Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 17, выказывающий соболезнования жертвам куся


флуд ☆ 17, выказывающий соболезнования жертвам куся

Сообщений 211 страница 240 из 886

1

https://sun9-5.userapi.com/c840721/v840721264/706f9/A2LsZCEwfkk.jpg

211

А потом сработает амулет и отгонит и привидений, и Котаро

212

Это тяжеловато

213

Тяжеловато, но если мы эпизод до конца этой недели не доиграем, мы не доиграем его никогда

214

Kotaro Arisugawa написал(а):

Не могут сейчас привидения исчезть, а потом снова появиться?

В плане потратить еще круг на их исчезновение или в плане Сакуе пост поправить?

215

Ну, до лета...

216

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

В плане потратить еще круг на их исчезновение или в плане Сакуе пост поправить?

Мне кажется, Сакуе будет быстрее пост поправить

Sakuya Sanzenin написал(а):

Ну, до лета...

Нет, я не про это. Я в конце этой недели уйду с форума, максимум плюс день-два, если мы совсем не успеем, поэтому эпизод надо доиграть до конца недели

217

Kotaro Arisugawa написал(а):

Мне кажется, Сакуе будет быстрее пост поправить

Скажите, что писать

Kotaro Arisugawa написал(а):

Нет, я не про это. Я в конце этой недели уйду с форума, максимум плюс день-два, если мы совсем не успеем, поэтому эпизод надо доиграть до конца недели

Аа, ну ладно

218

Sakuya Sanzenin написал(а):

Скажите, что писать

Аналогично
Если прям гроб гроб надо закончить все за один круг (за три дня мы два не сделаем), то мне нужна четкая схема действий кто что пишет

219

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Аналогично
Если прям гроб гроб надо закончить все за один круг (за три дня мы два не сделаем), то мне нужна четкая схема действий кто что пишет

Тогда я сейчас посмотрю отыгрыш и напишу

220

Kotaro Arisugawa написал(а):

Тогда я сейчас посмотрю отыгрыш и напишу

Ок, давай

221

Kotaro Arisugawa написал(а):

Я в конце этой недели уйду с форума

Ээээ?

222

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Ок, давай

Так, смотрите, что у нас есть: туман из амулета, раз; невидимые (пока что) существа, два.
Предлагаю так: туман магический, так что действует на привидений и на Котаро. Сакуя пишет, что успел кого-то рассмотреть/заметить, но эти существа тут же исчезают с каким-нибудь звуковым сопровождением воплями хдд из-за действия амулета. Сакуя в растерянности или что-то такое. На скамейке, однако, обнаруживаюсь вещи (с того места же видно скамейку?) Сакуя всех благодарит и уходит. В силу характера Сакуи не уверен, что его вообще заинтересует природа существ, взявших его вещи
Мон-сан тоже кого-то замечает и пытается оказать сопротивление (???) Он может догадаться о том, что амулет имеет какую-то силу (или предположить и отмести, как лучше по характеру), журит Сакую за то, что он невнимательный, собственно на невнимательность списывает потерянные вещи. Перепутал мальчик скамейку, с кем не бывает. А туман и существ, например, принял за пинок от ками (типа предупреждения, что если он не пойдёт выполнять свои обязанности, то будет плохо). Это все примерно, если вы можете заменить это на что-то более логичное, то дерзайте.
Котаро тем временем вообще никаких существ не замечает, потому что ему дико плохо от действия амулета. Он вяло прощается со всеми и торопится домой.
ТРАМ-ПАМ-ПАМ, КОНЕЦ

Kurisu Hayashi написал(а):

Ээээ?

В связи с личными обстоятельствами
Но мы эпизод доиграли, считай, к тому же он происходит аж в шестнадцатом веке, так что я надеюсь, что мой уход несильно на дальнейшую игру повлияет

223

Kotaro Arisugawa написал(а):

В связи с личными обстоятельствами
Но мы эпизод доиграли, считай, к тому же он происходит аж в шестнадцатом веке, так что я надеюсь, что мой уход несильно на дальнейшую игру повлияет

А как же танабата? ((
ДА И ЭТО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ГРУСТНО

224

Kotaro Arisugawa написал(а):

ТРАМ-ПАМ-ПАМ, КОНЕЦ

Я тебя понял, если Сакую все устраивает, то можем так и сделать

Kotaro Arisugawa написал(а):

В связи с личными обстоятельствами

То есть насовсем? Эх, пичальбида(

225

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

То есть насовсем? Эх, пичальбида(

Да, на этот раз насовсем
Я надеялся, что смогу просто взять перерыв, как в прошлом году, но недавняя практика показала, что не прокатит
Но вы не скучайте, и без меня найдёте, чем заняться хд

226

Kotaro Arisugawa написал(а):

Но вы не скучайте, и без меня найдёте, чем заняться хд

Ну ты звони-пиши и если вдруг обстоятельства наладятся, то возвращайся, все такое
иначе будем клепать с тобой памятные мемасы типа помним скорбим

227

Kurisu Hayashi написал(а):

А как же танабата? ((
ДА И ЭТО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ГРУСТНО

А, с Танабатой я все продумал :^)
Короче, Котаро просто исчезает. Это он типа отвлёк внимание, перешёл в форму духа и смылся. Либо в оффтопе напишите, либо пните Сакую на гейм-мастера
Не расстраивайся, может, мы ещё на какой-нибудь ролевой встретимся
Может, мне даже удастся вернуться, но это точно не скоро

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Ну ты звони-пиши и если вдруг обстоятельства наладятся, то возвращайся, все такое
иначе будем клепать с тобой памятные мемасы типа помним скорбим

Если ещё звонок устроите, я присоединюсь, наверное
У меня же оповещения включены хд
памятные мемасы! я войду я историю!!!

228

Kotaro Arisugawa написал(а):

А, с Танабатой я все продумал :^)
Короче, Котаро просто исчезает. Это он типа отвлёк внимание, перешёл в форму духа и смылся. Либо в оффтопе напишите, либо пните Сакую на гейм-мастера
Не расстраивайся, может, мы ещё на какой-нибудь ролевой встретимся
Может, мне даже удастся вернуться, но это точно не скоро

Вот так вот
Нашла сына и он уже меня покидает (

229

Kurisu Hayashi написал(а):

Вот так вот
Нашла сына и он уже меня покидает (

А-а, но мы можем переписываться в скайпе иногда

230

Kotaro Arisugawa написал(а):

А-а, но мы можем переписываться в скайпе иногда

Тогда уж в вк
В скайпе я редкий гость хд

231

Kurisu Hayashi написал(а):

Тогда уж в вк
В скайпе я редкий гость хд

Не, вк я сам нечасто захожу хдд
Как насчёт KakaoTalk?

232

Kotaro Arisugawa написал(а):

Не, вк я сам нечасто захожу хдд
Как насчёт KakaoTalk?

Никогда им не пользовалась, НО ВСЁ БЫВАЕТ В ПЕРВЫЙ РАЗ

233

Kurisu Hayashi написал(а):

Никогда им не пользовалась, НО ВСЁ БЫВАЕТ В ПЕРВЫЙ РАЗ

Ок, тогда я тебе сейчас отправлю свой ID хдд

234

Ребят, может, вы уже что-нибудь напишете
А то неловко как-то

235

<3
Засчитано?  хДДДДД

236

День добрый

237

Adam Vaccaro
Уже вечер, но все равно здравствуйте) Вам прямо "везет" на часы активности флуда хд

238

Котаны, по отыгрышу: вещи я вам нашел, тучи развел руками дым разогнал. Вой ничей прописывать не стал, Эмондзаемон и так на взводе, решил бы что вас там насилуют-убивают. Если хотите стоните себе на ухо привидениями, только потише)

239

Дорогая, тебе пост поторчу еще денек, прости. Умотался сегодня дальше некуда, на второй заход в ворд уже не хватит

240

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Дорогая, тебе пост поторчу еще денек, прости. Умотался сегодня дальше некуда, на второй заход в ворд уже не хватит

Да ничего хДДДД
Я ВОН САМА СЫНУ ПОСТ ТОРЧУ


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 17, выказывающий соболезнования жертвам куся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно