Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 18, который мог создать ты


флуд ☆ 18, который мог создать ты

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/RKxtG.png

+

http://s9.uploads.ru/D3XBP.png

271

но это же мой младший братик

272

Тогда пиши посты нам <3

273

Пиши уже хоть кому-нибудь

274

Оки оки

275

Рей давай обсудим ебизод :'D

276

А чего мы без традиционной смены диза?
Сакуя, ленивый ублюдок, это что такое? Отпуск кончился, а ни внутреннего наполнения, ни внешнего от тебя не видно

Отредактировано Emonzaemon Hoshizen (2018-09-07 20:34:03)

277

Я люблю Акиру мне и так нормально
а вообще я болею и не приспособился к новому графику

278

Прикинь когда ты писал сообщение я СПАЛ

279

тут очень осенние цвета....

280

Как ловко ты проигнорировал часть про посты

281

Практика многолетняя

282

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Еще успеем, не сомневайся^^

за год как-то ни разу -4-

283

Sakuya Sanzenin написал(а):

Последнее вот прямо да

слова любви я вижу и в этом предложении.
Спасибо, что принимаешь меня таким, какой я есть. :DDDD

284

Daisuke Sanzenin написал(а):

я в этих списках еще дальше Рея и Юмы.

к сожалению, мне твое прошлое неизвестно.
Но видимо ты отжигал, раз дальше нас

285

Sakuya Sanzenin написал(а):

Рей давай обсудим ебизод :'D

почему ебизод? Там никто не ебался
или ты на что-то намекаешь?
как второй вариант, мы заебались с ним хд

286

Вай, како я активный
вай
меня прям можно похвалитьнет
Вообще, я охриневаю от событий, ибо столько не происходило за два года. Только неделя и 2 дня, а я охуеваю.....

287

И да
монсан
я не понял, что у нас с ебизодом? Мы ж вроде заканчивать хотели или ты подался в мазохисты, поэтому решил продолжить?..

288

Мб в вс доползу сюда

289

Rei Campbell написал(а):

Мы ж вроде заканчивать хотели

Хотели. А потом вы в тексте решили, что можно и тут (в общаге) пожить. Вы уж определитесь

290

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Хотели. А потом вы в тексте решили, что можно и тут (в общаге) пожить. Вы уж определитесь

ну?
тип решили в общаге
друг у друга выяснили и разошлись
точнее герои ушли в закат с вещами
???????
я поржал, когда Сакуя такой:" Мон-сан хочет продолжить".
Ах эти старые мазохисты....

291

Rei Campbell написал(а):

тип решили в общаге
друг у друга выяснили и разошлись

На мой взгляд, такое развитие событий делает эпизод несколько бессмысленным. В плане зачем он был нужен, что дал? Персонажи толком не познакомились, ничего не произошло и т.д
Но как скажете, заканчивать так заканчивать, вопросов больше не имею

292

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

На мой взгляд, такое развитие событий делает эпизод несколько бессмысленным. В плане зачем он был нужен, что дал? Персонажи толком не познакомились, ничего не произошло и т.д
Но как скажете, заканчивать так заканчивать, вопросов больше не имею

он был больше создан, чтобы я год назад (уу как больно звучит) втянулся в игру. Но в итоге, эпизод РАСтянулся.
Да и, ты ж на нас ворчишь, что мы слоу с ответами. Вот, минус одно беспокойство-плюс к настроению.
Или ты хочешь продолжить?
такое ощущение, будто я уговариваю тебя закончить, ахаха

293

Rei Campbell написал(а):

такое ощущение, будто я уговариваю тебя закончить, ахаха

Уже уговорил, выдыхай. Закрывайте тогда с Сакуей за свои посты сюжет, там много не нужно

294

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Уже уговорил, выдыхай. Закрывайте тогда с Сакуей за свои посты сюжет, там много не нужно

ахахаха
НУ МЫ МОЖЕМ НАЧАТЬ ЧТО-ТО ДРУГОЕи ты будешь опять страдать из-за задержки постов
а то форум чет совсем полудохлый (будто до этого он таким не был)

295

Rei Campbell написал(а):

НУ МЫ МОЖЕМ НАЧАТЬ ЧТО-ТО ДРУГОЕ

Закончить эпизод из-за нежелания игроков писать и начать новый с ними же, чтобы опять не писать?
Экий ты шутник, я оценил

Отредактировано Emonzaemon Hoshizen (2018-09-16 18:03:59)

296

Вы так моего мужа в депрессию вгоните...
Дорогой, хочешь я с тобой ещё один эпизод отыграю? Можем в будущее скакануть!
ТАМ НАМ НЕ ПРИДЁТСЯ ЖДАТЬ КАКОГО-НИБУДЬ САКУЮ

297

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Закончить эпизод из-за нежелания игроков писать и начать новый с ними же, чтобы опять не писать?
Экий ты шутник, я оценил

Отредактировано Emonzaemon Hoshizen (Сегодня 18:03:59)

Мон-сан, ты не допонял. Это не НЕЖЕЛАНИЕ. Просто мы вроде обговорили закончить на этом моменте (да и долгой приключенческой историей не пахло, если только чего-то колдовского не выпадет ЧИСТО СЛУЧАЙНО из одной коробки Рея. Ладно, фантазия стоп ит)
А такая скорость....Наши временные параллели редко пересекаются?хд
Сакуя опять забрел не в ту вселенную, судя по активности во флуде и монологам.

298

Kurisu Hayashi написал(а):

Вы так моего мужа в депрессию вгоните...
Дорогой, хочешь я с тобой ещё один эпизод отыграю? Можем в будущее скакануть!
ТАМ НАМ НЕ ПРИДЁТСЯ ЖДАТЬ КАКОГО-НИБУДЬ САКУЮ

Он и так в печали. Это его третье имя.
какого-нибудь сакую. Почему это звучит смешно

299

Kurisu Hayashi написал(а):

Дорогой, хочешь я с тобой ещё один эпизод отыграю? Можем в будущее скакануть!

Я, кстати, думал об этом. Но там какая штука. Ближайшее будущее брать смысла особо не имеет, потому что сначала нужно доиграть текущий эпизод хотя бы до того момента, когда можно будет сказать, что осталось то-то и то-то дописать, события все просчитаны, сюрпризов не ожидается. А как брать более далекое будущее (год и больше) я не очень представляю из-за сюжета ролевой. В плане это придется сначала с Сакуей выяснять что там и все ли персы доживут до флешфорварда хд

Rei Campbell написал(а):

да и долгой приключенческой историей не пахло, если только чего-то колдовского не выпадет ЧИСТО СЛУЧАЙНО

Ну оно как бы так и работает. Ты (не твой перс, не твои соигроки, не гм) придумываешь своему персу сюжет, если хочешь, чтобы с твоим персом что-то случилось. В общем, забей, закрыли тему

300

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Ну оно как бы так и работает. Ты (не твой перс, не твои соигроки, не гм) придумываешь своему персу сюжет, если хочешь, чтобы с твоим персом что-то случилось. В общем, забей, закрыли тему

ну..спасибо, что разъяснил как работают отыгрыши...в твоих глазах я совсем зеленой с этой темой? у меня есть некий опыт вообще-то>(

Я к тому, что ничего серьезного именно на этот отыгрыш не было. Тип как разминка для меня, для вас просто, чтобы не скучать.в итоге заскучали все :")
А ты как-то серьезно подошел0.0


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 18, который мог создать ты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно