Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 17, выказывающий соболезнования жертвам куся


флуд ☆ 17, выказывающий соболезнования жертвам куся

Сообщений 811 страница 840 из 886

1

https://sun9-5.userapi.com/c840721/v840721264/706f9/A2LsZCEwfkk.jpg

811

Mikata Kato
мне уже нравится этот подход к работе хдд
ну мы если что придумаем х) не я, я тупой

812

хватит домогаться до девочки, Сакуя.

813

Daisuke Sanzenin
я не домогаюсь :С

814

Sakuya Sanzenin написал(а):

Mikata Kato
мне уже нравится этот подход к работе хдд
ну мы если что придумаем х) не я, я тупой

Да вообще отличный сидишь на работе и делаешь бабло ещё и на другой работе ,D
илинизклсамооценочный
Я все глазею на боженьку, так и манит, так и манит, стерва
Только вот не должен ли владыка быть адекватным и справедливым? хотя это будет скучно
В целом тогда вопрос. Может ли боженька быть несколько, ээээ, стремным подростком? (в тату, с синими волосами (кстати насчёт этого тоже был вопрос), так, курить, воровать алкоголь, немного ворчать и быть драчливым и разумеется как там у него дела с любовкой и всем таким из этого вытекающим? переборда?: DD

815

Daisuke Sanzenin написал(а):

хватит домогаться до девочки, Сакуя.

В смыыыыысле. Может это я до неё домогаюсь?,D

816

Mikata Kato написал(а):

Только вот не должен ли владыка быть адекватным и справедливым?

ЧЕ ОРЕШЬ ДА))))))

Mikata Kato написал(а):

В целом тогда вопрос. Может ли боженька быть несколько, ээээ, стремным подростком? (в тату, с синими волосами (кстати насчёт этого тоже был вопрос), так, курить, воровать алкоголь, немного ворчать и быть драчливым и разумеется как там у него дела с любовкой и всем таким из этого вытекающим?

ну в принципе боженька может любую форму принимать, и если это его желание, то why not
драчливым ЗАЩИТЫ ГОРОДА РАДИ
вообще он же алкашу дал способность превращаться в волшебницу, так что сама посуди хд
любовь почему нет, тут только проблемы в разных статусах социальных

можете с алко-лолей обговорить что-то, когда придет

817

Sakuya Sanzenin написал(а):

ну в принципе боженька может любую форму принимать, и если это его желание, то why not
драчливым ЗАЩИТЫ ГОРОДА РАДИ
вообще он же алкашу дал способность превращаться в волшебницу, так что сама посуди хд
любовь почему нет, тут только проблемы в разных статусах социальных

можете с алко-лолей обговорить что-то, когда придет

Хмм. Я тут еще подумаю, ммм.
насколько сильно он накурился, интересно ,D алкаш-волшебница/фея золушка теперь не получит платье, карету и хрустальные туфельки хд
Отправимся на Титаник, чтобы понять, что это невозможно

Так. Поймать алко-лолю, внесу это в список сегодняшних дел ,D

818

Mikata Kato написал(а):

насколько сильно он накурился, интересно ,D алкаш-волшебница/фея золушка теперь не получит платье, карету и хрустальные туфельки хд

ну нельзя у него это так рано забирать, он же мир еще от зла не очистил хдд

819

Mikata Kato
лоля передает, что будет дома через час

820

Sakuya Sanzenin
Он намерен напоить весь род людской? А что отличная идея. Тех, кто становится милыми и добрыми просто подпаивать, а тех, кто агрессивен спаивать в слюни! И вот. Никакого насилия, добрый, справедливый и честный мир алкашей ,D

821

Mikata Kato
БЛИН КОГДА НЕ ЗРЯ ПЕРЕЕХАЛ В ГОРОД ХДД
ВЫ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕРЕТЕ НА ПОПОЙКИ??

822

Божечки-лисички, что я пропустила?

823

Kurisu Hayashi написал(а):

Божечки-лисички, что я пропустила?

человечка

824

Sakuya Sanzenin написал(а):

Mikata Kato
лоля передает, что будет дома через час

Спасибо, буду ждать :з

825

Sakuya Sanzenin написал(а):

человечка

Мне очень интересно куда тут Мон-сана уже приплели... *ревность*

826

Sakuya Sanzenin написал(а):

Mikata Kato
БЛИН КОГДА НЕ ЗРЯ ПЕРЕЕХАЛ В ГОРОД ХДД
ВЫ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕРЕТЕ НА ПОПОЙКИ??

Конечно, пьют все!
От совсем молодых, до совсем старых!
А с циррозом печени Вам поможет справиться
Доктор-Бог ,D

827

Kurisu Hayashi написал(а):

Мне очень интересно куда тут Мон-сана уже приплели... *ревность*

Так ты почитай.... хд

Че, пацанессы, пункт "пара" в профиле? XDDDD

828

Mikata Kato написал(а):

А с циррозом печени Вам поможет справиться
Доктор-Бог ,D

Спасибо, это так трогательно хдд

829

Kurisu Hayashi
Хей-хоп ,з

Kurisu Hayashi написал(а):

Мне очень интересно куда тут Мон-сана уже приплели... *ревность*

Он же фея алкаш?
Если так не ревнуй, я по дамочкам /брови-брови/

830

Sakuya Sanzenin написал(а):

Спасибо, это так трогательно хдд

Позабочусь о вас и ваших близких ,D
За 345028 долларов и 60 центов
Sakuya Sanzenin
Пара? А пары?,D

831

Mikata Kato написал(а):

Позабочусь о вас и ваших близких ,D
За 345028 долларов и 60 центов

О а че так дорого (((
Mikata Kato
Пары@физики

832

Sakuya Sanzenin написал(а):

О а че так дорого (((

Так боженька еврей : D

833

Sakuya Sanzenin написал(а):

Че, пацанессы, пункт "пара" в профиле? XDDDD

А что, так можно было?!

Mikata Kato написал(а):

Он же фея алкаш?

Он МОЙ мужедевочка! хд

Mikata Kato написал(а):

Если так не ревнуй, я по дамочкам /брови-брови/

А... ну раз так...
Добрый день :3
Я Курису (ну или Хаяши-сеней), но можешь звать меня Сок (всё сложно хд) :3

834

Mikata Kato написал(а):

Так боженька еврей : D

Ты ты японский боженька хд

Kurisu Hayashi написал(а):

А что, так можно было?!

Наша ролевая не ориентирована на отношалочки и не было смысла в этом пункте хд

835

Sakuya Sanzenin написал(а):

Наша ролевая не ориентирована на отношалочки и не было смысла в этом пункте хд

Я ХОЧУ

836

Kurisu Hayashi написал(а):

Я ХОЧУ

Давай я у него на лбу маркером напишу

837

Kurisu Hayashi написал(а):

Он МОЙ мужедевочка! хд

Мастер перевоплощений!

Kurisu Hayashi написал(а):

А... ну раз так...
Добрый день :3
Я Курису (ну или Хаяши-сеней), но можешь звать меня Сок (всё сложно хд) :3

А если бы иначе расстреляла меня?,D
Рада знакомству, наверное, лучше Сок, меньше вероятностей, что мой т9 поиздевается над именем,о
Эээ. Мик, наверное хд

838

Вообще давно пора прфилии универсальнее сделать
Или моё любимое "Меня зовут Сакуя Санзенин, я пришёл в этот мир 226 годиков назад и учусь в классе 2-1" хд

839

Sakuya Sanzenin написал(а):

Ты ты японский боженька хд

Так у них же там много Боженек :D по-любому есть тот, который обожает деньги

840

Mikata Kato написал(а):

Так у них же там много Боженек :D по-любому есть тот, который обожает деньги

Но ты нас хранишь от коммунизма хд


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 17, выказывающий соболезнования жертвам куся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно