Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 18, который мог создать ты


флуд ☆ 18, который мог создать ты

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/RKxtG.png

+

http://s9.uploads.ru/D3XBP.png

91

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Курису все еще может развернуться и сбежать хд

Увидела Мон-сана и такая "ну нахер"? хд
И НОРА ТАКАЯ ЗА НЕЙ "ХОЗЯЙКА!"
А КУРИСУ ТАКАЯ "НУ ТЫ ВИДЕЛА?! ВИДЕЛА?!"

тык

92

Emonzaemon Hoshizen
Сакуе полезно лежать в гробу и нигде ничего не портить хд

93

Kurisu Hayashi написал(а):

А КУРИСУ ТАКАЯ "НУ ТЫ ВИДЕЛА?! ВИДЕЛА?!

Именно так, да хд

Sakuya Sanzenin написал(а):

Сакуе полезно лежать в гробу и нигде ничего не портить хд

Батина редисонька сама себя не прополет. Гамбаре, щенен!

94

Я хотел пошутить, про аймас, который синдерелла гёрлс, но у меня в башке такое СОБАКАСУ НАНТЕ
В связи с чем вопрос
Кто-то вообще помнит, про что Кенди Кенди? хд

95

Sakuya Sanzenin написал(а):

ймас, который синдерелла гёрлс, но у меня в башке такое СОБАКАСУ НАНТЕ

Я вообще ни слова не понял, так что хорошо, что ты шутить не стал

Sakuya Sanzenin написал(а):

Кто-то вообще помнит, про что Кенди Кенди? хд

Двух тян подкинули в приют, потом Кенди усыновили в богатую семью абьюзеров, потом ее хахаль упал с коня и кончился, потом она еще медсестрой поработать успела, на сколько я помню. Но я лет 25 назад смотрел, точно не скажу

96

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Я вообще ни слова не понял, так что хорошо, что ты шутить не стал

аймас это айдолы, а с собакасу нанте опенинг кенди кенди начинается хд

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Двух тян подкинули в приют, потом Кенди усыновили в богатую семью абьюзеров, потом ее хахаль упал с коня и кончился, потом она еще медсестрой поработать успела, на сколько я помню. Но я лет 25 назад смотрел, точно не скажу

я примерно то же самое помню кроме удочерения хд

97

Славьтесь артеры, готовые работать за еду!
Таки для интересующихся карта храма: Сок может начинать рыдать
Прикрутил ее так же к шапке отыгрыша, на случай если понадобится

98

Офис ахаха

99

Sakuya Sanzenin
Ну вообще технически это здание так и называется хд
Просто обычно оно не жилое, но у нас не настолько большой храм, чтобы там были отдельные помещения для служителей (да и служителей у нас нет)

Отредактировано Emonzaemon Hoshizen (2018-06-29 14:51:21)

100

Че когда Мон-сан в костюме секретарши

101

А ты наивный. Думал Сакую просто грядки полоть наняли?

102

Шить костюм для Монсана?

103

Монсан академиев не кончал, да и ту олд. Какая из него секретарша. Вот то ли дело Сакуя. И ткани меньше уйдет

104

Ты ещё скажи, что шмотье должно быть чёрное, но в стиле ва

105

Не, ну я не против Сакуи в лолитных бурандо, но тут все-таки приличное заведение. Оденется как мико и норм

106

мико это не секретарь

107

Но мико в храм тоже нужна. А денег на два тела нет
Зато есть бесплатный Сакуя, который все равно девочка

108

но мне 14 это эксплуатация детского труда

109

Это узаконенная школой эксплуатация. Все уже оформлено, не ломайся

110

ШКОЛА ТРАПОВ?

111

Срыв покровов!

112

капец я думаю че у нас все такие красивые

113

Вот. Срочно переодевайся, чего не по форме одет

114

я в костюме ангела

115

все время думаю об этой сучке

116

Ангелы бесполые. Так что иди за юбкой и думай о своих сучках дальше на здоровье

117

я ее не люблю но она в луке секретаря
ну и по идее ангел в платье, если его так можно назвать

118

Почему рей молчит невозможно так долго читать страницу

119

Это туника называется, необразованный ты падаван хд

120

Так что полезай в секретарский прикид и не выделывайся


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 18, который мог создать ты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно