Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 18, который мог создать ты


флуд ☆ 18, который мог создать ты

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/RKxtG.png

+

http://s9.uploads.ru/D3XBP.png

781

Ты же вроде не хотел рожать, дорогой хд
сорян что поста ещё нет, работа и лежачая мама сосут мою кровушку

782

Ну вот Юма напишет анкету... хд
Мне уже сегодня снилось, как я в игре наткнулся на профиль Рея, где было сказано, что Юма скоро напишет анкету, а сам Рей будет играть...

783

Kurisu Hayashi
Меня буквально вынуждают( Можно ли считать принуждение к пополнению игроков биологическим путем - сексуальным домогательством?
вспомни сколько Сакуя пишет и не парься на этот счет, мы подождем хд

Sakuya Sanzenin
Ты сейчас дошутишься и я опять пойду ругаться под хайд

784

Emonzaemon Hoshizen
Рей взломает форум чтобы почитать хд

785

786

Вот смотри до чего ты меня довел

787

мехх я бы знал что делать

788

Думай
Это не повод не делать ничего

789

Emonzaemon Hoshizen
ну смотря с кем ты детей собрался делать
Ибо я не хочу, чтобы меня обвиняли в домогательстве xDD
ну ничо, завтра выходной, так что точно пост напишу

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Скрытый текст:
Вам нужно набрать еще 8159 сообщений для просмотра этого текста.

НУ ОПЯТЬ МНЕ НЕ ВИДНО НИЧЕГО
ИНТЕРЕСНО ЖЕ, БЛ(

790

Понятно, что надо думать, но яснее ничего не стало XDDD

791

Kurisu Hayashi написал(а):

ну смотря с кем ты детей собрался делать

Я бы предпочел совсем без детей и вообще более современные способы пополнения игроков хд
Так что сдерживайтесь, женщина. Еще даже не март

Kurisu Hayashi написал(а):

НУ ОПЯТЬ МНЕ НЕ ВИДНО НИЧЕГО
ИНТЕРЕСНО ЖЕ, БЛ(

Я там передаю пламенный привет Рею выказываю негодование относительно бездействия некоторых лиц. Но в следующий раз прятать не буду, пусть все видят и все стыдят этого гражданина

Sakuya Sanzenin написал(а):

Понятно, что надо думать, но яснее ничего не стало XDDD

Я сейчас ругать в грубой форме начну, ну чувак хд
Напиши мне, я не знаю, давай вместе думать. Или сюда вбрось, все равно нас никто не читает

792

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Я бы предпочел совсем без детей и вообще более современные способы пополнения игроков хд
Так что сдерживайтесь, женщина. Еще даже не март

Я так точно до свадьбы и деток не доживу :'c

Усё. Пост есть.
Теперь за вами наблюдает лисица хд

793

Kurisu Hayashi написал(а):

Я так точно до свадьбы и деток не доживу :'c

Ты даже собаку не привязала, какие тебе дети, безответственная женщина хд
Эх, пойду плакать над горькой своей судьбинушкой

794

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Ты даже собаку не привязала, какие тебе дети, безответственная женщина хд

Нора достаточно умная и покорная девочка. Зачем её привязывать? хд

795

Sakuya Sanzenin написал(а):

Ну вот Юма напишет анкету... хд
Мне уже сегодня снилось, как я в игре наткнулся на профиль Рея, где было сказано, что Юма скоро напишет анкету, а сам Рей будет играть...

АКТИСЬ
СВЯТ СВЯТ
ЧТОБЫ Я И ИГРАЛ
САКУЯ, ТЫ ХОРОШО ПИТАЕШЬСЯ? ТЫ НЕ БОЛЕЕШЬ?

796

Sakuya Sanzenin написал(а):

Ой ого рей заходил

что ты подглядываешь? нехорошо за остальными подглядывать(

797

Kurisu Hayashi написал(а):

Нора достаточно умная и покорная девочка. Зачем её привязывать? хд

Вот. Про детей наверно так же говорить будешь. Нет, женщина, рано вам брать на себя ответственность с таким подходом

798

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Вот. Про детей наверно так же говорить будешь. Нет, женщина, рано вам брать на себя ответственность с таким подходом

Ой всё
Не даёшь детей - дай печень

799

А почему Нора не чувствует что это ты
Понятно, что тогда кина не будет, но почему? хд

800

Sakuya Sanzenin написал(а):

А почему Нора не чувствует что это ты
Понятно, что тогда кина не будет, но почему? хд

Нора реагирует в основном на запах лисы, который преобладает именно в форме кумихо (ну и лисы) хд
Ясен хрен, что этот запах есть и в форме человека, однако разница всё равно достаточно значительна, чтобы собака это замечала хд

801

Kurisu Hayashi
Но тогда должно действовать и обратное и Нора должна чувствовать в лисе нотки твоего человеческого запаха? хд

802

Я не против но мне просто интересно всегда хд

803

Все заметили что к нам забрела душа—

804

Sakuya Sanzenin
Йеп, она и чувствует хд
Просто обратит на это внимание она лишь тогда, когда её успокоят
Например в том же прошлом эпе с Мон-саном СокЧан припугнула Нору и та успокоилась хд

805

Kurisu Hayashi
Припугнула и поняла это разное хд но она ещё маленькая, впрочем...

806

Kurisu Hayashi написал(а):

Не даёшь детей — дай печень

Вот вам женщинам только одно и нужно(

Sakuya Sanzenin написал(а):

Все заметили что к нам забрела душа—

Хватит выдумывать себе воображаемых игроков от безысходности

807

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Хватит выдумывать себе воображаемых игроков от безысходности

блин ты спалил что этой мой твинк ((

808

МОН А ТЫ БУДЕШЬ В КУРИСУ КИДАТЬ НА СЕЦУБУН БОБЫ??

809

Sakuya Sanzenin написал(а):

блин ты спалил что этой мой твинк ((

Естественно. Тут все твои твинки

Sakuya Sanzenin написал(а):

МОН А ТЫ БУДЕШЬ В КУРИСУ КИДАТЬ НА СЕЦУБУН БОБЫ??

Она то еще исчадие ада, конечно, но не демон, увы хд Не поможет

810

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Естественно. Тут все твои твинки

Сказал мой Твинк

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Она то еще исчадие ада, конечно, но не демон, увы хд Не поможет

А вдруг! хд ты уже сдашься к февралю? хд


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 18, который мог создать ты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно