Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 18, который мог создать ты


флуд ☆ 18, который мог создать ты

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/RKxtG.png

+

http://s9.uploads.ru/D3XBP.png

571

Ну так они не женщины
Плюс мне до женщины ещё надо мужчину допройти, а это долго, потому что донат там жуткий....

572

ооо подарок для вас подкатил - я поставил замену тире
хотя это для меня скорее самого

573

аааа
ну что делать перед тем как рекламить

574

Sakuya Sanzenin написал(а):

ну что делать перед тем как рекламить

Перестать прокрастинировать?

575

а более дельные предложения выйдут погулять?

576

Откуда бы? Я похож на знатока пиар-работ? У Курису вон спроси. Она, как админ, думаю, в этом должна разбираться

Отредактировано Emonzaemon Hoshizen (2018-12-02 00:00:05)

577

Ну рекламить пока на форуме тишина - дохлый номер х)
Надо хоть тем составом, что есть, сначала актив приподнять
Пробежаться по темкам-игрушкам, например хд
Ну по крайней мере я делаю именно так прежде чем идти рекламить xDDD

И да, постараюсь сегодня отдать пост
Я тут просто с температурой слегла хд

578

Ну вот и я том, что смысл пиарить, если мы не сильно активные
А ты не болей >с

579

Ну ты интересный какой. С твоей логикой можно и посты не писать, и вообще заходить не обязательно. Закрывай тогда лавочку бака

#сокнеболей

580

Не, ну фича в том, чтобы хотя бы обновить существующие темки хд

581

Он просто ищет повод ничего не делать. Бесит меня нимагупростоуже хд

Отредактировано Emonzaemon Hoshizen (2018-12-02 15:03:24)

582

Ну так пошли со мной на ролку по наруто :DDD
Хотя не сказать что у нам там прям большой онлайн, но не 3 человека, да хд

583

Я вашу матчасть не знаю хд
В смысле я сквозь кровавые слезы дочитал основную мангу, но Боруто даже не открывал

584

И вообще ай-яй-яй, не заманивай меня, хитрая лиса, лучше живительных пинков Саччану помогай отвешивать)

585

Так мы на боруто и не опираемся даже хд
И ВООБЩЕ
Я даже анимешку полностью не смотрела, о чём речь xDDD

ну я же хитрая лиса хд
как я могу не заманивать?

586

Как тебя приняли то, гспди хд А, ты ж админ. Хитро, Сок, хитро

Но вообще. У вас АУ от канона, но вы все равно Итачи убили. Не разговаривай со мной и нашими детьми невер аген

Отредактировано Emonzaemon Hoshizen (2018-12-02 16:30:03)

587

Да потому что совершенно не обязательно знать ВСЁ ХД
А если вдруг приспичит - всё легко гуглится хд
Первоначально я просто приходила как неканон, а потом уже, получше изучив канон, взяла себе и каноничного перса хДД

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

У вас АУ от канона, но вы все равно Итачи убили.

Здрасте приехали, он болел как бы хд
МЫ НЕ МОЖЕМ ЕГО НЕ УБИТЬ ХД

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Не разговаривай со мной и нашими детьми невер аген

:'(

588

Бля а че я сделаю если нас тут осталось трое тех кто хоть что-то пишет))))))
Я рекламил когда ничего не происходило и чёт как-то никто не пришёл. Значит, надо что-то делать. Что – не знаю, иначе бы не спрашивал
Меня тоже бесит но я ж директор школы хд

589

Kurisu Hayashi написал(а):

Здрасте приехали, он болел как бы хд

Ну эй, он же не котик, усыплять раз не лечится хд
Может он еще при должном уходе протянул бы лет десять, Салат понянчить бы успел
На самом деле я бы ставил под сомнение смертельность его болезни, учитывая насколько тяжело раненых там потом по сюжету отхиливали. Ладно в каноне не попытались даже, Саске такой себе брат, но вы то чего. Фу такими быть хд

Sakuya Sanzenin написал(а):

Значит, надо что-то делать. Что — не знаю, иначе бы не спрашивал

А что делают в таких случаях? Перезапуск? Я прост хз, играть на долгожителях доводилось, но до реанимаций не доходило обычно. У тебя ж вроде был похожий опыт с ролевой по э махоседзям, если не ошибаюсь?

590

Так и вижу свой следующий пост: Монсан хватает Сакую в одну руку, собаку в другую и с криком "Она отвлеклась, тiкаем с городу!" прыгает в окно

591

Зато Курису останется жить в храме одна :DDD

592

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Ну эй, он же не котик, усыплять раз не лечится хд
Может он еще при должном уходе протянул бы лет десять, Салат понянчить бы успел
На самом деле я бы ставил под сомнение смертельность его болезни, учитывая насколько тяжело раненых там потом по сюжету отхиливали. Ладно в каноне не попытались даже, Саске такой себе брат, но вы то чего. Фу такими быть хд

Ну там, на сколько я знаю, даже на момент битвы с Соской ему недолго оставалось как бы хд
А ещё смерть Итачи - важная сюжетная хуйня хд

593

все заканчивалось переездном но это ж тупо XD

594

аааа чет ничего толком не понрмаю надо вернуться утром

595

Kurisu Hayashi написал(а):

Зато Курису останется жить в храме одна :DDD

Вот так у людей собственность и отжимают тт
Чертовы лисы-рекетиры

Kurisu Hayashi написал(а):

Ну там, на сколько я знаю, даже на момент битвы с Соской ему недолго оставалось как бы хд
А ещё смерть Итачи — важная сюжетная хуйня хд

Ничто не остановило бы меня от попытки спасти бест боя! Хотя я бы и Хаку с Забузой откопал, чо уж там

Sakuya Sanzenin написал(а):

все заканчивалось переездном но это ж тупо

Я просто хз, что еще тут можно сделать. Сейчас вот знакомый форум откапывается после пяти лет в могиле. Сюжет не меняют, но темы обновляют, матчасть причесывают, всякое такое. У нас, конечно, не сюжетка, но тоже немного админским веником помахать бы не помешало. Мертвых пользователей там потереть (ну серьезно, зачем они тебе?), диз мб сменить (ты ж все равно каждый сезон меняешь. Как раз зима). Ну и пиарить, как иначе. С созданием тем на форумах-каталогах, да, твое любимое.
Мб конечно есть что-то попроще и/или эффективней, но мне на ум только такое приходит

Отредактировано Emonzaemon Hoshizen (2018-12-03 06:30:21)

596

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Вот так у людей собственность и отжимают тт
Чертовы лисы-рекетиры

Могу. Умею. Практикую.
:3

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Ничто не остановило бы меня от попытки спасти бест боя! Хотя я бы и Хаку с Забузой откопал, чо уж там

Просто беда вот в чём
Если сильно переиначивать сюжет - люди начинают путаться
Мы первоначально хотели вообще сильно всё поменять, но потом решили не трогать события до смерти Джирайи
И ДАЖЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ НАШЛИСЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ТАКИЕ "МЫ ХОТИМ ИГРАТЬ КАНОН" ХДДД

597

никто же не заметит если я просто пересоздам темы

598

типа кто вообще матчасть читал кроме меня ха

599

мир не знал большего дизайнового еврея чем я

600

ладно на этот раз фон и впрямь негармонично пустой


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 18, который мог создать ты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно