Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 17, выказывающий соболезнования жертвам куся


флуд ☆ 17, выказывающий соболезнования жертвам куся

Сообщений 421 страница 450 из 886

1

https://sun9-5.userapi.com/c840721/v840721264/706f9/A2LsZCEwfkk.jpg

421

Sakuya Sanzenin написал(а):

С радостью бы, но половина третьего, какой скуп хд

Sakuya Sanzenin написал(а):

Заметано на Когда-нибудь

Пфф, слабак. Вот Когда-нибудь у нас будет литературно-лирический баттл и я унижу тебя строфой

Isaac Addri написал(а):

Просто я люблю хранить чужие тайны. Чтобы после умело это использовать. х)

Ты уверен, что правильно выбрал профессию? хд

422

Isaac Addri написал(а):

Rei Campbell, ну, меня в любом случае можно сюда пинать, что. хд
Как же? хд

Моя фантазия только уснула, вы играете с огнем (нет)
НУ СМОТРИ
Если мы найдем таких же деградантов, как и мы, то можем выстроить теорию, которая доказывает, что такое голубое увлечение способствует умственному и нравственному развитию. А потом провести эксперимент и доказать это миру.

423

Isaac Addri написал(а):

Rei Campbell, почему мне не верится? хд

Каждый думает в силу собственной испорченности сссс:

424

решил вспомнить по музыки своё отрочество
залип на марсов (30 second to mars)
Оказывается существует не только кей-поп

425

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Кто некрасивый, погоди, члены? Я запутался

Ой, те вообще мечи световые
А некрасивая рисовка (

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Ага. И на той дискотеке в 90-х тоже друг был. Ты на друга то все не вали

Ну в 90 был я, каюсь, но я уже не помню, что плохого там натворил хд

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Пфф, слабак. Вот Когда-нибудь у нас будет литературно-лирический баттл и я унижу тебя строфой

Ты ещё скажи что это все не метафоры и ты рельсов будешь мне стихи читать ь и слушать как я плачу

Rei Campbell написал(а):

НУ КАК СКАЗАТЬ
БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО ДАЛЬШЕ
ЕСЛИ БЫ КОЕ-КТО НЕ УСНУЛ(
но да, что было, то было
ты вон, пытаешься исправить это, пиаришь форум, акции

ДО интересного мне бы принципы не  позволили во флуде довести!!
Ну в смысле исправить, ахаха, это же тебе надо

Isaac Addri написал(а):

Кстати. А почему на SOI так много комаров? хд

БЫЛО ЕЩЕ ДВОЕ ПРИКИНЬ

426

Isaac Addri написал(а):

Rei Campbell, хорошо, беру слова назад. хд
Можно я пойду деградировать в лигу? А то твои избыточно умные толкования нагоняют на меня страху. хд

Ну ладно, я больше не буду так говорить -3-
Хотя мы многое теряем, представь: я и ты во главе нашей огромной секте....(секта голубых ахах)

Отредактировано Rei Campbell (2018-04-28 23:50:54)

427

Isaac Addri написал(а):

Rei Campbell, хм, я бы исправил на "озабоченность". Или "распутность".

это контекстные синонимы )
(е, термины из литры)

428

Rei Campbell написал(а):

(е, термины из литры)

Б8 русский язык

429

Sakuya Sanzenin написал(а):

ДО интересного мне бы принципы не  позволили во флуде довести!!
Ну в смысле исправить, ахаха, это же тебе надо

АХАХА НУ Я НЕ ЗНАЮ
Давай я буду думать, что ты просто так проявляешь заботу...

430

Sakuya Sanzenin написал(а):

Б8 русский язык

не надо про русский, там всё хорошо (наверное)

431

Rei Campbell написал(а):

АХАХА НУ Я НЕ ЗНАЮ
Давай я буду думать, что ты просто так проявляешь заботу...

О ком заботу о читателях

Rei Campbell написал(а):

не надо про русский, там всё хорошо (наверное)

Но это же там тоже есть

Isaac Addri написал(а):

Ну, хоть теперь меньше от комаров отбиваться. Хотя всё равно много. хд

Да я безобидный, хотя способами бы мог высасывать только так, те вроде тоже могли уже без крови обходиться, это вон только Рей кровосос обыкновенный, и то от него можно отбиться хь

432

Isaac Addri написал(а):

Кстати. А почему на SOI так много комаров? хд

Потому что тут то еще болото *ба-дум тссс*
Еще спроси почему все рыжие хд

Isaac Addri написал(а):

Люди всегда говорили, что я гениален не в том месте. А я верил в это. хд

Одумайся, пока не поздно! Уходи из сенсеев, открой лапшичную

Sakuya Sanzenin написал(а):

Ой, те вообще мечи световые
А некрасивая рисовка (

Ну шо поделать
Надо было гуглить контент, а потом уже выбирать внешку хд

Sakuya Sanzenin написал(а):

Ну в 90 был я, каюсь, но я уже не помню, что плохого там натворил хд

Тусил на сельской дискотеке в бомбере, лосинах и с бумбоксом. После такого стоило бы впасть в кому лет на триста, пока все свидетели не поумирают

Sakuya Sanzenin написал(а):

Ты ещё скажи что это все не метафоры и ты рельсов будешь мне стихи читать ь и слушать как я плачу

А ты как думал?? Я тебе тут шутки что ли шучу, это СИРИУС БИЗНЕС

433

Isaac Addri написал(а):

Всё было бы хорошо и серьёзно, если бы я не увидел букву г.

Ну, хоть теперь меньше от комаров отбиваться. Хотя всё равно много. хд
Rei Campbell, а ты хочешь меня призывать, ахах?
Я принадлежу секте афро-тюленей, но к пипидострическим сёдзё-мальчикам тоже можно вступить, они же в тренде. хд Хотя нет, создать их тоже можно. х)

Допустим, я солидарен. Никогда не был силён в теории и во всех этих заумных штучках. Интуиция - вот моя фишка.

ахахаха, это просто отдельный жанр, хотя всё совместимо (и доказуемо)
(я только сейчас выяснил, что ты призрак, но допустим да) Я сейчас боюсь что-то на себя вешать в плане отыгрышей, ибо а) мы запутаемся (пример наш отыгрыш прошлого с Сенпаем и Саччаном) б) я буду писать со скоростью улитки, ибо у меня начинается месяц, когда выходные становятся буднями....ВОЗМОЖНО КОГДА-ТО В БУДУЩЕМ
С гей-мальчиками всегда и везде удобно.

434

Sakuya Sanzenin написал(а):

Да я безобидный, хотя способами бы мог высасывать только так, те вроде тоже могли уже без крови обходиться, это вон только Рей кровосос обыкновенный, и то от него можно отбиться хь

ГММММММ Я БЫ ПОПРОСИЛ ТАК НЕ ВЫРАЖАТЬСЯ
Я просто не извращенствую над способом  питанием, в отличии от некоторых, питаюсь прилично и ни на кого не набрасываюсь из-за угла (тем более убиваю)
и в смысле ЛЕГКО отбиться? с чего вдруг?????!

435

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Еще спроси почему все рыжие хд

КТО ВСЕ
А ну теперь когда нас мало

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Тусил на сельской дискотеке в бомбере, лосинах и с бумбоксом. После такого стоило бы впасть в кому лет на триста, пока все свидетели не поумирают

Аа, нет, это не я, я прилично одевался, меня их дома в плохом не выпускали, ага

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

А ты как думал?? Я тебе тут шутки что ли шучу, это СИРИУС БИЗНЕС

О нет ты настоящий доесу стихи читать в скайпе ((

436

Rei Campbell написал(а):

ГММММММ Я БЫ ПОПРОСИЛ ТАК НЕ ВЫРАЖАТЬСЯ
Я просто не извращенствую над способом  питанием, в отличии от некоторых, питаюсь прилично и ни на кого не набрасываюсь из-за угла (тем более убиваю)
и в смысле ЛЕГКО отбиться? с чего вдруг?????!

А как я выразился? Это же не ты тут главный сосатель членов по версии игроков (
А я что ли ищвращенствую? Я ВООБЩЕ НЕ ЕМ
И вообще как вампир может прилично есть

437

Sakuya Sanzenin написал(а):

О ком заботу о читателях

Но это же там тоже есть

Просто заботу. Мне нравится думать, что Саччан может проявить заботу к своим детям
Только 1-2 критерия: за логику и что-то там ещё

438

Sakuya Sanzenin написал(а):

А как я выразился? Это же не ты тут главный сосатель членов по версии игроков (
А я что ли ищвращенствую? Я ВООБЩЕ НЕ ЕМ
И вообще как вампир может прилично есть

Но почему-то стал первым уке на районе с момента прибытия, так что мой статус почти приближен к статусу сосателя членов(((
КАК ТЫ ВООБЩЕ ВЫЖИВАЕШЬ
Через трубочку

439

Rei Campbell написал(а):

Просто заботу. Мне нравится думать, что Саччан может проявить заботу к своим детям
Только 1-2 критерия: за логику и что-то там ещё

.... СЕЙЧАС КАК НЕ О ТОМ ПОДУМАЛ ДА КАК ЗАСМЕЯЛСЯ
Рей, о чем ты. Часть Б, понимаешь? Ответы вписывать

440

Isaac Addri
Так слушай, у тебя же её нет...? хд

Rei Campbell написал(а):

Но почему-то стал первым уке на районе с момента прибытия, так что мой статус почти приближен к статусу сосателя членов(((
КАК ТЫ ВООБЩЕ ВЫЖИВАЕШЬ
Через трубочку

Ну мне же надо над кем-то морально доминировать, ты просто более низкий уке по статусу и опыту
ЦВЕТЫ ЕМ
Иу...

441

Sakuya Sanzenin написал(а):

Аа, нет, это не я, я прилично одевался, меня их дома в плохом не выпускали, ага

Ой, знаем мы вашу ретрогардскую вампиро-моду. На дворе 90-е, а он поди одет был как будто Тайсе на дворе

Sakuya Sanzenin написал(а):

О нет ты настоящий доесу стихи читать в скайпе ((

Гегеге. Бойся, М-кун, трепещи

442

Isaac Addri написал(а):

Rei Campbell, чёртовы глаза и ночь. хд
Кто-то говорил об отыгрыше? хд У тебя ЕГЭ, а у меня сессия, о чём ты? хд Я тебе так вообще через год ответить могу, ты что. х)
Шутки про гей-мальчиков актуальны и в тренде. Я даже в играх с друзьями в мировом чатике или в катке всем пишу. Самое страшное, когда левые люди подключаются и начинается массовая оргия. х)

(А сколько у тебя?)
(по какому принципу ты определяешь, кому просто отвечать, выделив имя, а кого цитировать? Ору с этого)
МНЕ ДАЖЕ ЗАХОТЕЛОСЬ ЗАМУТИТЬ (чисто ради прикола, представь: два "ответственных" игрока, страдающие нехваткой времени, решили познакомить персонажей. Больней истории не звучало на страницах этого форума. А нет, звучало-ТАНАБАТА)
Геи сближают. Геи вдохновляют. Геи травмируют.

Отредактировано Rei Campbell (2018-04-29 00:04:23)

443

Isaac Addri написал(а):

Стоп, Рей вампир, а Сакуя это

*сделал открытие, выпал ещё на несколько месяцев* ВТФ???

ГСПД АХАХАХА
Я ЗАСКРИНЮ ПРОСТО АХАХА
ПОЧТИ

444

Isaac Addri написал(а):

Я не хочу быть болотным сенсеем. D:
Думаю, я отсталый... Почему все рыжие??? хд

Совпадение? Не думаю
Я уверен что это заговор вампирских жидомассонских геев. Но только тсс, тихо, за нами следят

Isaac Addri написал(а):

Накормить я и так могу. хд Только не лапшой, а чем-то сладким. Ну или каким мясом.

Открой кафе. Для каннибалов

445

Ладно, котаны, с вами весело, но дела сами себя не сделают
Рей, я жду пруф. Сакуя, я жду пост. Изя, молодец, продолжай

За сим удаляюсь. Ночи

446

Sakuya Sanzenin написал(а):

Ну мне же надо над кем-то морально доминировать, ты просто более низкий уке по статусу и опыту
ЦВЕТЫ ЕМ
Иу...

НЕ ДОМИНИРОВАТЬ, А ИЗДЕВАТЬСЯ.....
ладно, это не изменит мое отношение к тебе.

447

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Ладно, котаны, с вами весело, но дела сами себя не сделают
Рей, я жду пруф. Сакуя, я жду пост. Изя, молодец, продолжай

За сим удаляюсь. Ночи

ты моей смерти хочешь?
СЕНПАЙ СЖАЛЬСЯ
Я СЕРЬЕЗНО
Я БЫ ЦЕЛЫЙ ГОД НЕ ЖДАЛ ТОГДА И НЕ ПОМНИЛ БЫ .....

448

Isaac Addri написал(а):

Стоп, Рей вампир, а Сакуя это

*сделал открытие, выпал ещё на несколько месяцев* ВТФ???

ЭТО МЕМ Я ЕЩЕ НЕ ДОКАТИЛСЯ!!!

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Ой, знаем мы вашу ретрогардскую вампиро-моду. На дворе 90-е, а он поди одет был как будто Тайсе на дворе

У меня ж сестра гяру, она-то сечет /покивал/

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Гегеге. Бойся, М-кун, трепещи

Весь дрожу, господин

Isaac Addri
Нет, если она прямо настоящая, но не человеческая, то в  теории можно, но Сакуя сам до такого не додумается, пока рука наставника не направит хь

449

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Я уверен что это заговор вампирских жидомассонских геев. Но только тсс, тихо, за нами следят

А как же твоя жена

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Сакуя, я жду пост.

Я тоже его жду от Сакуи

Rei Campbell написал(а):

НЕ ДОМИНИРОВАТЬ, А ИЗДЕВАТЬСЯ.....
ладно, это не изменит мое отношение к тебе.

Ой, да прямо издеваться

450

Sakuya Sanzenin написал(а):

Ой, да прямо издеваться

Дай подраматизировать, солнце


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 17, выказывающий соболезнования жертвам куся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно