Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 17, выказывающий соболезнования жертвам куся


флуд ☆ 17, выказывающий соболезнования жертвам куся

Сообщений 661 страница 690 из 886

1

https://sun9-5.userapi.com/c840721/v840721264/706f9/A2LsZCEwfkk.jpg

661

/проносится на мопеде под песню "мама я полюбила бандита" с грустными глазами для разбавления обстановки/

662

Сакуя ты охуел где посты

Картинка для привлечения внимания

http://s4.uploads.ru/t/vNpqr.png

663

ля, попиарю ночью или завтра и пну себя на пост

а вы пните Юмоса и Рейдоса

664

знаете, я знатно поебался с дизайном, но меня бесит, как тело выглядит, надо с ним что-то сделать....
особенно теперь, когда аватаркам вернулся прежний размер

665

А ЕЩЕ Я НАГНАЛ ТЕ НЕСКОЛЬКО СЕРИЙ ЧТО ПРОПУСТИЛ И СУКА ИКЕ ИКЕ СОХОКУ КОМАРИ ЖАЛКО НЕ ЛЮБЛЮ ИЗУМИДУ НО ОН ВЫРОС И СТАЛ ЛУЧШЕ Т2 СВЯТОЙ КАНОН НЕРУШИМЫЙ ИМАИЗУМИ ОЖИЛ НАРУКО ДЕТОЧКА ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПЕТУХ КАБУРАГИ НЕ РАЗДРАЖАЕТ ПОТОМУ ЧТО ЕГО НЕТ ДАЙТЕ ТОДОМАКИ ВСТРЕТИТЬСЯ УЖЕ А Я СТОЛЬКО ОРАЛ И ПЛАКАЛ I HATE YOU BUT I LOVE BUT I HATE YOU ЁВАПЕДА

666

аа, еще же надо на ками акцию накатать

667

Вот так отойдешь на пару дней в запой, приходишь, а ничего и не поменялось. НЕ ПОРЯДОК

Sakuya Sanzenin написал(а):

а вы пните Юмоса и Рейдоса

Кто тут админ. Вот и пинай)
Но аще, пиар вижу, пост нет. Фу таким быть

Sakuya Sanzenin написал(а):

аа, еще же надо на ками акцию накатать

Столько дел, столько дел. Делать то их когда будешь, вампидор мамкин?

Sakuya Sanzenin написал(а):

I HATE YOU BUT I LOVE BUT I HATE YOU ЁВАПЕДА

Аминь, братья и сестры

668

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Кто тут админ. Вот и пинай)
Но аще, пиар вижу, пост нет. Фу таким быть

Меня не слушают

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Столько дел, столько дел. Делать то их когда будешь, вампидор мамкин?

/выходит в окно/

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Аминь, братья и сестры

Кстати, предлагаю сажать людей за иманару

669

Sakuya Sanzenin написал(а):

Меня не слушают

Сделай щщи посуровей

Sakuya Sanzenin написал(а):

/выходит в окно/

Иди и возьми ответственность, тряпка!

Sakuya Sanzenin написал(а):

иманару

Это ты, пардон, какой пейринг сократил?) Я только и запоя и не догоняю

670

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Сделай щщи посуровей

да они не реагируют, умиляются((

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Иди и возьми ответственность, тряпка!

иначе она возьмет меня?

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Это ты, пардон, какой пейринг сократил?) Я только и запоя и не догоняю

имаизуми/наруко

671

Sakuya Sanzenin написал(а):

да они не реагируют, умиляются((

Ужасные люди. Но ты крепись, будь настойчив

Sakuya Sanzenin написал(а):

иначе она возьмет меня?

И даже без смазки
Так что гамбаре

Sakuya Sanzenin написал(а):

имаизуми/наруко

Эти да, плюсую к репрессиям

672

Са~ку~я
ну допиши ты пост в Храм и закроем наконец эпизод. Ну чо ты как этот

И что там с Ками, ты мне так и не ответил. Я главное пострадавшее и потому заинтересованное лицо, мне нужно знать!

673

Так это вы мне про ками не ответили (

А пост не пишется уу, я бы и сам уже рад закончить

674

Короче, мы в один из прошлых разов пришли к выводу, что это какое-то местное божество и все
Под, думаю, не сильно важен, одинаково лол будет если это будет и мужик, и женщина, да и вообще боги – они такие, без пола

675

Sakuya Sanzenin написал(а):

А пост не пишется уу, я бы и сам уже рад закончить

Ну посоветуйся с соигроками (я, я, еще я вот есть), что-нибудь да придумаем

Sakuya Sanzenin написал(а):

да и вообще боги – они такие, без пола

Это да. Если храм не конкретно женской/мужской ипостаси, что вряд ли, раз у нас местный ками. Окей, тогда надо решить с основным - чему боженька покровительствует. Конкретно местности (городу N/лесу/горе/святому булыжнику/прочим достопримечательностям, которые тут были до постройки города), природному явлению, вещам/профессиям или это какой-то местный деятель возведенный в ранг Ками за заслуги (хороший пример Миядзава, который в родной провинции Ками, хотя помер меньше века назад)

676

Sakuya Sanzenin написал(а):

а вы пните Юмоса и Рейдоса

Хочу напомнить-----я официально пока что мертв, 6 числа уже первый экзамен, а у меня не все хорошо с тестовой частью, но жопа с литрой, о боже, кажется я начинаю паниковать раньше времени :"DDDDD
В общем, не ждите до 21
у Юмоса ещё и история, аминь с ней больная женщина литру и историю взяла

Отредактировано Rei Campbell (2018-05-27 23:36:03)

677

у вас буквы в желтые квадраты не облачаются, или это только у меня все плохо с глазами...

678

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Конкретно местности (городу N/лесу/горе/святому булыжнику/прочим достопримечательностям, которые тут были до постройки города)

вот ето, я думаю
в идеале бы еще был претендент на эту роль, нарешали бы еще с ним, потому что ему этотоже играть еще
местности, ее жителям, и облику, который ты порочишь хдд

679

посоны сегодня снег пойдет

680

Sakuya Sanzenin написал(а):

посоны сегодня снег пойдет

Чего эпизод то не закрыл? Я уже все кусты Монсаном перепортил, хватит с него страданий на этот день
К слову, я потерял мысль с амулетом. мы его проебали весь?

Sakuya Sanzenin написал(а):

у вас буквы в желтые квадраты не облачаются, или это только у меня все плохо с глазами...

У тебя и форумы поломаны. Чини компуктер

Sakuya Sanzenin написал(а):

и облику, который ты порочишь хдд

Да я лучшее, что случалось в жизни этого ублюдка, эй!
Надо бы наверно акцию оформить тогда. Сам сделаешь в "стартовый капитал" или мне пилить, как заинтересованному лицу?

681

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Чего эпизод то не закрыл? Я уже все кусты Монсаном перепортил, хватит с него страданий на этот день
К слову, я потерял мысль с амулетом. мы его проебали весь?

аа, ну вдруг ты последнее слово хотел оставить
он поломанный, но, скорее всего, так и остался лежать там, где мы его оставили хд

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

У тебя и форумы поломаны. Чини компуктер

не компуктер а глаза
вообще, главное, что сои работает, я считаю!

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Да я лучшее, что случалось в жизни этого ублюдка, эй!
Надо бы наверно акцию оформить тогда. Сам сделаешь в "стартовый капитал" или мне пилить, как заинтересованному лицу?

потом окажется, что где-то живет твой семпай в этом нелегком деле
так у нас ничего толком нет, хотя и в капитале ничего толком не указывается... надо пикчу на бога тогда нарыть какую

682

Раса:
Бог
Способности:
Божественные

аминь

683

Sakuya Sanzenin написал(а):

аа, ну вдруг ты последнее слово хотел оставить
он поломанный, но, скорее всего, так и остался лежать там, где мы его оставили хд

Я могу, но есть ли смысл? В плане там только если останки безвременно почившего котаро амулета собрать, но стоит ли на это целый пост тратить? Мб или в твой пост дописать или оставить как есть, чтобы потом Сакуе/Монсану, смотря кому нужнее будет, в другом квесте дописать, мол вот тогда подобрал. Один хрен он не рабочий, читерством вряд ли можно считать

Sakuya Sanzenin написал(а):

потом окажется, что где-то живет твой семпай в этом нелегком деле
так у нас ничего толком нет, хотя и в капитале ничего толком не указывается... надо пикчу на бога тогда нарыть какую

Хотел бы я посмотреть на этого несчастного хд
Пикчу я сам нарою, а то ты опять какого-нибудь айдола прилепишь
И почему ничего толком нет? Как минимум стоит прописать диапазон боженькиных возможностей и хобби в виде махо-седзе бизнеса

684

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Я могу, но есть ли смысл? В плане там только если останки безвременно почившего котаро амулета собрать, но стоит ли на это целый пост тратить? Мб или в твой пост дописать или оставить как есть, чтобы потом Сакуе/Монсану, смотря кому нужнее будет, в другом квесте дописать, мол вот тогда подобрал. Один хрен он не рабочий, читерством вряд ли можно считать

да можно флешбеком его потом где-то в будущем поднять, если понадобится, потому как про него все забыли уже (за столько времени то)
а вдруг это разозлит боженьку, и мы потом за разбитый амулет еще расплачиваться будем? РУЖЬЕ ВОТ ЭТО ДА

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Хотел бы я посмотреть на этого несчастного хд
Пикчу я сам нарою, а то ты опять какого-нибудь айдола прилепишь
И почему ничего толком нет? Как минимум стоит прописать диапазон боженькиных возможностей и хобби в виде махо-седзе бизнеса

дедок уже, небось, дряхлый хд
оййййй вот что ты так обо мне! да и айдолы могут богично выглядеть. особенно пьяные под сакурой
я не знаю пока, что он можнт, кроме как разделять силу с кем-то, надо лучше запреты прописать

685

Sakuya Sanzenin написал(а):

а вдруг это разозлит боженьку, и мы потом за разбитый амулет еще расплачиваться будем? РУЖЬЕ ВОТ ЭТО ДА

Многоходовочка!
Окей, так и запишем тогда. Поздравляю с завершенным эпизодом, товарищ

Sakuya Sanzenin написал(а):

дедок уже, небось, дряхлый хд

Как будто дед-волшебница это что-то плохое

http://s5.uploads.ru/t/GQOxI.png

Что-то теперь и у меня форум барахлит

Sakuya Sanzenin написал(а):

да и айдолы могут богично выглядеть. особенно пьяные под сакурой
я не знаю пока, что он можнт, кроме как разделять силу с кем-то, надо лучше запреты прописать

Хватит везде своих хасбендо пропихивать я тоже своих хочу может
Вот лучше над ограничениями думай, да

Отредактировано Emonzaemon Hoshizen (2018-05-31 16:35:54)

686

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Многоходовочка!
Окей, так и запишем тогда. Поздравляю с завершенным эпизодом, товарищ

НЕ ЗАБЫТЬ БЫ
о да это свершилось можно и забухать

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Тут будет пикча погоди

жду

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Хватит везде своих хасбендо пропихивать я тоже своих хочу может
Вот лучше над ограничениями думай, да

так я своих и не пихаю, УКРАДУТ ЕЩЕ МОИХ ЗАЕЧЕК, но у айдолов есть куча костюмов антуражных
не может убивать еееееееее еееееее еееееееее

687

Sakuya Sanzenin написал(а):

НЕ ЗАБЫТЬ БЫ

Я запишу. Вместе с шоколадкой. Вдруг это спасет мне жизнь
и куда бухать
второй пост иди пили

Sakuya Sanzenin написал(а):

жду

Я победил систему, иди любуйся

Sakuya Sanzenin написал(а):

не может убивать еееееееее еееееее еееееееее

Ой знавал я канон, где одному божественному товарищу тоже убивать запрещено. Останавливало ли его это хоть раз? Ноуп
Нам нужен такой чувак
Прописывай

Ну вот если найдешь что-то приличное, так и быть, неси в тред. Я скажу свое веское фу

688

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Я запишу. Вместе с шоколадкой. Вдруг это спасет мне жизнь
и куда бухать
второй пост иди пили

ты еще в инветарь пропиши, а то вдруг
бухать длявдохновения
а что мы решили? что Рей пока в общаге останется?

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Я победил систему, иди любуйся

оооо смуглый как я люблю
хороший дед был в молодости

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Ой знавал я канон, где одному божественному товарищу тоже убивать запрещено. Останавливало ли его это хоть раз? Ноуп
Нам нужен такой чувак
Прописывай

нет, в смысле, способками нельзя. жителей города. ДРУГИХ МОЖНО ААХХАХААХАХАХА

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Ну вот если найдешь что-то приличное, так и быть, неси в тред. Я скажу свое веское фу

оке

689

Sakuya Sanzenin написал(а):

ты еще в инветарь пропиши, а то вдруг
бухать длявдохновения
а что мы решили? что Рей пока в общаге останется?

У нас нет инвентаря хд Только если в отношения
Кому нужны люди, когда можно отношаться с шоколадкой

Sakuya Sanzenin написал(а):

ДРУГИХ МОЖНО ААХХАХААХАХАХА

Какой ты злой. Но вообще у меня уже встал и я требую прописать боженьке запрет на физическое доведение кого бы то ни было до летального исхода. Религия ему там не позволяет, магуйство или Аматерасу пальцем погрозила, не принципиально. Хочет кого-то на тот свет сжить, пусть использует чужие руки или давит психологически

690

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

У нас нет инвентаря хд Только если в отношения
Кому нужны люди, когда можно отношаться с шоколадкой

потому что зачем он вообще нужен
может еще к каждому эпизоду внешний вид и мысли описывать7???
шоколад у нас вообще мжет быть живым

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Какой ты злой. Но вообще у меня уже встал и я требую прописать боженьке запрет на физическое доведение кого бы то ни было до летального исхода. Религия ему там не позволяет, магуйство или Аматерасу пальцем погрозила, не принципиально. Хочет кого-то на тот свет сжить, пусть использует чужие руки или давит психологически

я не злой, но для чего я ставил рейтинг? для потрахушек что ли, которых все равно тоже нет? КОНЕЧНО, ДЛЯ ЖЕСТОКИЙХ УБИЙСТВ
силами нельзя, но своими ручками в пьяной драке можно <з


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 17, выказывающий соболезнования жертвам куся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно