Новости
мы гипмик ау, которая также омегаверсный кроссовер алкопринцев с детроитом на базе фанклуба велопедиков и ролевой по яричину, а еще ищем смысл жизни и гендерную интригу сорокалетнего мужика-лольки
здесь ждут третий сезон баттлов в гипмике
22.03.22. Сакуя бессовестно сошел с ума и тащит коды со "своих" дизигнов на мертвую ролку, потому что почему бы и нет.
21.02.22. У нас не принимают победу Fling Posse и отрицают их выход в финал в принципе.
16.12.21. Просто новость про пятилетие, чтобы была новость за 2021.
28.12.20. С днем Шинонона!
09.12.20. С днем мафиозно-юрийного омегаверса! Да, это опять запой по случаю дня рождения.
13.12.19. Начинаем праздновать день рождения ролевой и уже ведем себя, как пьяный батя.
21.10.19. Картинка красивая, ситуация страшная.
01.09.19. С днем знаний о том, что отныне на форуме есть накопительная система наказаний и работать она начнет с новой недели. Теперь за задержку постов в квесты, не поданные в срок анкеты и продолжительное отсутствие без предупреждения вы будете получать так называемые "черные метки" в профиль.
14.07.19. Профили пропавших без вести снесены, темы почищены, эпизоды перенесены в архив.
09.05.19. Неожидали? Он вернулся! Шучу-шучу. Акира снова уходит в архив, а его место занимает прекрасная дама.
18.03.19. Срок отдачи поста в сюжетный квест снижен с двух недель до одной. Добавлен пункт о том, что при вашем молчаливом уходе администрация в праве использовать вашего персонажа по своему усмотрению.
05.02.19. С новым годом! С новым дизом!
27.12.18. Похмелье после днюхи грозится перерасти в новогодний запой?
03.12.18. Чьто происходит...
21.10.18. Судная ночь прошла, всем спасибо <3 Себя Сакуя не удалил (( Так что теперь мы переходим на новую страничку жизни ролевой!
23.09.18. Акиру свергла тяночка в юкате, а в Казахстане все хорошо.
19.09.18. Капец, конечно, холодно, руки замерзли писать. Мы не умерли, вы не подумайте, это наше обычное состояние, а дизайн не меняется, потому что Акира топ.
17.08.18. Администрация в отпуске до третьего сентября (как будто в другое время она работает, ага), так что по всем вопросам к кому-нибудь из живых \о
22.07.18. Вы, наверное, подумали, что мы умерли, но нет, мы даже играем, а Сакуя собирает бойсбенд, потому что почему бы нет (а почему да....)
1.06.18. Не знаю, как у вас, а у меня первое июня уже наступило, поэтому... Море, солнце, пляж! Возрождение упрощенки на летний период! Ну и если говорить о плохом, все обещавшие, что нувотклетувотпрямвернутся, в скором времени снесутся <з
1.05.18. Мир, труд, май – неактивных удаляй! Кто не спрятался, я не виноват :з
28.04.18. А мы тут к лету принарядились~ Ну и что, что еще даже май не начался!! Заодно почистили коды от лишнего хлама <з
10.04.18. Мы посовещались и я решил, что так продолжаться больше не может, поэтому убедительная просьба: если вы не собираетесь или по каким-то причинам не можете участвовать в сюжетном квесте, отпишитесь где-нибудь об этом, чтобы ваших персонажей можно было вывести и продолжить играть в более интенсивном темпе до его конца.
2.04.18. Почищен список ролей, анкеты и эпизоды перенесены в архив. Любим, надеемся, ждем.
26.02.18. Сакуя чьмо и везде должен, порицайте его!
5.01.18. С Новым Годом, имбы и не только! По многочисленным просьбам голосов в голове наконец открыта партнерка.
23.12.17. В правила добавлен пункт о сроке сдачи постов в сюжетные квесты, ознакомиться можно здесь.
21.12.17. Скидываемся на новогодний корпоратив.
21.11.17. Продам гараж, писать в лс.
7.10.17. Сакуя написал пост, а другие садоводы нет. Ай-яй-яй!
11.08.17. Кто тут у нас проворонил сводку новостей за июль? Конечно, я. Пользуясь случаем, говорю, что все очень нехорошие и задерживают посты. А те, кто не задерживает, просто не играет или играет один-два эпизода. *укоризненные взгляды* Но мы их все равно очень любим.
28.06.17. Новостей на почти ежемесячную рубрику у нас как кот наплакал, но мы держимся. Ребята, которые пишут акции в нужные, ждут людей, которые придут на эти роли :з
23.05.17. Квест-таки стартовал, однако пока его основные участники не отписались, еще можно успеть в нем поучаствовать. Да и потом по ходу тоже можно будет. И вообще, чем больше народу, тем больше квестов :D Лучшие новости, господи...
10.04.17. Посмотрите-ка, и года не прошло! Наконец-то открылась запись на первый квест, можно всплакнуть с теми, кто дожил с нами до этого знаменательного события, да. Дизайн сменился на весенний. Знаю, не сильно-то он и отличается от прошлого... Но такая вот гамма у форума :'D
16.12.16. Ура, наконец-то заполнены сюжет и фак. *звуки аплодисментов* Торжественно объявляю бета-тест ролевой открытым. Все еще дорабатывается по мере... ээ... поступления вопросов и запросов, и я буду рад советам.
прошлое


настоящее

15.09.2017 \\ Не в то время не в том месте ☆ Akira Yoshikawa, Saya Mishima

17.09.2017 \\ Один день кары божьей ☆ Sakuya Sanzenin, Daisuke Sanzenin

[квест]! 17.09.2017 \\ Мне не забыть тот вкус ☆ Sakuya Sanzenin, Rei Campbell, Daisuke Sanzenin, Emonzaemon Hoshizen


будущее

soi: school of imba;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 16, ПРОТИВОСТОЯНИЕ


флуд ☆ 16, ПРОТИВОСТОЯНИЕ

Сообщений 541 страница 570 из 997

1

http://s9.uploads.ru/dNUEn.png

541

Sakuya Sanzenin написал(а):

О а давайте

Если бы я был хирургом, от меня бы люди бегали на другой конец земли хдд

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - "ЗАКРЫТЫЙ НЕЙТРАЛ"
Эти люди не отдают и не забирают ни чужой ни своей биоэнергии. Они закрыты для посторонних. Эти люди к окружающему миру относятся недоверчиво, что отталкивает от них других людей. Чаще всего именно из таких людей получаются прекрасные хирурги, или специалисты в другой области, где требуется хладнокровие и спокойствие.

Кстати, не очень правда хдд

542

Kotaro Arisugawa написал(а):

Кстати, не очень правда хдд

Тебя, видимо, плохо определяют тесты, потому что ответы совершенно разные

543

Sakuya Sanzenin написал(а):

Тебя, видимо, плохо определяют тесты, потому что ответы совершенно разные

В смысле разные? Хдд С чем ты сравниваешь?))

544

Kotaro Arisugawa написал(а):

В смысле разные? Хдд С чем ты сравниваешь?))

ну, я имею в виду... полярные? один абсолютно длля одной стороны, а другой абсолютно для другой

545

Sakuya Sanzenin написал(а):

ну, я имею в виду... полярные? один абсолютно длля одной стороны, а другой абсолютно для другой

А какой был первый? :"D Я забыл уже хдд
может у меня на самом деле раздвоение личности

546

Так я же один кидал вроде? хд
Аааа я же про ответы на вопросы в самом тесте

547

Ну да, один. Я поэтому и спрашиваю, что ты с чем сравниваешь хдд
При чем тут ответы откуда ты знаешь мои......................................

548

АААА ДА Я ПРЕДПОЛОЖИЛ ПОЧЕМУ РЕЗУЛЬТАТ С ТОБОЙ НЕ СОВПАДАЕТ ТЫ ЧТО НЕ ВЫСПАЛСЯ

549

ААААА АААА Я ПОНЯЛ
Я иногда не понимаю, о чем именно речь :"D

550

но я стараюсь точно объяснять....

551

Это не твоя вина, у меня часто такое бывает хдд

552

Я пришла просто чтобы сообщить, что я жива и обязательно вернусь к активности в понедельник-вторник xDD
(пост, скорее всего, будет тогда же)

Отредактировано Kurisu Hayashi (2018-03-30 13:13:08)

553

#kurisuzhivi??

554

Kurisu Hayashi
о, я тогда до конца недели тоже тебе отдам хдд

555

как завести личного массажиста

556

Sakuya Sanzenin
Жиза весь день спина болит

557

Yuma Takei
Спина плечи шея все  (((

558

Блин в смысле в ллсифе раздача первогодке пдф мне что обратно его скачивать

559

nani-nani?

что тут у нас

560

Rindo Tsukasa написал(а):

nani-nani?

что тут у нас

Здравствуйте :D
Тут обычно поживее, но что-то народ затих
Вы у нас будущий учитель? Хдд

561

Kotaro Arisugawa
Привет...

А почему сразу учитель... м?

562

У нас тут моё возмущение по поводу того, что я на последние дни всех раздач только успел .–.

Халлоу ~ ★

563

Sakuya Sanzenin
Как делишки, Сакуя-чааан?

564

Rindo Tsukasa
С-сонно? хх
А у вас чо как?

565

О новенький дратути

Котаны, я знаю, что должен пост давно и плотно, но позадерживаю его еще немного. Словил опять простуду, мотивации вставать с дивана вообще никакой. Простите старика, в его возрасте такое случается

566

эй а ну ка не болей в твоем возрасте от этого умереть можно

567

кстати держи контент

https://pbs.twimg.com/media/DZoPZ_vXcAA4ZzF.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DZoO-FqXUAAGZhc.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DZoO_Q6W4AYEI37.jpg

568

Sakuya Sanzenin написал(а):

эй а ну ка не болей в твоем возрасте от этого умереть можно

прстт
Я как-то месяц кашлял, думал усе, пызда. Потом само прошло. До сих пор гадаю что это было

Sakuya Sanzenin написал(а):

кстати держи контент

Бжи
Я чуть играть не мотивировался, но вовремя взял себя в руки

569

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

прстт
Я как-то месяц кашлял, думал усе, пызда. Потом само прошло. До сих пор гадаю что это было

временный туберкулез
тоже такое было но в подростковом возрасте, тоже так и не узнали, что это

Emonzaemon Hoshizen написал(а):

Бжи
Я чуть играть не мотивировался, но вовремя взял себя в руки

да там ивент только на ссаного Ацуши, как я понял, а все это на день и только скринить и плакать (

570

Sakuya Sanzenin написал(а):

тоже такое было но в подростковом возрасте, тоже так и не узнали, что это

Страдали от невыносимой тяжести бытия, не иначе хд

Sakuya Sanzenin написал(а):

да там ивент только на ссаного Ацуши, как я понял, а все это на день и только скринить и плакать (

Ну что за пидоры(


Вы здесь » soi: school of imba; » флуд » флуд ☆ 16, ПРОТИВОСТОЯНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно