Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 17, выказывающий соболезнования жертвам куся


флуд ☆ 17, выказывающий соболезнования жертвам куся

Сообщений 391 страница 420 из 886

1

https://sun9-5.userapi.com/c840721/v840721264/706f9/A2LsZCEwfkk.jpg

391

Sakuya Sanzenin написал(а):

Rei Campbell
Бака ты, надо к нормальным экзаменам готовиться, которые для поступления

(четакмногописатььь)
НУ
МОЁ ОБЪЯСНЕНИЕ СТАЛО УЖЕ КАКОЙ-ТО ПОВЕСТЬЮ ИЗ ЖИЗНИ РЕЯ
Кода-то, разбираясь че да как, куда к кому идти, выяснилось, что поступление в целом зависит от ЕГЭ (вау, истина). Почему?
Сначала идут баллы о ЕГЭ, после сдачи мы узнаемплачем и подаём в институт. Варианты развития твоего будущего а) у тебя высокие баллы для твоей кафедры и конкурентноспособности, спокойной можешь сдать внутренние, неважно высоко или нет, ЕГЭ дотащит до бюджета и ты поступишь ; б) у тебя низке баллы для твоей кафедры. Даже если подашь-примут, но при просмотре внутреннего экзамена тебе будут намеренно занижать, потому что у тебя низкий ЕГЭ. Ты плачешь кровью и поступаешь на кафедру, которую не хочешь или идешь в другой.
Это всё бюджет, если НЕ бюджет, то мне нужно продавать почку и что-нибудь ещё для оплаты.
Ну или поступать второй раз, ибо в другие институты я не хочу.
Внутренние: рисунок, живопись и композиция. Самое ценное компа, но момент в том, что я хожу к заму моей будущей кафедры и как бы он же будет оценивать там работу (т.е может завысить) да и разрабатываем мы вместе. С этим надо парится меньше всего. С рисунком жопа, ибо на олимпиаде я выяснил, что оказывается всё плохо (с натурой не ожидал ццццц) и тут я реально переживаю, ибо с детства у меня не ладилось с этим ебанным рисунком (НУ ПОТОМУ ЧТО Я ЖИВОПИСЕЦ БОЛЬШЕ, ЭТО ДОКАЗАЛИ БАЛЛЫ ТОЙ ЖЕ ОЛИМПИАДЫ МЗФК)
Подводя итог, гребанная литра, я за русский не так переживаю, как за нее. Мы даже ни одной диагностики не проводили, это фейл какой-то :"""DDDD
(немножечко из жизни школьника)
(гспд, я столько в посте не пишу)

Отредактировано Rei Campbell (2018-04-28 23:11:02)

392

Isaac Addri написал(а):

Sakuya Sanzenin, в футоре баннеры подохли.

А она жива ещё что ли?

393

Isaac Addri написал(а):

Rei Campbell, мне травму приносит твоё быстро печатание, я только на другую вкладку перехожу, а тут звук "тыгыдык" и я обновляю уже 4 раз за минуту. хд
Мне учёба детскую травму принесла. хд А рисование... ну да, когда арты в дидже не сохраняются, то это приносит мне травму. х)

Потому что я с компа и ловлю себя на том, что почти уже не смотрю в клавиатуру, печатая)))0)))
Учеба всех травмирует и насилует твоё мышление ......
Я просто молча соглашусь, ибо это реально Б.О.Л.Ь.

394

Sakuya Sanzenin написал(а):

А чому только с Сакуей
Вот ты не знаегь что Мон-сан читает, и слава богу

Я ПОДОЗРЕВАЮ
НО
никогда не узнаю
я у сенпая в черном списке(

395

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Ну если ты мне напомнишь, что я там обещал, то не вопрос хд

Когда-то в июне или июле, когда ты ещё не разочаровался во мне, ты пообещал свою внешность слить, если я поступлю.
ТАК ЧТО
ГОТОВЬСЯ

396

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Воу воу
Чо такой дерзкий
Я ведь тоже могу на тебя что-нибудь найти. Гет там, я не знаю, или еще что страшное

Гета нет, я проверял хд
Додзинси с мобами стремные какие-то, фд неплпулярный особо на такое

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

В паспорте написано обратное

Да я с твоим прадедом водку пил

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Кокой
Мамка знает, что у нее будущий алкаш растет?

Знает и цокает, не даёт нам с дедушкой пить

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Вообще есть, причем не только с фемками, но даже от Мизурю-сенсея. Там Санива-тян оприходовала весь свой гарем, включая детей и стариков

МАТЕРЬ БОЖЬЯ зачем
Rei Campbell
Че так много текста графоман

397

Sakuya Sanzenin написал(а):

Вот ты не знаегь что Мон-сан читает, и слава богу

*дзиии* Традиционную японскую лирику ты имеешь в виду? Лучше бы тебе ее иметь в иду

398

Sakuya Sanzenin написал(а):

Rei Campbell
Че так много текста графоман

просто ночь
просто, кажется, вдохновение посвятило меня
я вообще хотел почитать книжку, а тут флуд уууууу

399

Isaac Addri написал(а):

Rei Campbell, я тоже. хд Но даже я так быстро не печатаю. Хотя тоже на клавиатуру не смотрю. х)
Чистейшая правда.
Не то слово. Особенно когда заканчиваешь работу, а потом, оп... и по новой.

Продолжишь общаться с Сакуей и не так свой скилл прокачаешь
Ну...просто ты ещё с Саччаном и сенпаем общаешься (вспоминаю день, когда наш флуд бомбило, и я не успевал отвечать всем, ах, были времена....)
А что рисовали/рисуем?

Отредактировано Rei Campbell (2018-04-28 23:21:45)

400

Rei Campbell написал(а):

Я ПОДОЗРЕВАЮ
НО
никогда не узнаю
я у сенпая в черном списке(

Ну мангу то он может скинуть ахаха

Isaac Addri
Я и не издеваюсь, я самый добрый человек хд
Нет, я не сильно прошаренный, да и разбираться самому увлекательнее, ага хд меня вон до не однотонного фона допинали

Isaac Addri написал(а):

Но... но это был сарказм... да кто не читает это в наше время. х) Некоторые и свои фф пишут, комиксы рисуют. Новеллы делают, во как продвигается.

Просто вдруг именно в той додзе лютый треш? хд

401

Isaac Addri написал(а):

Помог с сайтом. хд Узнал тайну. Чёрную тайну. х)

Ужс. Сакуя, прячь Имбу-тян в подвале, у нас тут опаснейшие люди по школе ходят, а она маленькая и слабая

Rei Campbell написал(а):

ТАК ЧТО
ГОТОВЬСЯ

А можно пруф? не, раз обещал - сделаем, мне просто интересно как именно там звучала фраза

Sakuya Sanzenin написал(а):

Гета нет, я проверял хд
Додзинси с мобами стремные какие-то, фд неплпулярный особо на такое

Ну в той последней кроме мобов было еще изрядно чистой братской любви. Но да, не густо, придется фотошопить компромат

Sakuya Sanzenin написал(а):

Да я с твоим прадедом водку пил

Sakuya Sanzenin написал(а):

Знает и цокает, не даёт нам с дедушкой пить

Так вот кто виноват в гене алкоголизма в моей семье. Всю жизнь нам испортил, окаянный

Sakuya Sanzenin написал(а):

МАТЕРЬ БОЖЬЯ зачем

Какая разница, если от Мизурю. Этот человек дрочибельно что угодно нарисует. Ух какие у него гарные дивчины **
Хош принесу?)

402

Sakuya Sanzenin написал(а):

Ну мангу то он может скинуть ахаха

Боюсь, я ещё не дорос до манги такого рейтинга...

403

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

*дзиии* Традиционную японскую лирику ты имеешь в виду? Лучше бы тебе ее иметь в иду

Конечно её, тот ещё ад, но мне нравится та лирика, которую ты выбраешь

Rei Campbell написал(а):

просто ночь
просто, кажется, вдохновение посвятило меня
я вообще хотел почитать книжку, а тут флуд уууууу

Написал бы пост за Юму

404

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

А можно пруф? не, раз обещал - сделаем, мне просто интересно как именно там звучала фраза

Э.....Надо найти флуд, когда я зарегался, и там найти среди 3-4 новых флудов по 31 старницу это
ээээ
нет?))))

405

Sakuya Sanzenin написал(а):

Конечно её, тот ещё ад, но мне нравится та лирика, которую ты выбраешь

^^
Обращайся. Устроим еще одни культурные чтения. У нас же тут культурный и высокодуховный форум

406

Я чёт сдаю, меня на два флуда, конфу и лс не хватает хд

407

Isaac Addri написал(а):

Rei Campbell, а ты нет что ли? хд У меня тоже такие времена были. Тогда я обычно выходил из флуда, ибо +30 сообщений это слишком. И искать себя в этом - я не мазохист. х) Хотя было дело создал персонажа-мишку и на него налетали... вот тогда мне ещё больнее было. хд Ибо персонаж асексуал, а толпятся вокруг него так, словно он грёбанный пансексуал.
Да разных пипидастров. В реал совсем не могу, редко в него рисую. Только мультики да аниме. х) И то, в последнее время голубых много. Совсем скатился. :\

Со временем ты увидишь, что у меня тут не много собеседников ахахах
Быть асексуалом сейчас опасно (надо Юме сказать, а то она обожает создавать таких персонажей)
Не ты один скатился с этой голубой деградацией....

408

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

^^
Обращайся. Устроим еще одни культурные чтения. У нас же тут культурный и высокодуховный форум

О, может, вообще культурные чтения в прямом эфире с разбором каждого предложения?

409

Sakuya Sanzenin написал(а):

Написал бы пост за Юму

я когда Юме написал, она меня отшила, что пиццу готовит и скинула фоточки гибридного салата.
(если что, я к ней ужинать не пойду, вдруг выпадет такой "шанс")
дальше дело не пошло))))))

410

Sakuya Sanzenin написал(а):

Я чёт сдаю, меня на два флуда, конфу и лс не хватает хд

просто ты давно не кушал
КАК ВАМПИР Я МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМПИРОМ

411

Rei Campbell написал(а):

нет?))))

Вампира ответ

Sakuya Sanzenin написал(а):

Я чёт сдаю, меня на два флуда, конфу и лс не хватает хд

Давай я тебе еще в скупу наберу, чтобы жизнь медом не казалась?)

Isaac Addri написал(а):

Да ну в смысле... какой я тебе человек? хд

Социально-опасный. Ты же с детьми работаешь

Sakuya Sanzenin написал(а):

О, может, вообще культурные чтения в прямом эфире с разбором каждого предложения?

Нивапрос

412

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Ну в той последней кроме мобов было еще изрядно чистой братской любви. Но да, не густо, придется фотошопить компромат

Ну, есть ещё странные междусобойчики с другими члена и группы, но они некрасивые

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Так вот кто виноват в гене алкоголизма в моей семье. Всю жизнь нам испортил, окаянный

Это не я, это мой друг :Р

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Какая разница, если от Мизурю. Этот человек дрочибельно что угодно нарисует. Ух какие у него гарные дивчины **
Хош принесу?)

НЕСИ ХД

Isaac Addri
У меня раньше были люди под рукой, которые делали это все да меня, а сейчас мы по разным фронтам разошлись хд
Ой, тут самый первый дизайн такой МОДНЯВЫЙ стоял, с самодельным фоном и острыми краями тела хд

413

Rei Campbell написал(а):

я когда Юме написал, она меня отшила, что пиццу готовит и скинула фоточки гибридного салата.
(если что, я к ней ужинать не пойду, вдруг выпадет такой "шанс")
дальше дело не пошло))))))

Так говорю ЗА НЕЕ напиши, а потом за себя
Как я здорово пр думал хд

Rei Campbell написал(а):

просто ты давно не кушал
КАК ВАМПИР Я МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМПИРОМ

Да я не могу, у меня отторжение ( хотя может попробовать скушать вампира

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Давай я тебе еще в скупу наберу, чтобы жизнь медом не казалась?)

С радостью бы, но половина третьего, какой скуп хд

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Нивапрос

Заметано на Когда-нибудь

414

Isaac Addri написал(а):

Rei Campbell, уже плюс один, ну. хд
Запретный плод всегда сладок, да? Ужас. Серьёзно, мне из-за этого даже с форума уйти пришлось. D: Обычно создам какую-то дичь и на неё никто не взглянет, но там прям свезло.
Надо менять что-то в жизни... а то я так и девушек рисовать разучусь... а ведь рисовать начинал с животных, которые нынче где-то погребены. :" DD Нет, серьёзно, ужас какой-то. х)

ну теперь аж два из пяти активных (более менее активных) ПРОГРЕССССССС
Мишка-загадка...Почему мне забавно с этого? (пора учиться, чес слово, мо мозг теряет себя же)
Ахаха, начал с животных, а окончил пидорами. Рисовать пидоров-тупиковая ветвь развития как художника, как личности.
Нужно создать клуб на эту тему и выходить из этой ситуации хдхд

415

Isaac Addri написал(а):

В силу ночи звучит пошло. Ну, у меня уже ночь. х)

(у меня тоже, но это меня не смущает)
После того, что произошло однажды, ЭТО звучит не пошло.

416

Isaac Addri
Или я научусь уже нормально хд
Эээ, Нуу, у тела форума??? Это же тело, вот это вот белое хд

Rei Campbell написал(а):

(у меня тоже, но это меня не смущает)
После того, что произошло однажды, ЭТО звучит не пошло.

Ой че там произошло, детские шалости

417

Isaac Addri написал(а):

Rei Campbell, да не, я призрак, ахах.
Самое время, что. : DDD
Эй, не поднимай, мне и так смешно. х) Я сейчас так вообще свалю в ммо или мобу. Буду ещё больше деградировать с играми. хд Ночью. Ёлки, куда катится мой мир. :" DD
Прям-таки нужно, да? хд Но выходить из этого надо, да. х)

я только обрадовался. Зачем.ты.так.расстраиваешь....
Ну есть как вариант развить эту ветку /многозначительно зыркает/

418

Sakuya Sanzenin написал(а):

Ну, есть ещё странные междусобойчики с другими члена и группы, но они некрасивые

Кто некрасивый, погоди, члены? Я запутался

Sakuya Sanzenin написал(а):

Это не я, это мой друг :Р

Ага. И на той дискотеке в 90-х тоже друг был. Ты на друга то все не вали

Sakuya Sanzenin написал(а):

НЕСИ ХД

419

Sakuya Sanzenin написал(а):

Эээ, Нуу, у тела форума??? Это же тело, вот это вот белое хд

Ой че там произошло, детские шалости

НУ КАК СКАЗАТЬ
БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО ДАЛЬШЕ
ЕСЛИ БЫ КОЕ-КТО НЕ УСНУЛ(
но да, что было, то было
ты вон, пытаешься исправить это, пиаришь форум, акции

420

Isaac Addri написал(а):

Rei Campbell, так. Не надо мне тут сказки на ночь рассказывать. Мне ещё сны испортить не хватало. хд

все было невинно


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 17, выказывающий соболезнования жертвам куся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно