом без премии сижу. ибо на каждый чат у меня лимит по времени 17 минут. и если он длится больше то отправляется на просмотр и я получаю за него пиздюля. короче это очень долгая история, это очень много моих вытрепанных нервов. но в целом я доволен своей работой, да...

нихрена ты короче не понимаешь в боли хд

Sakuya Sanzenin написал(а):

Это супер аморально? хд

без понятия. мне все равно хд

945

Shuya Yasumitsu
Да я сам ими не пользуюсь, пока есть кому там лазить хд
В принципе, наверное, если это сайт, который сам перенаправляет, то это супер круто и удобно, но если все привыкли, а он сляжет, как наша дорогая квадра, это конец всему
С людьми работать слишком сложно... Я бы даже просто им писать не смог, потому что слишком сухо бы отвечал

Я просто слабый, вот и все хд

Shuya Yasumitsu написал(а):

без понятия. мне все равно хд

Оооо ты ещё социопат? хд

946

Sakuya Sanzenin
ну ни то чтобы он перенаправляет сам... мы перенаправляем хд но иногда реально весело работать. приходят такие орные ребята. как этот :
https://d.radikal.ru/d37/1902/6d/6cb40511d508t.jpg
да нормально с ними работать. нервно. даже когда просто пишешь. но пережить можно. мои яйца крепчают с каждым днем хд

оооооо какая милота)

Sakuya Sanzenin написал(а):

Оооо ты ещё социопат? хд

што? нет хд

947

Shuya Yasumitsu
В чем вообще тогда прикол сайта, если это ещё и не самому искать...
Ой, вот это забавный типчик, напугал так напугал хд
Получше, чем с живыми, конечно хд

Это не мило это неудобно хд

Shuya Yasumitsu написал(а):

што? нет хд

Они тоже отрицают хд

948

Sakuya Sanzenin
да на сайте это все просто. я не знаю почему люди так тупят...
а еще я получаю эстетический оргазм, когда приходят в чат и начинают называть меня собянинской подстилкой. ммммм я чувствую их гнев. на самом деле обожаю когда они бесятся. так приятно осознавать что в этом мире есть люди тупее чем ты хд
с живыми я пытался. у меня не получилось. я сначала сидел на чате сбербанка, потом думаю дай на семерки попробую. долго там не продержался. рассказал одной бабе как нужно мыть жопу ребенку если у нее нет горячей воды. за что был изгнан почти на месяц а потом меня вернули вот на мосру.

неудобно спать под потолком. а это мило.

Sakuya Sanzenin написал(а):

Они тоже отрицают хд

я не отрицаю. я утверждаю! хд

949

Shuya Yasumitsu
Я обращаюсь к оператору в последнюю очередь. Если вообще не закрываю сайт хд но оно же действительно всегда очень понятно...
Ну как тебе не в Москве собянинской подстилкой быть? хд
А что не устроило начальство?

Под потолком мы все, а вот на....

Shuya Yasumitsu написал(а):

я не отрицаю. я утверждаю! хд

И они утверждают, что не такие хд
Хотя... Им вроде все равнл хд

950

Sakuya Sanzenin
ну не знаю... может я тайком фапаю на его фото.
а начальство не устроило...
ну она звонит вся такая на пафосе, типа вы говно. орет за свою воду которой у нее нет. я пытаюсь ее перенаправить. а она все извергает мне свой словесный понос и извергает. и в конце концов говорит мне "у меня дети. как вы предлагаете мне мыть жопу своему ребенку?"
на что я ей отвечаю:
"берешь кастрюлю. набираешь водой. ставишь на плиту. кипятишь. и моешь жопу своему ребенку".
и ведь действительно, что именно не устроило начальство? хд

хм... ну тут с какой стороны посмотреть....

Sakuya Sanzenin написал(а):

И они утверждают, что не такие хд
Хотя... Им вроде все равнл хд

ууу бля... помоему ты хочешь меня где-то наебать хд

951

Shuya Yasumitsu
Там же качество далеко не full HD хд
Но... Все же так греют воду? хд или в Москве люди особенные? У нас вон вообще водонагреватель стоит для таких случаев
Ах, ну если вот прям под потолком вообще, то огда да, не очень удобно, хотя я, по идее, могу хд

Shuya Yasumitsu написал(а):

ууу бля... помоему ты хочешь меня где-то наебать хд

Посмотри в мои честные наивные невинные очи хд

952

Ааа класс грею кости на какой-то ультрагрелке электрической
Скоро сгорю а тепла на нужную часть не получу

953

Sakuya Sanzenin написал(а):

Посмотри в мои честные наивные невинные очи хд

вот такие очи порой и самые не честные хд

954

Shuya Yasumitsu написал(а):

вот такие очи порой и самые не честные хд

Обижаешь меня прям хд

955

Sakuya Sanzenin написал(а):

Обижаешь меня прям хд

чейта? люблю бунтарей хд

956

Shuya Yasumitsu написал(а):

чейта? люблю бунтарей хд

Я всего-то сын божий бога правда у нас н кто не видел и не ручается за то что у меня крылья настоящие

957

Sakuya Sanzenin
крылья... хм. нимб где? яж говорю что ты пытаешься меня наебать! хд

958

Shuya Yasumitsu
Нимб просто тогда когда-то на аватарку не влезал, да и вообще это не практично, Да-да хд

959

В моих краях, если кто-то издает много звуков, имеет крылья и по природе своей питается кровью, то его называют Culex Pipiens, а не ангел

мимопроходил

Отредактировано Emonzaemon Hoshizen (2019-02-27 20:32:31)

960

/праведный ангельский гнев/ я не питаюсь кровью!


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 19, который опять некому создавать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно